На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Влюбленный и одинокий» (Киркоров Филипп)

94   54   2
   Кавер-версия от bereg
04.03.2018 1928
Доброго, воскресного вечера, Дорогие MuzMix-чане!!!
Одна из здешних Дамочек, мой Друг, посоветовала мне спеть эту песню...
Пою.
  Баллов:
36
  



Комментарии пользователей к записи:

milana18, 04.03.2018 г. 19:31
Дамочка умочка.... Вовка....wow
  
 

bereg, 05.03.2018 г. 06:32
Сердечное, Миланушка, спасибо!!! serdce_v_ruke
Картинки по запросу анимация от души благодарю
  
 
yuriy1959, 04.03.2018 г. 19:41
Володя, интересное исполнение, молодца!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

bereg, 05.03.2018 г. 06:37
Благодарю, Юра, от души!!! zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация от души благодарю
  
 
mranatolm, 04.03.2018 г. 19:48
Володя !!!!!! Хороший совет !!!!!! Замечательно спел !!!!voo

  
 

bereg, 05.03.2018 г. 06:40
От Души, Толик, благодарю!!! zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация от души благодарю
  
 
alunchik, 04.03.2018 г. 20:03
Володечка ...bravo класнецки спел ...buket_bigБРАВООО
Картинки по запросу ВЕСЕННИЙ ПРИВЕТ
  
 

bereg, 05.03.2018 г. 06:42
Спасибо, Алусенька, Дорогая!!! v_romashkah serdce_v_ruke
Картинки по запросу анимация от души благодарю
  
 
budur1251, 04.03.2018 г. 20:20
Сейчас напишу) мин

  
 
elenaduffy, 04.03.2018 г. 20:33
От-лично!!!!!!d9
  
 

bereg, 05.03.2018 г. 06:47
Давненько тебя не видел, Леночка!... da_da Сердечное тебе спасибо!!! serdce_v_ruke
Картинки по запросу анимация от души благодарю
  
 
Dj_wertyn, 04.03.2018 г. 20:57
klassklass
  
 

bereg, 05.03.2018 г. 06:50
Благодарю, Петя!!! zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация от души благодарю
  
 
budur1251, 04.03.2018 г. 21:02
Володь!!! Ну твоя песня!!!!!!!!!! Каждой строчкой - твой характер!!! Мне нравится очень!!!! единственно какой то тухлый минусок) я тебе найду минус хороший!!) а тут как дырявая музыка ) на хорошем минусе вообще бомба будет!!!!!!!
Все таки я - гений!!!!!!!!!
( здешняя дамочка))))
  
 

bereg, 04.03.2018 г. 22:09
Приветик, Умничка моя!!! poceluj_v_shsechku Рад, что тебе понравилось! И. сердечное спасибо!!! serdce_v_ruke
Картинки по запросу анимация сердечное спасибо
  
 

budur1251, 04.03.2018 г. 22:17
vozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 04.03.2018 г. 22:49
Привет, Вова!!!!! ulybaemsya_i_mashem Отлично выступил!!! klass pivo
  
 

bereg, 05.03.2018 г. 06:52
Привет, Влодек!!! ulybaemsya_i_mashem От Души!!! zhmu_lapu
Похожее изображение
  
 
Swetlanka, 04.03.2018 г. 22:49
Ну, Машуня плохого не посоветует!) Умничка, что прислушался и исполнил, Володя!!!! voovozdushnyj_poceluj
  
 

bereg, 05.03.2018 г. 06:56
СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ СВЕТОЧКА!!! v_romashkah vozdushnyj_poceluj
Картинки по запросу анимация от души благодарю
  
 
Natalia22, 04.03.2018 г. 23:01
Володя, классное исполнение!!!Прекрасная песня, очень мне нравится!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

bereg, 05.03.2018 г. 06:59
Спасибо тебе, Наташенька!!! buket serdce_v_ruke
Похожее изображение
  
 
regina74, 05.03.2018 г. 08:26
Привет Володя. Прекрасно спел.guitarv_naushnikahbravo_big
  
 

bereg, 05.03.2018 г. 18:02
Привет, Регинушка!!! ulybaemsya_i_mashem Сердечное тебе спасибо!!! serdce_v_ruke
Картинки по запросу анимация спасибо
  
 
irisha56, 05.03.2018 г. 14:48
Здравствуй,Володя!!Молодец!!ЗдОрово спел!!

  
 

bereg, 05.03.2018 г. 18:04
Здравствуй, Ирочка!!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе!!! serdce_v_ruke
Похожее изображение
  
 
Phoenix-13, 05.03.2018 г. 18:40
Отличное выступление,Вовка!klassbravo_big
Главное влюбленный в хорошего человека-себя!zhmu_lapuВсего самого наилучшего!proshaj
  
 

bereg, 05.03.2018 г. 20:45
Спасибо тебе, Вероничка!!! v_romashkah serdce_v_ruke
Картинки по запросу анимация спасибо дорогая
  
 
podsnegnik, 05.03.2018 г. 23:08
Володя!zhmu_lapuКЛАСС!!!voo
  
 

bereg, 06.03.2018 г. 08:11
Привет, Василь!!! ulybaemsya_i_mashem Благодарю от Души!!! zhmu_lapu
Похожее изображение
  
 
LudMila11_02, 08.03.2018 г. 02:09
Володька ! Умничка...Твое исполнения Особенные...МолодЦа Я Тебе скажу...Нееее...не надо РАЗЛЮБИШЬ...Будь ЛЮБИМ !bravo_big
  
 

bereg, 08.03.2018 г. 09:32
СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ ЛЮДОЧКА, СЕРДЕШНОЕ!!! v_romashkah serdce_v_ruke
Картинки по запросу анимация Спасибо
  
 
X241HH, 08.03.2018 г. 07:54
Чудесно исполнил Володь!!!))voozhmu_lapu
  
 

bereg, 08.03.2018 г. 09:34
Благодарю тебя, Володя, от Души!!! zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация Спасибо
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.