На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot257 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще нигде» (Дзыбов Магомед)

84   53   0
   Кавер-версия от bereg
20.04.2018 2008
Доброго,всем Вечера!!!
И Приятных выходных!!!

Вот такая вот, премьерная песенка сегодня.
Буду рад и благодарен тем, кто зайдёт послушать!...
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 20.04.2018 г. 20:10
ВОВКА, я сегодня всех опережаю! И ЭТО главное!!!o_da Замечательно спел!!!buket_serdechkibravo_big
  
 

bereg, 20.04.2018 г. 22:31
А я, Миланушка, ни кого не опережаю... плетусь в хвосте... o_da
Спасибочки тебе!!! chok
Картинки по запросу анимация вот спасибо
  
 

milana18, 20.04.2018 г. 22:33
ne_plachzzz Пошли баиньки Володя... ФСЁ ПУТЕМ!!!podmigivanie
  
 
rubinchik, 20.04.2018 г. 20:22
Володя...очень красивая песня! СПАСИБО! с удовольствием послушала...ulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
 

bereg, 20.04.2018 г. 22:47
Спасибо тебе, Валерочка, самое доброе!!! v_romashkah vozdushnyj_poceluj
Похожее изображение
  
 
mranatolm, 20.04.2018 г. 20:25
Володя !!!!! Да ты почти всегда с премьерами выходишь.....
Спел замечательно !!!!! В своей манере !!!!! Отлично !!!voo
  
 

bereg, 20.04.2018 г. 23:12
Спасибо тебе, Друг, от Души!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация вот спасибо
  
 
budur1251, 20.04.2018 г. 20:26
Вот вытащили на сайт) а я оказывается здесь в клипе фигурирую)))
Рада услышать Володя!!!!1 На разрыв ты как то спел эту песню!!
  
 

bereg, 20.04.2018 г. 22:57
Приветик, Машенька!!! poceluj_v_shsechku Спасибочки тебе, Дорогая, что зашла!!! v_romashkah vozdushnyj_poceluj
Похожее изображение
  
 
zvezda5, 20.04.2018 г. 20:51
Ну, вот ,поговорили о погоде, у нас сейчас снегопад))) Хочу в лето))) navzryd
Очень красивая песня, Володя!!! Чувственно поёшь!!! vozdushnyj_poceluj buket_big
  
 

bereg, 20.04.2018 г. 23:06
Хорошо!... Я люблю снег. Лето, не очень... da_da Оно у нас душное, из за двух морей...
Спасибо тебе, Ирочка, от Души!!! buket_big vozdushnyj_poceluj chok
Картинки по запросу анимация вот спасибо
  
 
regina74, 20.04.2018 г. 20:58
Прекрасно спел Володя.buket_serdechkilove_onlineulybaemsya_i_mashem
  
 

bereg, 20.04.2018 г. 23:09
Спасибо тебе, Регинушка!!! buket_big serdce_v_ruke
Похожее изображение
  
 
irusjka, 20.04.2018 г. 22:57
v_naushnikahlove_onlinerozochka
  
 

bereg, 20.04.2018 г. 23:36
Спасибо, Друженька!!! buket serdce_v_ruke martini
Похожее изображение
  
 
alunchik, 20.04.2018 г. 23:24
Володя принимай гостей ...bravoulybaemsya_i_mashemзамечательно спел
???°???»?° ?? ?????????? ?????¶?µ?»?°???? ?????±???????? ???µ???µ???°! ???µ?????????° ?? ?????µ???°???? ???????????????° ?????·?????°???»?µ?????µ ???°???????????°
  
 

bereg, 20.04.2018 г. 23:40
Принимаю, Аллочка, в голубой юбочке!...))) ulybka
Спасибо тебе!!! buket poceluj_v_shsechku
Картинки по запросу анимация вот спасибо
  
 

alunchik, 20.04.2018 г. 23:47
ulybaemsya_i_mashem
  
 
Svet_Lana_, 20.04.2018 г. 23:35
Володя сильно эмоционально..мне нравится..молодец!bravo_bigbuket_big
  
