На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как осенние листья» (Шепилова Любовь)

130   75   2
   Кавер-версия от bereg в дуэте c OLECIA
15.09.2018 1846
Доброго, субботнего вечера, Друзья!!!
Вот, с таким вот к Вам Дуэтом мы с Наташенькой...
Осень... и мы, вовсе не грутим... А потом зима, которую я очень люблю!...
И Вы, дорогие, не грустите...
  Баллов:
60
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 15.09.2018 г. 19:35
Наташенька и Володя !!!!!! Отличный дуэт !!!! Классно спели !!!!!

  
 

bereg, 15.09.2018 г. 21:43
Спасибо тебе Толя, от нас!!! zhmu_lapu
Похожее изображение
  
 
X241HH, 15.09.2018 г. 19:48
Володя , Наташенька замечательно у вас получилось!klass Красивый дуэт!!!buket_bigbravo_big
  
 

bereg, 15.09.2018 г. 21:47
Спасибо тебе Тёзка от нас!!! zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация благодарим от души
  
 
ifanow2, 15.09.2018 г. 19:51
Наташенька и Владимир! buket_serdechkiЗамечательное исполнение!!!bravobuket_serdechki
bravo_big Володин голос с хрипотцой очень хорошо вписывается в
дуэтную партию!!!voo Молодцы!!! klassС большим удовольствием послушал!!! buket_bigbuket_serdechkis_sharikamibravozhmu_lapu

  
 

bereg, 15.09.2018 г. 21:51
Спасибо тебе Саша, от нас!!! zhmu_lapu
Похожее изображение
  
 

ifanow2, 15.09.2018 г. 22:07
Наташенька и Владимир! ulybaemsya_i_mashemСпасибо Вам большое за песню и за
шикарную розу!!!buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

OLECIA, 16.09.2018 г. 18:31
love_onlinevstrecha
  
 

ifanow2, 16.09.2018 г. 18:46
Наташенька! serdce_v_rukelove_onlineulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
rokerman, 15.09.2018 г. 20:32
Хорошая песня и спели классно друзья!!voorozochka
  
 

bereg, 15.09.2018 г. 21:53
Благодарим тебя Петя, от души!!! zhmu_lapu
Похожее изображение
  
 
VLODEK, 15.09.2018 г. 21:12
Володя, Наташенька!!!! ulybaemsya_i_mashem Какие вы классные в этой песне!!!!voo Браво, ребята, вашему дуэту! bravo_big
  
 

bereg, 15.09.2018 г. 22:05
Душевное тебе, Влодек от нас, спасибо!!! zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация благодарим от души
  
 
Zaur, 15.09.2018 г. 21:49
Ребята klass
  
 

bereg, 15.09.2018 г. 22:15
Благодарим тебя, Заур!!! zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация благодарим от души
  
 
wados, 15.09.2018 г. 22:17
Отличный дуэт.Наташа,Владимир отличное исполнение.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

bereg, 16.09.2018 г. 05:47
Благодарим, Валера, от Души!!! zhmu_lapu
Похожее изображение
  
 
navara_i, 16.09.2018 г. 03:20
КЛАССНО, ребятки!!!!! voobravo_big
  
 

bereg, 16.09.2018 г. 05:52
Спасибки тебе Игорь, от Нас!!! zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация спасибо
  
 

navara_i, 16.09.2018 г. 09:52
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuwow
  
 
liudap, 16.09.2018 г. 06:02
s_sharikamiВолодя,Наташа! ----klass----bravo_bigbuket_big
  
 

OLECIA, 16.09.2018 г. 12:35
СПАСИБО,ЛЮДОЧКА,ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!!!!!!buket_biglove_online
  
 
OLECIA, 16.09.2018 г. 12:32
КАКОЙ СЮРПРИЗ,ВОЛОДЯ!!!!bravovooОЧЕНЬ БЫЛА ЗАНЯТА,СЕГОДНЯ РЕШИЛА ПОСВЯТИТЬ ДЕНЬ МУЗМИКСУ И ТУТ НАШ ДУЭТ,ОЧЕНЬ РАДА СПАСИБО!!!!!!!!!!!buket_bigvstrecha
  
