На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вероника» (Воробьев Евгений)

160   74   1
   Кавер-версия от bereg
11.12.2017 1847
Каждый выбирает свою Жизнь,
но и Жизнь не будет с кем попало...

Доброго вечера Дорогие MuzMix чане!!!
Хочу спеть эту премьерную песню для моего Друга, Вероники. Поддержите её, она немножко падает духом...
  Баллов:
56
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 11.12.2017 г. 18:53
А ну-ка, отставить ХАНДРУ ВСЕМ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, я узнавала...podmigivaniev_naushnikahklassbayanbravo_bigbuket_serdechkiВОЛОДЯ!!!
  
 

bereg, 11.12.2017 г. 21:07
Конечно, Миланушка... всё Хорошо!... klass Я всегда так говорю, как бы плохо мне не было... Ведь всё относительно... da_da
Спасибо тебе, сердечное!!! serdce_v_ruke

Картинки по запросу анимация
  
 

Phoenix-13, 12.12.2017 г. 08:22
Миланочка !serdce_v_rukeangelocheklove_onlinelove_onlinezhmu_lapu


love_onlineВОЛОДЕЧКА!na_skripkebravo_bigv_romashkah
Очень приятная поддержка,нужные слова  для комментария слишком нежные,поэтому картинка....

  
 
mranatolm, 11.12.2017 г. 19:27
Володя !!!!! Замечательно спел !!!!!! Отличная поддержка !!!!voo
  
 

bereg, 11.12.2017 г. 21:37
Благодарю тебя, Толик!!! bayan zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация
  
 

Phoenix-13, 12.12.2017 г. 08:30
Анатолий!zhmu_lapuСогласна!buket_big
  
 
podsnegnik, 11.12.2017 г. 20:11
Володя, привет, дружище!!!vooКЛАСС!!! Вероника! Не падай духом, милая!!!zhmu_lapu
  
 

bereg, 11.12.2017 г. 21:41
Приветик, Василь!!! ulybaemsya_i_mashem Благодарю тебя, да и думаю, Вероничка тоже!!! zhmu_lapu
Похожее изображение
  
 

Phoenix-13, 12.12.2017 г. 08:31
Василий!Но пасаран!zhmu_lapuНе вешать нос гардемарины!zhmu_lapuvictory
  
 
vera1959, 11.12.2017 г. 20:25
Не!!! Вероничка не может "падать духом"!!!!Ага,Вероничка???victory
Володя!!!Класс!!!bravo_big
  
 

bereg, 11.12.2017 г. 21:45
Ну да, не может, вернее, не должна...))) da_da Спасибо тебе, Верочка!!! buket_serdechki serdce_v_ruke
Картинки по запросу анимация
  
 

Phoenix-13, 12.12.2017 г. 08:36
Верунчикserdce_v_ruke,падать могу...ною,пью...но...боевой дух не выпускаюsarkazm,держу в себе!zhmu_lapu

  
 
shkoda72, 11.12.2017 г. 20:31
Мюнхгаузена помним? Берём и вытаскиваем себя за шкирку из неприятностей, уныния и хандры!Даю установку НА ДОБРО!!!buket
  
 

bereg, 11.12.2017 г. 21:50
Приветик, Птичка!!!))) ulybaemsya_i_mashem Установку приняли. Уже работает. Спасибочки!!! v_romashkah

Картинки по запросу анимация
  
 

Phoenix-13, 12.12.2017 г. 08:40
Галочка!serdce_v_rukeРада тебе!zhmu_lapu
Спасибо,за Мюнхаузена...love_online

  
 
haimf, 11.12.2017 г. 20:49
Очень понравилось!!!bravo_big
  
 

bereg, 11.12.2017 г. 21:52
От Души, Хаим, благодарю!!! bayan zhmu_lapu
Похожее изображение
  
 

Phoenix-13, 12.12.2017 г. 08:41
Хаим,мне тоже! zhmu_lapubuket_big
  
 
irusjka, 11.12.2017 г. 21:40
ВЕРОНИЧКА,РАЗВЕ МОЖНО ПАДАТЬ ДУХОМ С ТАКИМ ДРУГОМ? МЫ ТЕБЯ РАСТОРМОШИМ,ВЕРОНИЧКА! ВЫШЕ НОС!
ВОЛОДЯ,ТЫ МОЛОДЕЦ!v_naushnikahklasslove_online
ДЕВУШКЕ ЦВЕТЫ И МОРОЖЕНОЕ!ulybka

  
 

bereg, 11.12.2017 г. 21:58
Спасибо тебе, Ирочка!!! bayan serdce_v_ruke Ты всегда, такая чувственная!!! v_romashkah
Картинки по запросу анимация
  
 

Phoenix-13, 12.12.2017 г. 08:45
Ириша,serdce_v_rukeДа это пррросто праздник души и сердца!love_onlinelove_onlinezhmu_lapuchokБлагодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
 
TomJones, 11.12.2017 г. 22:02
Уважаю, жму руку тезка
Песня в сердце стрелой проникла
Не достигнуть большего лоска
Чем на песне про Веронику.
А в дуэте с такой партнершей
И все трудности по колено
Вместе вы словно форд и порше
А музмикс - он для вас арена.
  
