budur1251, 04.02.2014 г. 10:41 ![]() ![]() КОМАНДОР ТАНЦУЕТ ТАНГО!!!)))))))))) ПОЙ ВОВА !!!! ПОЙ!!!!! ( НЕ СБИВАЯСЬ С РИТМА)))))))))))))) ГЛАВНОЕ ТАК СКАЗАТЬ В ТАНЦЕ - НЕ НАСТУПИТЬ НА НОГУ ПАРТНЕРШЕ)))) А ТО ОНА ПЛАКАТЬ И ГРУСТИТЬ БУДЕТ))))))))))))))
|
ANDREANO, 04.02.2014 г. 10:56 Ужас!!! Володя... нет у меня слов. Водочка, водочка льется из бутылочек, Отравляет нам мозги и течет по жилочкам. Водочка, водочка - дурням оправдание... После пойла из нутра - зловонное дыхание.
|
Eleno4ka28, 04.02.2014 г. 13:04 Налила уже ПОЙ ВОВА,ПОЙ!!!! Вовчик,спел ВАЩЕ СУПЕР!!!!![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
irina120270, 04.02.2014 г. 20:40 ВОВА!!!! Я ТЕБЕ ТУТ ПРИНЕСЛА ВИНЦА!!!! ![]() ![]() Володь!!! Классно спел, сплошной задор... ![]() ![]() ![]()
|
bereg, 05.02.2014 г. 19:07 А там взята заготовка, где Ирина уже свою партию, спела по своему с эхом... я ж его ни как уже не уберу... приходится как-то самому там мастыриться))) |

75
27
0










ПОЙ ВОВА,ПОЙ!!!!
Вовчик,спел ВАЩЕ СУПЕР!!!!






Но одному, как-то не с руки его потреблять))) Я его приторможу и мы, как-нибудь, с тобой его и пригубим)))
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!