Ivan02, 04.06.2026 г. 04:33 Привет Василий, тут как то прочитал в твой адрес, о какой то жести говорили, а мне нравится твое стремление освоения вокала и старание к нему. Да и вот это исполнение мне понравилось. Да я не на все исполнения отвечаю, но если понравилось я не скуплюсь. Просто не люблю трепаться от безделья, как тут большинство пользователей стремятся. ![]() ![]() |

24
17
0





Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!