 

bereg, 16.09.2018 г. 14:15
Приветик, Наташенька!!! poceluj_v_shsechku Ну, думаю я тебя не разочаровал... У нас хорошо получаться. Если не против, я тебе вышлю ещё какой-нибудь дуэт, у меня их много...
Хорошего тебе воскресного дня!!! vozdushnyj_poceluj
Картинки по запросу анимация это тебе
  
 
balycheva-kyrii, 16.09.2018 г. 12:39
Славный дуэт,ребята!!Очень гармонично звучат голоса ваши!v_naushnikahздорово!!voo
  
 

bereg, 16.09.2018 г. 14:19
Спасибо, Леночка, от нас и от Души!!! rozochka
Похожее изображение
  
 
NIKA_2018, 16.09.2018 г. 12:52
v_naushnikahbravov_naushnikahbravov_naushnikahbravov_naushnikah
Наташа и Володя!!!
Сюрприз удался...здОрово!!!voo
Дуэт..ништяк!!!!!))))bravo_big
А..песенка суперррр..такая. ... зажигательнаяv_plyas!!!)))
Настроение по-осеннему...весёлое после вашего исполнения!!!)))d9
Спасибки!!!!!vozdushnyj_poceluj

  
 

bereg, 16.09.2018 г. 14:30
Сердечное спасибо тебе от нас, Натали!!! serdce_v_ruke buket_serdechki
Похожее изображение
  
 
Marinajazz, 16.09.2018 г. 18:23
v_naushnikah.................................и я с удовольствием вас послушала, друзья мои! Спели очень дружно! bravo_big buket_bigbuket_big
  
 

OLECIA, 16.09.2018 г. 18:33
Спасибо,Мариночка,от нашего дуэта!!!!love_online
  
 
Swetlanka, 16.09.2018 г. 19:38
Умнички какие, Володя и Натуля..!!!! bravo_bigПо сути, каждое время года, несёт в себе что-то особенное....по сему, будем любить эту жизнь и радовать близких друзей своими песнями!applod
Вам от меня.... serdce_v_ruke
  
 

OLECIA, 17.09.2018 г. 17:31
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТАbuket_bigvstrecha
  
 
olva, 16.09.2018 г. 20:57
d9Ах, как запели ! Какbravo распелись ! Хороши, ребята, Натка и Володя !!!bravo_big
  
 

OLECIA, 17.09.2018 г. 17:32
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТАbuket_bigvstrecha
  
 
amkokorev, 16.09.2018 г. 22:40
ВОЛОДЯ + НАТАЛЬЯ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛИ bravo_bigbravo_big И ВЫ НЕ ГРУСТИТЕ.dadabuket_bigzhmu_lapu
  
 

OLECIA, 17.09.2018 г. 17:32
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТАbuket_bigvstrecha
  
 
Ridda, 16.09.2018 г. 23:53
Это правильно - уныние есть грех.da_da))) А погрустить можно, только совсем недолго. Нравится мне ваше настроение в песне... и отношение к жизни!v_naushnikah Володя, Наташа, молодечики!!!!victoryklassbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

OLECIA, 17.09.2018 г. 17:32
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТАbuket_bigvstrecha
  
 
antruag1, 17.09.2018 г. 06:27
БРАВО! Наташенька! Володя!!bravo_bigbravo_bigrozochkarozochkaserdce_v_ruke
  
 

OLECIA, 17.09.2018 г. 17:32
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТАbuket_bigvstrecha
  
 
ciunchikvv, 17.09.2018 г. 14:34
Наташа, Володя! Классно друзья!!!voobuket_serdechkizhmu_lapu
  
 

OLECIA, 17.09.2018 г. 17:32
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТАbuket_bigvstrecha
  
 
Olya_radost, 18.09.2018 г. 13:22
Доброго денечка, Володя! Приятно слышать вас вместе с Наташенькой! Отличный дуэт у вас получился!!! И выбор песни замечательный!klassbravobravobravobuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.