negor,
18.03.2017 г. 14:45классно!!))...чет в одно ухо...почти))))
berelgin, 18.03.2017 г. 14:50 Спасибо,действительно,похоже баланс сбит!negor, 18.03.2017 г. 14:53 ..бывает..это легко поправить..berelgin, 18.03.2017 г. 14:57 Согласен,но,к сожалению, песня уже выложена.можно это сделать только для своего архива!negor, 18.03.2017 г. 15:01 странно...можно же отредактировать-заменить файл......я так часто делаю-подстраиваю сведение под проигрыватель здесь....berelgin, 18.03.2017 г. 15:06 Можно,да,но люди уже слушали,писали комменты,при замене всё это пропадёт.Ладно,пусть уже остаётся так,следующий раз буду внимательнее.negor, 18.03.2017 г. 15:24 если по-новой выставлять-да.....а если редактировать-ниче не пропадет)))berelgin, 19.03.2017 г. 03:36 Я не знал о возможности редактирования! Спасибо! |
|
|
|
|
|
|