На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot256 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
akononov669042 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люби меня, люби» (Королев Виктор)

103   42   0
   Кавер-версия от bereg
14.03.2017 2004
ЛЮБИ МЕНЯ, А Я ТЕБЯ
УЙДУТ ПУСТЬ ВСЕ НАШИ НЕВЗГОДЫ
И МЫ ПРОЩАЯ, И ЛЮБЯ,
ЗАБУДЕМ СТАРЫЕ ОБИДЫ

ДОБРОГО, ВСЕМ, ВЕЧЕРА!!!
  Баллов:
30
  



Комментарии пользователей к записи:

Mikolu4ka, 14.03.2017 г. 20:34
Володь, сколько страстиklassklassklassvozd_poceluj
  

bereg, 14.03.2017 г. 20:52
Приветик, Ирочка!!! rozochkaПриятно тебя видеть!!! da_da
Спасибо тебе, от Души!!! serdce_v_ruke

Похожее изображение
  
nadeyna, 14.03.2017 г. 20:44
Отличное исполнение Володь,счастья тебе и любви v_naushnikahapplod
  

bereg, 15.03.2017 г. 08:03
Спасибо тебе, Викуля!!! buket ulybaemsya_i_mashem

Картинки по запросу анимация я люблю вас друзья
  
nika-lika, 14.03.2017 г. 21:45
vooВладимир bravo_big
  

bereg, 15.03.2017 г. 08:05
Спасибо, Леночка!!! rozochka vozd_poceluj

Картинки по запросу анимация я люблю вас друзья
  
alunchik, 14.03.2017 г. 22:04
Володя ..bravovooulybaemsya_i_mashembravo
Похожее изображение
  

bereg, 15.03.2017 г. 08:11
Доброго утра, Алусенька!!! chaj Спасибо тебе!!! rozochka
И за котика такого, тоже!!!))) vozdushnyj_poceluj

Картинки по запросу анимация я люблю вас друзья
  
Eleno4ka28, 14.03.2017 г. 22:54
Та любим,любим мы Тя!vstrechaВолодь,бравушки!bravo_bigguitar
  

bereg, 15.03.2017 г. 08:17
Приветик, Леночка - Землячка!!! poceluj_v_shsechku
Спасибки тебе!!! vozdushnyj_poceluj

Картинки по запросу анимация я люблю вас друзья
  

svet007, 15.03.2017 г. 11:12
а вас скока?! ;)))))podmigivaniesmeh
  
zvezda5, 14.03.2017 г. 23:28
Призывно так поёшь,Володя!!!! Ну как же не любииить тебя!!!! d9
  

bereg, 15.03.2017 г. 08:24
Спасибочки тебе, Ирочка!!! buket
И я, Вас всех, Люблю и Обожаю!!! s_sharikami И тебя!!!))) vozdushnyj_poceluj

Похожее изображение
Картинки по запросу анимация я люблю вас друзья
  
LudMila11_02, 15.03.2017 г. 00:35
Я всегда чувствую Себя счастливым человеком,
А знаешь почему?
Потому что Я ни от кого, ни чего не жду.
Ожидание всегда Боль...
Жизнь-коротка, так что Люби Свою Жизнь !
Будь Счастливым, Живи и Улыбайся... vstrecha
  

bereg, 15.03.2017 г. 08:39
А я так и живу, Людочка... ни от кого, ни чего не жду, люблю Жизнь во круг, какой бы она не была и стараюсь, со своей стороны, вносить в эту Жизнь частичку Добра, наполненного Любовью!!!...
Спасибо тебе!!! vozdushnyj_poceluj

Похожее изображение
  
svet007, 15.03.2017 г. 11:13
Вов, ты это Ленке или Маше все-таки?! ;)))podmigivaniesmeh
  

bereg, 15.03.2017 г. 12:50
Я это, Всем Милым мне Дамам, Светик...))) podmigivanie Конкретики нет... Потому-как конкретного случая и не нарисовывалось... а я, увы наверно, не художник))), а убеждённый, как ты знаешь, холостяк... Хотя... на горизонте, контуры, кой-какие, проявляются)))
А здесь... мне приятно общаться с небезразличными и интересными мне людьми, какого бы и кто, мнения о них не был... Когда, лично сам наблюдаю какие-то негативы, исходящие от этих людей то, просто, вычёркиваю их, ни сколечко не озлобляясь...
Но... умею и прощать... и даже... люблю...
Ну вот... целое письмо на твои пол строчки, Светик))) И ты знаешь, почему...

Пока - пока!!! martini

Картинки по запросу анимация добра тебе и удачи
  
irisha56, 15.03.2017 г. 13:14
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ВОЛОДЯ!!
ХОРОШО,ЧТО ДОЖДАЛСЯ!!

  

bereg, 15.03.2017 г. 13:52
Спасибо тебе, Ирочка, от Души!!! buket
Картинки по запросу анимация удачи тебе
  
podsnegnik, 16.03.2017 г. 11:35
Володя! Привет, дружище!!!vooКЛАСС!!!zhmu_lapu
  

bereg, 16.03.2017 г. 21:51
От Души тебя, Василь!!! zhmu_lapu
Приветик!!! ulybaemsya_i_mashem

Похожее изображение
  
amkokorev, 16.03.2017 г. 15:49
ВОЛОДЯ КЛАССНО voo, Я УЖЕ ПРИВЫК К ТВОЕМУ ГОЛОСУ. dadazhmu_lapu
  

bereg, 16.03.2017 г. 21:57
Доброго вечера, Саша!!! ulybaemsya_i_mashem От Души!!! zhmu_lapu

Картинки по запросу анимация gif
  
Natalia22, 16.03.2017 г. 20:17
Володя,классное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  

bereg, 16.03.2017 г. 22:01
Спасибо тебе, Наташенька!!! buket_big

Картинки по запросу анимация gif
  
milana18, 17.03.2017 г. 14:13
  
skrunchick, 28.03.2017 г. 15:16
БЕРЕЖОК! navzrydlove_onlineСпел так,что мороз по коже...smusheniebravo_big
Верю..верю-простила.. и чуть не запрыгнула в комп,чобь...любить

  

bereg, 28.03.2017 г. 16:02
smushenie.... Спасибо тебе, неожиданная ты моя, Вероничка!!! poceluj_v_shsechku
Картинки по запросу анимация удачи тебе
  
ElenaEllen, 22.07.2019 г. 23:03
Да уж, да уж, куда уж нам уж выйти замуж)))) Шучу дорогуша. Хорошая песня про любофффф. Перелюбил ты здесь уже всех!!! А тебя кто здесь по настоящему полюбил? 2017 год. А сегодня 2019.
  
 

bereg, 23.07.2019 г. 10:27
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bigmike
Песня о звездах
Высоцкий Владимир
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.