 

bereg, 11.12.2017 г. 22:48
Ну ты прям растрогал, Володя... Благодарю тебя за такой чувственный комментарий!!! zhmu_lapu

Картинки по запросу анимация
  
 

Phoenix-13, 12.12.2017 г. 09:00
Владимир!bravo_bigzhmu_lapu
Спасибо!klassСтихи очень хорошие,философские, ироничные!
Лоску Володечке-Берегу не занимать ни на какой песне.Володя обожаем многими дамами и по праву.
Со словами про арену согласна.Здесь цирк, бой зверей с гладиаторами....и причем не только для нас.
  
 
sanyaretro, 11.12.2017 г. 22:09
Интересная песня !v_naushnikahzhmu_lapu
  
 

bereg, 11.12.2017 г. 22:52
Благодарю, Саша, от Души!!! bayan zhmu_lapu Ты извини, что у тебя не бываю... Обязательно буду.
Похожее изображение
  
 

Phoenix-13, 12.12.2017 г. 09:01
Саша, а как мне интересно....v_romashkahv_romashkahzhmu_lapu
  
 
budur1251, 11.12.2017 г. 22:37
Володька!!! Ты всегда внимателен и настоящий Мужчина!!! Я не в теме ) но Веронике я желаю всего всего хорошего!!! И не имеет она теперь права расклеиваться -раз Володька спел!!!! Пусть эта песня талисманчиком для тебя будет!!!!
  
 

bereg, 11.12.2017 г. 22:59
Приветик, Машенька!!! Леди, настоящая))) Спасибо тебе, Дорогая!!! serdce_v_ruke Думаю, у Веронички, всё будет Хорошо!!!
Похожее изображение
  
 

Phoenix-13, 12.12.2017 г. 09:04
Машенькаna_skripkelove_onlineserdce_v_rukeНе имею не малейшего права....Заварю клею погуще....И только с этим лозунгом по жизни....
Володька,ты ....pocelujchik
  
 

budur1251, 12.12.2017 г. 13:27
bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
amkokorev, 11.12.2017 г. 22:49
ВОЛОДЯ ПРЕКРАСНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ДЛЯ ВЕРОНИКИ bravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

bereg, 11.12.2017 г. 23:02
От Души, Саша, благодарю!!! bayan zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация
  
 

Phoenix-13, 12.12.2017 г. 09:05
САША!love_onlinezhmu_lapu

  
 
LudMila11_02, 11.12.2017 г. 23:09
Володьк...ну Ты даешь...Откровенность на весь МИР! КруТо...Не падай духом Дружище...Придет...приедет Твоя Вероничка словно спичкаааааvozdushnyj_poceluj
  
 

bereg, 11.12.2017 г. 23:20
Спасибо тебе, Людочка, дорогая!!! serdce_v_ruke Ты тоже всегда откровенна))) bayan v_romashkah
Похожее изображение
  
 

Phoenix-13, 12.12.2017 г. 09:14
ЛюдмилочкаdadaА как же иначе,дорогая?Мы же в МИРЕ живем.
Володька и не падал никогда,он поддерживал.Крепкий мужик,сильный,ласковый.klass victory
Спасибо за комплимент про спичку,только ошибочка- я сладкая клубничка...
Я Володечке верюvozdushnyj_poceluj

  
 

LudMila11_02, 12.12.2017 г. 23:18
Ну, Прости Ягодка...прости...Он молодец...исполнения замечательные...Красиво ж...bravo_big
  
 
Perle, 11.12.2017 г. 23:52
Очень хорошая поддержка Володя,молодчина vooВероника всё будет хорошо,не печальтесь и не когда не падайте духом dadaBildergebnis f?r букеты маргариток,анимация
  
 

bereg, 12.12.2017 г. 07:11
Спасибо тебе, Маргаритушка!!! na_skripke serdce_v_ruke Всё будет хорошо!!! klass
Похожее изображение
  
 