 

bereg, 21.04.2018 г. 00:01
Большое, сердечное спасибо тебе, Светочка!!! v_romashkah vozd_poceluj
Похожее изображение
  
 
Zaur, 21.04.2018 г. 01:55
Я к тебе как не зайду, так новую песню узнаю pivo
  
 

bereg, 21.04.2018 г. 15:49
Привет, Заур!!! ulybaemsya_i_mashem А я, ты знаешь, не люблю повторятся... da_da
Похожее изображение
  
 
irisha56, 21.04.2018 г. 10:01
Здравствуй,Володя!!Отличная песня!!Молодец!!Классно! смайлик гифка анимация
  
 

bereg, 21.04.2018 г. 15:43
Здраствуй, Иришка!!! rozochka Спасибо тебе!!! buket_big
Картинки по запросу анимация от души благодарю
  
 
Dj_wertyn, 21.04.2018 г. 11:05
Володя, здорово дружище!!!klass
  
 

bereg, 21.04.2018 г. 15:55
Благодарю, Петя, от Души!!! bayan zhmu_lapu
Похожее изображение
  
 
valinat, 21.04.2018 г. 16:08
Володечка,полюбопытствовала что там спел!Слушаю тебя!С большим чувством поешь,здорово ты отдаешься песне!Я думаю нам всем так надо петь!Эту песню не слышала,откуда ты их достаешь?Молодец!!!klassrozochkabuketbravo_bigbuket_serdechkivozd_poceluj
  
 

bereg, 21.04.2018 г. 18:15
Спасибо тебе, Танечка, сердечное!!! vozdushnyj_poceluj Знаешь, Утёсов говорил - Поёт не голос. Поёт Душа...
Поэтому, каждый поющий, индивидуален... А когда Душа поёт, значит, жизнь, не так сера...))) Будем петь, Танюша и делать Мир, чуть более красочным...ulybka
Похожее изображение
  
 

valinat, 21.04.2018 г. 18:41
Володечка,да все верные слова сказаны!Спасибо за прекрасные цветы!Надо отдать тебе должное ,что после каждого комментария ,которое тебе пишут ТЫ НЕ ЛЕНИШЬСЯ очень красиво всех поблагодарить красивой открыткой,тоже не знаю откуда все вытаскиваешь!А ведь на это надо время найти ,а у тебя это почему-то очень легко получается и все остаются довольны!Спасибо большое за внимание к твоим слушателям!!!rozochkabuketwowbuket_serdechkibuket_serdechkivozd_poceluj
  
 
X241HH, 22.04.2018 г. 10:26
Отлично Володя!!!klasszhmu_lapu
  
 

bereg, 22.04.2018 г. 16:49
Благодарю тебя, Тёзка!!! zhmu_lapu pivo
Картинки по запросу анимация душевно благодарю
  
 
Eleno4ka, 22.04.2018 г. 14:34
Володя, сколько же в тебе человеческой души!!! angelochekПоёшь каждую песню проживая её!!!angelochek Спасибки тебе за твой талант и за любовь к искусству!!! zhmu_lapuПесню не слышала...но как же мне она понравилась!!! Классно спел!!! bravo_bigСпасибо тебе милый ДРУГ!!!voobuket_serdechkis_sharikami
  
 

bereg, 22.04.2018 г. 16:44
Вот... опять смущаешь... smushenie Спасибо тебе сердечное, Дорогая Друженька!!! vozdushnyj_poceluj
Картинки по запросу анимация душевно благодарю
Похожее изображение
  
 
podsnegnik, 23.04.2018 г. 19:38
Володя!bravo_bigКЛАСС!!!voozhmu_lapu
  
 

bereg, 24.04.2018 г. 09:02
Благодарю тебя, Василь!!! zhmu_lapu pivo
Похожее изображение
  
 
ElenaEllen, 03.07.2019 г. 16:49
Ой, как классно!!! buket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.