На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Больше не хочу» (Band Odessa)

105   60   0
   Кавер-версия от bereg
06.04.2018 1930
Доброго вечера, Дорогие MuzMix чане!!!

У нас вчера и сегодня жара +23... А я пою... И вот, сегодня, опять к Вам с премьеркой...
  Баллов:
54
  



Комментарии пользователей к записи:

Eleno4ka, 06.04.2018 г. 19:35
Володя, ещё раз приветик!!!ulybaemsya_i_mashem...у нас тоже очень тЯпло. dadaНа термометр не смотрела, но детвора в майках бегает....Песню сбацал классно!!!wow С большим удовольствием слушаю!!!v_naushnikahklass
  
 

igorded, 06.04.2018 г. 20:11
У вас недавно всё во льде было,это наша жара вам растопила лёд и сердца тожеsmeh..как у Вовы в песне-простиsarkazm
  
 

Eleno4ka, 06.04.2018 г. 20:14
....ну да, Вы то у нас южане.... В топиках давно бегаете,smeh когда мы ещё на коньках раскатываемся.....блин, и УсЭ то ты знаешь.ne_ponyalsarkazm
  
 

igorded, 06.04.2018 г. 20:26
так сосед же и телек смотрюvictory
  
 

bereg, 06.04.2018 г. 22:28
Спасибо тебе, дорогая Эленочка!!! v_romashkah Всегда приятно тебя видеть!!! serdce_v_ruke
Похожее изображение
  
 
yarkaya, 06.04.2018 г. 19:48
Володя, может градусом поделишься, у нас всего +3 )) Песняvoo
  
 

bereg, 06.04.2018 г. 22:36
А почему нет... ulybka Плюсовые градусы не только вокруг, но и в душЕ ))) Так что, делюсь )))
Спасибо тебе, Томочка!!! buket_serdechki
Картинки по запросу анимация вот спасибо тебе
  
 
Natalia22, 06.04.2018 г. 19:50
Володя,классное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigrozochka
  
 

bereg, 06.04.2018 г. 22:40
Спасибо тебе, Наташенька!!! buket_serdechki serdce_v_ruke
Похожее изображение
  
 
milana18, 06.04.2018 г. 19:52
wowv_naushnikahklassrozochkaВолодя....
  
 

bereg, 06.04.2018 г. 22:44
Привет, Миланушка!!! v_romashkah Спасибки тебе!!! buket
Картинки по запросу анимация вот спасибо тебе
  
 
igorded, 06.04.2018 г. 20:10
Ага Володя страшно уже становится что будет дальше и куда бежать от этой жары,уже с кондиционерами ездим)))) Не слышал такую песенку.классно спелklassv_naushnikahbayan
  
 

bereg, 06.04.2018 г. 22:49
Ну да... da_da Я сам больше зИму люблю, чем лето...
Благодарю, Игорёк!!! zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация вот спасибо тебе
  
 
mranatolm, 06.04.2018 г. 20:54
Вова !!!!! Отличная премьера !!!!!!!! Классно спел !!!!!!voo
  
 

bereg, 06.04.2018 г. 22:51
Благодарю, Анатоль, от Души!!! zhmu_lapu bayan
Похожее изображение
  
 
Swetlanka, 06.04.2018 г. 21:02
Знаю эту песню в исполнении групы "Весна"...интересно было послушать от мужского лица....v_naushnikah
ЗдОрово, Володь!!!!voovozdushnyj_poceluj Добрых тебе выходных...ulybaemsya_i_mashem
  
 

bereg, 06.04.2018 г. 22:57
Привет, Светочка!!! v_romashkah И тебе, приятных выходных!!! И Пасхи светлой!!! vozdushnyj_poceluj
Картинки по запросу анимация вот спасибо тебе
  
 
sonik, 06.04.2018 г. 21:06
Привет Володька!!!!!!!!! ЗдОрово!!!! Спасибо за знакомство с песней!!!!!!!pivozhmu_lapubravo_bigА у нас дождь со снегом?????°???»???? ???????????? ?????°???»?????? ???°????????????
  
 

bereg, 06.04.2018 г. 23:05
Привет, Серёга!!! ulybaemsya_i_mashem pivo А я, если честно, больше снег люблю, чем солнце жаркое... da_da
Картинки по запросу анимация вот спасибо тебе
  
 
Dj_wertyn, 06.04.2018 г. 21:44
ЗдОрово, Володь!!! voo
  
 

bereg, 06.04.2018 г. 23:08
Благодарю, Петя, от Души!!! zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация вот спасибо тебе
  
 
zvezda5, 06.04.2018 г. 23:50
А у нас лужи и слякоть, тает снег. А еще и дождь пошел проливной недавно...+10
Жалко , если люди расстаются!!!
  
 

bereg, 07.04.2018 г. 07:02
Жалко конечно, Ирочка... da_da Я лично, очень тяжело переношу расставания...
Картинки по запросу анимация прими подарочек
  
 
Zaur, 07.04.2018 г. 07:56
v_naushnikahklassklass... похоже запала мне эта песня ... теперь надолго ))
  
 

bereg, 07.04.2018 г. 08:28
Благодарю, Заур, от Души!!! zhmu_lapu bayan
Картинки по запросу анимация благодарю от души
  
 
v2v14, 07.04.2018 г. 17:23
Вовчик класс молодец спасибо и с праздником.bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  
 

bereg, 08.04.2018 г. 08:50
И тебя, Тёзка, с Праздником!!! zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация христос воскрес
  
 
valinat, 07.04.2018 г. 17:24
Привет,Володечка!Как же тебя давно не было,я понимаю все при делах!Очень тебя приятно слушать!Как всегда классно поешь,с большой отдачей,в порыве всех твоих чувств!!rozochkaklassbuket_biglove_onlinebravo_bigvozd_pocelujserdce_v_ruke
  
 

bereg, 08.04.2018 г. 08:52
Привет, Танечка!!! buket С Праздником тебя!!! buket_serdechki serdce_v_ruke
Картинки по запросу анимация христос воскрес
  
 

valinat, 08.04.2018 г. 09:03
Привет ,Володечка!С Пасхой тебя!Чудесная,светлая открытка,где ты такое только находишь?Мне приятно!!!serdce_v_rukebuket_serdechkilove_online
  
 
ilana, 09.04.2018 г. 18:34
Ух,у нас уже до 35 набегает на градуснике,скоро всё зацветёт)
love_onlinebravobravobravoКласснючее исполнение,дружище!v_naushnikah
  
 

bereg, 09.04.2018 г. 21:00
Да... Скоро жара начнётся, которую я, ужас как не люблю... da_da
Спасибо тебе, Дорогая Инночка!!! v_romashkah vozdushnyj_poceluj
Похожее изображение
  
 
LudMila11_02, 09.04.2018 г. 23:27
Ой...Володьк...офигенно исполнено...слушаю и получаю огромное удовольствие !
Замечательно...спасибо!rozochka
  
 

bereg, 10.04.2018 г. 06:55
Тебе спасибо, Людочка, от Души!!! v_romashkah serdce_v_ruke
Картинки по запросу анимация душевно благодарим
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.