Phoenix-13, 12.12.2017 г. 09:18
Маргарита!love_onlineСпасибо дорогая за внимание! Всегда рада!serdce_v_rukezhmu_lapu
главное не забывать.....tsss

  
 
liudap, 12.12.2017 г. 03:56
Володя! Восхитительное посвящение женщине....Превосходное исполнение, с таким чувством,сердцем спето..bravo_big
.Вероничке побольше светлых, солнечных дней -от всей души,а если не избежать темных пятнышек ,так солышко их быстро нейтрализует...buket_big 
  
 

bereg, 12.12.2017 г. 07:15
Спасибо большое, Людмила!!! na_skripke buket_serdechki Да, солнышко всё лечит! da_da
Похожее изображение
  
 

Phoenix-13, 12.12.2017 г. 09:21
Людмилочка!na_skripkelove_onlinezhmu_lapuserdce_v_rukebuket_big


  
 
gell, 12.12.2017 г. 08:29
группа поддержки рядом, Вероника, даю установку на хорошее настроениеwowbuket_big не гоже в преддверии Новогодних праздников раскисать, а луЧЧее лекарЬство это песняzhmu_lapu Володя, какой ты молодец, такая добрая поддержка с твоей стороныbravo_big
  
 

Phoenix-13, 12.12.2017 г. 09:44
Любашечка!klassvictoryГруппу благодарю от души!!!!!!!!!!!!!!na_skripkebayanzhmu_lapubuket_bigСогласная..не гоже...vozdushnyj_poceluj

  
 

bereg, 12.12.2017 г. 20:33
Спасибо тебе, Любочка!!! bayan buket_serdechki Люблю дарить Добро... da_da
Похожее изображение
  
 
Phoenix-13, 12.12.2017 г. 09:25
ВОЛОДЕЧКА! na_skripkeserdce_v_rukeСПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ МИНУТЫ РАДОСТИ И ПОЛЕТА ДУШИ!!!Я СЧАСТЛИВААА!!!!!!!!!!!pocelujchik


  
 

bereg, 12.12.2017 г. 16:06
Я рад, Вероничка, что доставил тебе крупицу радости и счастья!!! vozdushnyj_poceluj

Картинки по запросу анимация
  
 
lesik57, 12.12.2017 г. 19:46
Я тож в группе поддержки, Володя! voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

bereg, 12.12.2017 г. 20:27
За поддержку, Лёша, благодарю!!! bayan zhmu_lapu
Похожее изображение
  
 

Phoenix-13, 13.12.2017 г. 04:57
Алексей и Владимир!zhmu_lapulove_onlinelove_online
vozdushnyj_poceluj
  
 
oldman_1963, 12.12.2017 г. 22:55
Володя, замечательно! Энергетика через край! applod s_sharikami voo
Вероничке желаю "покиснуть", но не много...зачем тратить время на ерунду! Как много интересного не сделано, а сколько еще будет не сделано?!rzhunimagu...Верончик, тебе vozdushnyj_poceluj

zhmu_lapu
  
 

Phoenix-13, 13.12.2017 г. 05:01
Димочка!serdce_v_rukeБлагодарю за ВСЁ!!!!zhmu_lapu
Отдельное спасибо за васильки,нравятся...v_romashkah

  
 

bereg, 13.12.2017 г. 20:27
От Души, Дима, благодарю!!! bayan zhmu_lapu Всё будет Хорошо!!! klass
Картинки по запросу анимация выпьем за друзей
  
 
Eleno4ka, 13.12.2017 г. 16:58
Володя, какая же красивая твоя песня про Вероничку!!!bravo_big Вот это друг, я понимаю))) victoryВерочки, а тебе наказ, носик подняли, спинку выпрямили, животик втянули и пошла покорять МИР!!! serdce_v_ruke


  
 

bereg, 13.12.2017 г. 20:24
Спасибо тебе, Эленочка!!! serdce_v_ruke Ты такая умничка!!! bayan v_romashkah
Картинки по запросу анимация выпьем за друзей
  
 
VLODEK, 23.12.2017 г. 11:32
Какая песенка классная, какой полет души слышу я в твоем великолепном исполнении, Володя! klass zhmu_lapu bravo_big Молоток, тезка! klass Вероника достойна такой красивой песенки, такого красивого исполнения, такого подарка для души! За Веронику, дружище! pivo Пусть у нее всегда всё будет хорошо! dada
  
 

bereg, 23.12.2017 г. 19:21
Конечно, Влобек, За Вероничку!!! pivo Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы у неё сложилось всё так, как бы ей этого хотелось!!! И Жизнь ей в этом помогла!... Мне жаль, что в чём-то мы безсильны...
Похожее изображение
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.