На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две любви» (Лолита)

417   78   2
   Кавер-версия от best_friends
14.01.2013 1414
Марина (New_lucky_day) и Сергей (TeoZorro) наш совместный дебют!
  Баллов:
82
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milaya72, 14.01.2013 г. 12:35
Очаровательное исполнение!!!!! С  дебютом!!!

  

best_friends, 15.01.2013 г. 09:16
Большое спасибо, Надежда!!!анимационные картинки Спасибо, открытки Спасибо
  
ALEXLOG, 14.01.2013 г. 12:41
ОТЛИЧНО!!!БРАВО ДУЭТУ!!!658
  

best_friends, 15.01.2013 г. 09:18
Александр, от души!!!
  
darling, 14.01.2013 г. 12:49
Счастье, это не приручаемая нашей волей птица, живёт там, где тепло и уютно, где нет душевных сквозняков, малейшая непогода в отношениях и она улетает...В вашем дуэте ВСЁ ТЕПЛО!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МАРИША,СЕРЕЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!161616
  

best_friends, 15.01.2013 г. 09:19
Оленька, золотко!!!!!161616
  

darling, 15.01.2013 г. 11:31
16
  
fashion76, 14.01.2013 г. 13:11
Ой-ёй-ёй какая песня-я-я-я-я-я-я-я!!!!!!!!! Как же я её обожаю!!!!!!!!! Как вы её а!!!! Я просто и не просто балдю от вашего красивенного дуэта!!!!!!!!!! Маришка!!!!!!! Серёжкин!!!!!!!!!!!!! От всей моей огромной души ГРОМОГЛАСНОЕ ВАМ ОРУ БРАВУЛЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШИКАРНЕЙШИЙ ДУЭТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

best_friends, 15.01.2013 г. 09:22
Яланчик, от нашей огромной души!!!!!!!!!!!
  
77660789245, 14.01.2013 г. 13:20

 СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!66666

Мариш, Сергей с дуэтным Дебютом Вас!!!29МОЛОДЦЫ!!!666

Рад за Вас ребята!!!!!!!!!!!!!!!!111111555

  

best_friends, 15.01.2013 г. 09:24
Сережа, огромное спасибо тебе за высокую оценку!!!
  
OljgaK, 14.01.2013 г. 13:22

656
  

best_friends, 15.01.2013 г. 09:52
Оля, большое спасибо!!!
  
FreshAir, 14.01.2013 г. 13:38
55
  

best_friends, 15.01.2013 г. 09:54
Саша!!!
  
Johnney, 14.01.2013 г. 14:10
С дуэтом вас, ну и с дебютом))) Молодцы!!!
  

best_friends, 15.01.2013 г. 09:56
Евгений!!!
  
Dimitrich, 14.01.2013 г. 15:29
Роскошный дуэт!!!!!!!БРАВО ВАМ Мариночка и Сергей!!!
  

best_friends, 15.01.2013 г. 09:57
Дмитрич, от всей души!!!!!!
  
irisha56, 14.01.2013 г. 15:33


Прекрасно спели!!Молодцы!!Браво!!
  

best_friends, 15.01.2013 г. 09:59
Ириша, большое спасибо!!!Спасибо от всего сердца
  
Gavroshka, 14.01.2013 г. 15:39


Очень красиво!!!! Молодцы!!!!
  

best_friends, 15.01.2013 г. 10:01
Юля, большое спасибо!!!Большое спасибо!
  
bazykin, 14.01.2013 г. 16:24
ПОРАДОВАЛИ511511511
  

best_friends, 15.01.2013 г. 10:03
СТАРАЛИСЬ, ЛЕША)))Спасибо
  
chimgan50, 14.01.2013 г. 16:39
Хорошо...0_53792_f7824b0d_XL (600x450, 811Kb)
  

best_friends, 15.01.2013 г. 10:05
Игорь, от души!!!Большое сердечное спасибо
  
tjmrussia, 14.01.2013 г. 17:40
Очень красиво!!! С дебютом!!! 
  

best_friends, 15.01.2013 г. 10:07
Юля, спасибо большое!!!
  
taniabl, 14.01.2013 г. 18:12
Brawooooooooo11S debiutem Was!!!!!!!!!!! Molodcy rebiatki!!!!!

  

best_friends, 15.01.2013 г. 10:08
Танюшка!!!!!Большое сердечное спасибо
  
polyot, 14.01.2013 г. 19:10
Эх! Не подождали меня, мозговой почти центр)))))))))))))))
Хотя вы и сами с усами!1

Неожиданно было Вас услышать вместе.....
Но как потрясли Вы меня своим диалогом, Марина и Сергей!

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за это созвучие душ!!!!!!!!!!!!

А высоко как Вы .... пол]т неимоверный!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже с 10-к раз послушала.... просто наслаждение этим светом какое-то))))


  

best_friends, 15.01.2013 г. 10:10
Ой, ой!))) Расхвалила))) Приятно однако!!!00 (400x300, 63Kb)
А вот догадайся, кто из нас?2
  

polyot, 15.01.2013 г. 10:35
Солнце-то подняла?2
  
kolisana, 14.01.2013 г. 20:22
Мариш , Серёж ,  рада слышать ваш совместный проект ... Красивая песня  ! Замечательно ваши голоса гармонируют  !!! Браво дуэту !!!185556
  

best_friends, 15.01.2013 г. 10:14
Наташа, спасибо тебе от души!!!
  
ZameeR, 15.01.2013 г. 07:40
Замечательный получился дуэт555
  

best_friends, 15.01.2013 г. 10:20
Большое спасибо, Замир!!!
  
ILVI, 24.08.2014 г. 17:42
Такая песня необыкновенная, мелодия очень красивая!!!v_romashkah Столько чувств в исполнении, проникает в душу, в сердце и очень трогает!!!! serdce_v_rukeСпасибо за эту красоту!!!s_sharikamiPop - Страница 526 - Скачать новые альбомы
  
vera1959, 05.02.2021 г. 22:29
Красивая песня, исполнение достойноеbravo_big!! Ребята, а чего так долго не поете???
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.