На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Леля» (Поляков Михаил)

69   33   2
   Кавер-версия от bereg
03.03.2017 2021
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВАМ, ДРУЗЬЯ!
ДОБРОЙ ВАМ ВЕСНЫ!

С такой сегодня, Лёлечкой,
в такси я прокатился))))
  Баллов:
25
  



Комментарии пользователей к записи:

irusjka, 03.03.2017 г. 20:31
ЗДОРОВО,ВОЛОДЯ! И ИМЯ У ИЗБРАННИЦЫ ТВОЕЙ ,КРАСИВОЕulybka
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАКОГО"ХРИПЯЩЕГО" СЛУШАТЬ,НУ ЧТО ПОДЕЛАТЬvinovat,ИМЕЮ ТАКУЮ СЛАБОСТЬ
ЛОВИ БУКЕТИКrozochka
  

bereg, 03.03.2017 г. 20:57
Спасибо тебе, Ирочка!!! vozd_poceluj Мы так редко видимся...o_da почему-то... ulybka
Картинки по запросу анимация ой спасибо
  

irusjka, 03.03.2017 г. 21:04
ЭХ,ВОЛОДЯ! КОМП ЗАГНУЛСЯ ВМЕСТЕ С ПРОГОЙ((((
ЕСЛИ УРВУ СЛУЧАЙНО КОМП У СТАРШЕО СЫНА,ТАК СПОЮ,НО ОН ЖИВЁТ ОТДЕЛЬНО,ПОЭТОМУ ТРУДНОСТИ С ПЕНИЕМ,А НОВЫЙ ПОКУПАТЬ НЕ ПЛАНИРУЮ ПОКА,ВОТ ТАК И ЖИВЁМvinovatserdce_v_ruke
  

bereg, 03.03.2017 г. 21:18
Купи ноутбук в комиссионке... или на "Авито"... Я вот один свой ноут, почти новый, разбил нечаянно... взял в комиссионке за шесть штук... вот пользуюсь... и хорошо бегает!...
А "прагу" или подогнать могу, или подсказать, где взять... Вот, так...))) martini
  
Dashina, 03.03.2017 г. 20:40
love_onlineВолодечка!!!!!! Замечательно!!!rozochka
  

bereg, 03.03.2017 г. 21:01
Еленька!!! Спасибочки!!! vozdushnyj_poceluj
Похожее изображение
  
nika-lika, 03.03.2017 г. 21:19
Красивая песня не слышала.Очень понравилось!bravo_bigbayan
  

bereg, 03.03.2017 г. 21:46
Приветик, Леночка!!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе, Сердечное!!! guitar

Картинки по запросу анимация ой спасибо
  

nika-lika, 03.03.2017 г. 22:10
Ещё слушаю хорошо поёшьv_naushnikah
  

bereg, 03.03.2017 г. 22:15
Картинки по запросу анимация ой спасибо
  

nika-lika, 03.03.2017 г. 22:11
Приветulybaemsya_i_mashem
  
Natalia22, 03.03.2017 г. 21:36
Володя,классная песенка и здорово исполнил!!!bravo_big
  

bereg, 03.03.2017 г. 21:49
От Души, НАТАШЕНЬКА, Спасибо!!! bayan

Картинки по запросу анимация ой спасибо
  
Svet_Lana_, 03.03.2017 г. 22:30
Очень понравилось, Володя! Молодец!v_romashkahbravo_big
  

bereg, 03.03.2017 г. 22:46
Спасибо тебе, Дружечка, Светочка!!! vozd_poceluj
Похожее изображение
  
nadeyna, 03.03.2017 г. 23:40
Ухххх...wowкак весело и задорно здесь,великолепно Вова исполнил про Лелечку,пританцовываюv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
Похожее изображение
  
Swetlanka, 04.03.2017 г. 09:46
Уух, каков ты сегодня, Володя..))) так и наполняешь моё настроение позитивом...v_plyas
Молодцом, друже..!!!! voovozdushnyj_poceluj
  

bereg, 04.03.2017 г. 16:20
Спасибочки, Сердешное, Светланушка тебе!!! vozdushnyj_poceluj

Похожее изображение

... а мы и так дружим)))) poceluj_v_shsechku
  
skrunchick, 04.03.2017 г. 11:16
ВОЛОДЕЧКА!СУПЕРРР!!!!klassvictorynavzrydna_skripked9 С ума свеллл!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big

  

bereg, 04.03.2017 г. 16:28
Спасибочки, Верончик!!! buket serdce_v_ruke
В который раз, меня, смущаешь ты smushenie :-))

Похожее изображение
  
alunchik, 04.03.2017 г. 16:24
Володя ....как здоровоооо...Браво,бравоооо...voo
Похожее изображение
  

bereg, 04.03.2017 г. 16:33
Душевное, Алусенька, Спасибо!!! guitar
Картинки по запросу анимация милые котята
  

alunchik, 04.03.2017 г. 16:34
ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 04.03.2017 г. 17:52
v_naushnikahklasswowbuket_serdechkibravo_bigВолодя...
  

bereg, 04.03.2017 г. 22:00
Спасибо, Миланушка!!!
Картинки по запросу анимация спасибо большое
  

milana18, 04.03.2017 г. 22:06
КрасавЧЕГ голубоглазенький!!!klass
  
elenaduffy, 04.03.2017 г. 20:59
Это- Беспредел, Вова!!!!!!!!!!rzhunimagu
  

bereg, 04.03.2017 г. 21:57
Беспредел, Леночка, это то, что я спел с тобой Дуэтик...)))) podmigivanie
Похожее изображение
  
STUCANEVA, 05.03.2017 г. 09:27
Володя!!! Супер!!!! Седина в голову - бес в ребро!!!!ЭХ!!!!!!Прокачусь!!!
Картинки по запросу такси анимация
  

bereg, 05.03.2017 г. 10:12
Ой, Спасибо, Танечка!!!))) rozochka Ну да, ну да... бес в ребро ulybka

Похожее изображение
  
podsnegnik, 06.03.2017 г. 22:45
Володя!vooКЛАСС!!!zhmu_lapu
  
ElenaEllen, 03.07.2019 г. 11:31
wowklass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.