На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень души» (Поляков Михаил)

72   35   0
   Кавер-версия от bereg
26.10.2016 1900
Держи своё сердце открытым.
И тогда, даже журчанье воды,
расскажет тебе о многом.

Доброго вечера, мои поющие, Друзья!

А я, сегодня, в этот осенний вечер, с такой вот премьерной "Осенью ДУШИ"...
  Баллов:
26
  



Комментарии пользователей к записи:

Ze_Best, 26.10.2016 г. 19:12
Умеешь ты песни выбирать, Володя! И слово всегда правильное найдешь для предисловия. Про рубцы и любовь - лучше и не скажешь... zhmu_lapu
  

bereg, 27.10.2016 г. 17:52
Благодарю тебя, Саша, Душевно!!! zhmu_lapu
Слова.... они в нас... сказать, порой, не кому....
Картинки по запросу анимация сердечно благодарю
  
irusjka, 26.10.2016 г. 19:48
v_naushnikahlove_online
  

bereg, 27.10.2016 г. 17:55
Спасибо тебе, Ириша!!! rozochka serdce_v_ruke
Картинки по запросу анимация сердечно благодарю
  
Natalia22, 26.10.2016 г. 20:18
Володя! Замечательное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  

bereg, 27.10.2016 г. 17:59
Спасибо, Наташенька, от Души!!! buket

Картинки по запросу анимация сердечно благодарю
  
zvezda5, 26.10.2016 г. 20:37
Володя,душевная песня)) o_da
  

bereg, 27.10.2016 г. 18:02
Ирочка, спасибочки тебе!!! buket_serdechki

Картинки по запросу анимация сердечно благодарю
  
milaya72, 26.10.2016 г. 20:56
ВОЛОДЕНЬКА С ПРЕМЬЕРОЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ И СПЕЛ ОТЛИЧНО!!!voobuket_bigbravo_big
  

bereg, 27.10.2016 г. 18:04
Спасибо, Наденька!!! buket

Картинки по запросу анимация сердечно благодарю
  
Svet_Lana_, 26.10.2016 г. 21:04
Отлично Володенька! Спасибо за песню!buket_big
  

bereg, 27.10.2016 г. 18:07
Светочка, Спасибо тебе!!! buket_serdechki

Картинки по запросу анимация сердечно благодарю
  
rokerman, 26.10.2016 г. 21:36
Респект, дружище!!! Спел здорово!!!zhmu_lapuklass
  

bereg, 27.10.2016 г. 18:18
Благодарю тебя, Петя!!! zhmu_lapu

Картинки по запросу анимация душевно
  
sholga, 26.10.2016 г. 21:36
Классная премьера, Володя! bravo_big
  

bereg, 27.10.2016 г. 18:21
Спасибо тебе, ОЛЯ!!! rozochka

Картинки по запросу анимация душевно
  
podsnegnik, 26.10.2016 г. 22:32
Володя! Здравствуй дружище!!!vooХорошие песни поёшь!bravo_bigzhmu_lapu
  

bereg, 27.10.2016 г. 18:25
Здравствуй, Василь!!! ulybaemsya_i_mashem Благодарю тебя!!! zhmu_lapu
Картинки по запросу анимация душевно
  
Swetlanka, 27.10.2016 г. 09:14
Красивая печалька, Володя..!!!! v_romashkah
  

bereg, 27.10.2016 г. 18:37
Спасибо тебе, Светочка!!! rozochka
Картинки по запросу анимация душевно
  
irisha56, 27.10.2016 г. 16:09
Замечательная песня!!Молодец,Володя!!buket_serdechki

  

bereg, 27.10.2016 г. 18:42
Спасибо тебе, Ирина!!! buket_serdechki

Картинки по запросу анимация душевно
  
irina120270, 27.10.2016 г. 17:20
Володь!!!! Душу растревожил песней!!! Очень красиво спел!!!voobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 27.10.2016 г. 18:45
Ой, спасибо тебе, Ирочка!!! buket
Картинки по запросу анимация душевно
  
Olya_radost, 27.10.2016 г. 19:24
Володя, так харизматично звучишь в этой песне!klassbuket
  

bereg, 28.10.2016 г. 08:48
Спасибоньки тебе, ОЛЯ!!! buket_serdechki

Картинки по запросу анимация спасибо
  
miledy1963, 31.10.2016 г. 09:53
Вот ведь как много песен про любовь, наверно, столько и не споёшь...но у тебя, Володь, практически все про НЕЁ!!vozdushnyj_poceluj
  

bereg, 31.10.2016 г. 11:46
А всё ЛЮБОВЬ в этом мире, ТАНЮША... Только мы ЕЁ не всегда замечаем...
Спасибо тебе!!! vozd_poceluj

Картинки по запросу анимация ромашки в подарок
  

miledy1963, 31.10.2016 г. 11:53
слепы? или не хотим?
  
milana18, 01.03.2017 г. 19:33
Давай пожурчим*, за здоровье одного нашего общего знакомого ВОЛОДЯ!!!podmigivanie
  

bereg, 01.03.2017 г. 23:48
Давай, Миланушка!!! chok За кого, конечно-же, знаю... ulybaemsya_i_mashem
Картинки по запросу анимация весна пришла
  
ElenaEllen, 24.07.2019 г. 09:43
Отболит конечно. Грустно, но что поделаешь. Это я не про нас)))vstrecha
  
 

bereg, 24.07.2019 г. 10:11
Грусть, иногда полезна, Ленусик... da_da на мудрые мысли сподвигает))) poceluj_v_shsechku

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.