На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не уходи» (Синяя птица)

471   73   1
   Кавер-версия от BezBokala
15.09.2012 1850
Вот такое любительское исполнение, помидоры к бою ... )
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

liutika, 15.09.2012 г. 17:58
)))А можно яйца? 4 Шутю!!! Слушаю......очень даже достойно, так что не скромничайте! 2 БРАВО!!! 5 Да....забыла поздравить с дебютом, УДАЧИ!! 9
  
BezBokala, 15.09.2012 г. 18:00
Цитата liutika:
)))А можно яйца? 4 Шутю!!! Слушаю......очень даже достойно, так что не скромничайте! 2 БРАВО!!! 5 Да....забыла поздравить с дебютом, УДАЧИ!! 9
Можно, в хозяйстве все пригодица, спасипки ) 5 Песня для меня тяжелая, но нравится.
  
liutika, 15.09.2012 г. 18:03
если не поймаешь, то уже не пригодится....хотя 4 )))) что-то у меня под вечер настроение поднялось...вот хочется поделиться! 9
  
marinka9, 15.09.2012 г. 18:04
Яиц не держим.Не люблю)))) А помидоры самой нравятся есть)))) 4
Для дебюта очень даже!!!!17
  
BezBokala, 15.09.2012 г. 18:07
Цитата liutika:
если не поймаешь, то уже не пригодится....хотя 4 )))) что-то у меня под вечер настроение поднялось...вот хочется поделиться! 9
Вы меня прямо сейчас зарядили позитивом, эгеге а хороший то денек сегодня 6
  
malko40, 15.09.2012 г. 18:10
а разве здесь, в основном, не у всех любительское? )) понравилось мне...и песня хорошая, и голос замечательный...ой...от припева прибалдела ))6
  
liutika, 15.09.2012 г. 18:10
Цитата BezBokala:
Вы меня прямо сейчас зарядили позитивом, эгеге а хороший то денек сегодня 6
Да! 9 Только вот, одного не пойму?!Почему вы без бокала? )))) Придется поделиться с вами своим, чтоб отметить все это дело!)) 29
  
BezBokala, 15.09.2012 г. 18:10
Цитата marinka9:
Яиц не держим.Не люблю)))) А помидоры самой нравятся есть)))) 4
Для дебюта очень даже!!!!17
Благодарю вас 5 в общем как смог так и спел, лучше пока не получится ) Обожаю Синюю птицу.
  
BezBokala, 15.09.2012 г. 18:15
Цитата malko40:
а разве здесь, в основном, не у всех любительское? )) понравилось мне...и песня хорошая, и голос замечательный...ой...от припева прибалдела ))6
Мне так не показалось, послушал людей здесь, очень серьезно поют.. спасибо большое вам за отзыв 5
  
malko40, 15.09.2012 г. 18:17
Цитата BezBokala:
Мне так не показалось, послушал людей здесь, очень серьезно поют.. спасибо большое вам за отзыв 5
ну, кто серьёзно, а кто и в шутку ))))4
  
BezBokala, 15.09.2012 г. 18:18
Цитата liutika:
Да! 9 Только вот, одного не пойму?!Почему вы без бокала? )))) Придется поделиться с вами своим, чтоб отметить все это дело!)) 29
Это "без бокала, нет вокала" 1 С удовольствием отмечу с вами дебют.... ну будем по-первой 29
  
BezBokala, 15.09.2012 г. 18:22
Цитата malko40:
ну, кто серьёзно, а кто и в шутку ))))4
точно 1
  
martin, 15.09.2012 г. 18:32
Здорова Женек))))  Отличный дебют...рад тебя слышать))) Все супер...жму руку друже)))1720136
  
hitvan, 15.09.2012 г. 18:35
Женя помидоры не наш метод -отличный голос и звук -прекрасный дебют
  
BezBokala, 15.09.2012 г. 18:37
Цитата martin:
Здорова Женек))))  Отличный дебют...рад тебя слышать))) Все супер...жму руку друже)))1720136
АААААА Марат!!!!!!!! Здарова дружееее!!!!! Мне показали этот сайт и я зарегался, прикольно здесь, столько минусовок хороших! Здорово что ты здесь 613
  
BezBokala, 15.09.2012 г. 18:43
Цитата hitvan:
Женя помидоры не наш метод -отличный голос и звук -прекрасный дебют
Спасибо за отзыв 13 в натяг в некоторых местах пою, буду работать над собой )
  
MariaFa, 15.09.2012 г. 18:44
Очень даже! Понравилось! 555
  
29jxfhjd1961, 15.09.2012 г. 18:45
С дебютом!Любо!14
  
martin, 15.09.2012 г. 18:45
Цитата BezBokala:
АААААА Марат!!!!!!!! Здарова дружееее!!!!! Мне показали этот сайт и я зарегался, прикольно здесь, столько минусовок хороших! Здорово что ты здесь 613
Даешь ретро в массы дружееееее)))
  
BezBokala, 15.09.2012 г. 18:48
Цитата martin:
Даешь ретро в массы дружееееее)))
Ретро фперед!!!1120
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.