На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Улетай» (Тишинская Татьяна)

79   35   1
   Кавер-версия от bereg
01.10.2016 1513
Улетай.... в смысле, грусть...

Соскучился по всем Вам, но, увы,
не мы, порой, решаем свои судьбы.

Доброго Всем, Прекрасного, субботнего дня!!!
У нас сегодня 25!,
но грустно как-то и прохладно...

Хотелось найти "минус" на эту песню, соответствуя настроению, извините))))
"Минус" не нашёл и.... спел с Татьяной. Извиняюсь, если что-то не так.
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

Vesnina48, 01.10.2016 г. 15:54
Владимир ,получился прекрасный дуэт с Татьяной! Не грусти ,всё будет хорошо!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 01.10.2016 г. 20:55
Да будет так))) Как говориться в древней цитате: "Проходит всё - пройдёт и это."
Спасибо, Галина!!! buket_serdechki
Картинки по запросу анимация осенние цветы
  
PARNAS, 01.10.2016 г. 16:25
ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ и МИЛЫЕ СЛОВА !!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  

bereg, 01.10.2016 г. 21:00
И тебе СПАСИБО, Валентина!!! rozochka
Картинки по запросу анимация осенние цветы
  
Prima25, 01.10.2016 г. 17:17
Погрустила с Вами,ребята.Очень трогательно спелиvoobravo_big 

  

bereg, 01.10.2016 г. 21:06
Ну вот, день Музыки, а я грущу... vinovat
Спасибо тебе, Ирина!!! buket
Картинки по запросу анимация осенние цветы
  
Nataly_F, 01.10.2016 г. 17:41
Володя, очень трогательно. Хороший дуэтbuket_serdechki
  

bereg, 01.10.2016 г. 20:48
Спасибо, Наташенька!!! rozochka
Картинки по запросу анимация осенние цветы
  
olva, 02.10.2016 г. 00:46
ulybaemsya_i_mashemВолодь, привет ! Давно тебя не слышала ! Сегодня ne_plachгрустно ... завтра будет dadaвесело и радостно !!! Так бывает ! А дуэт очень трогательный получился !voo
  

bereg, 02.10.2016 г. 11:02
Конечно, Ирина. Проходит всё - пройдёт и это.
Спасибо тебе!!! buket_serdechki

  
kapriza, 02.10.2016 г. 12:31
Насколько я знаю..эту песню исполняет Ежова. И называется она "Грусть"
Она есть здесь в каталоге!!!
А Песня "Улетай" Тишинской-это совсем другая песня ,с совершенно иными словами.Кстати тоже замечательная !!!  buketЯ думала ты ЕЕ спел.
С Днем Музыки тебя,Берег!!)))rozochka
  

bereg, 02.10.2016 г. 18:46
Привет, Каприза!!! buket
Не слышал эту песню в исполнении Ежовой, но здесь её поёт именно Тишинская ну и я с ней)))
Кстати, когда я выставлял этот дуэт в "одноклассниках", она тоже слушала и мы с ней общались.
Как твои дела?
Картинки по запросу анимация милая осень
  

kapriza, 02.10.2016 г. 18:52
Ну может ее Тишинская и пела я не спорю..
но у песни Тишинской Улетай-ДРУГИЕ СЛОВА !!!!!!!!!!!!!!!!!
https://music.yandex.ru/album/399763/track/16207738?from=serp_autoplay&play=1
а ЭТА ПЕСНЯ НАЗЫВАЕТСЯ ГРУСТЬ!!!
  

bereg, 02.10.2016 г. 19:30
Ну, просто я не знаю, как сейчас выставляются песни без "минусов". Спрашивать ни у кого не стал, а выставил под первой "пустой", в смысле ни кем не петой песней...
Научусь вот - осечек не будет. Да и думаю, главное всё-таки не в этом....
  
ninulay, 02.10.2016 г. 14:10
Осень всегда грусть навевает!!!
У тебя светлая грусть Володя!!!v_romashkah
  

bereg, 02.10.2016 г. 18:54
Доброго вечера, Нина!!! rozochka
Грусть, бывает, навевает и лето...)))
Спасибо за то, что не забываешь!!!
Картинки по запросу анимация милая осень
  
milaya72, 02.10.2016 г. 19:20
ВОЛОДЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАШ ДУЭТ С ТАТЬЯНОЙ!!!ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!voobuket_serdechki
  

bereg, 02.10.2016 г. 19:36
Спасибо, Надюша!!! buket
Ты давай не болей, хоть и осень))))
Картинки по запросу анимация милая осень
  

milaya72, 02.10.2016 г. 19:42
ДА У НАС УЖЕ ГРИПП ХОДИТ, НА РАБОТЕ БОЛЕЮТ И МЕНЯ ЗАРАЗИЛИ...ulybka
  

bereg, 02.10.2016 г. 19:50
Да чихай на него, на грипп этот... Водочки с перчиком, да медком и в люлю ulybka
  

milaya72, 02.10.2016 г. 20:06
smeh
  
Natalia22, 02.10.2016 г. 19:24
Володя!!!Классный дуэт получился!!!Красиво и трогательно!!!bravo_bigbravo_bigrozochka

  

bereg, 02.10.2016 г. 19:45
Спасибо тебе, Наташенька!!! buket

Картинки по запросу анимация милая осень
  
podsnegnik, 02.10.2016 г. 23:25
Володя!vooКрасиво получилось!!!zhmu_lapu
  

bereg, 03.10.2016 г. 14:13
Спасибо Вам, Василий и Ирина!!! ulybaemsya_i_mashem

  
Ridda, 11.10.2016 г. 21:59
Володечка, не бывает, чтобы совсем никто не любил.... Значит, что-то делаешь не так в жизни... Очень красивый дуэт получился, погрустила с вами, отдохнула Душой!!!! Всё будет хорошо!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
bereg, 12.10.2016 г. 17:52
Что-то именно так, наверное, ни кто в жизни не делает... Думаем, что так, а в результате, нет... Ну а то что по твоим словам. Будет ВСЁ ХОРОШО - будет!
Спасибо тебе, Юля!!! buket_serdechki vozd_poceluj
Картинки по запросу анимация большущее спасибо
  
ElenaEllen, 26.07.2019 г. 01:19
Я на ютуб слушала вас. И сейчас еще раз пришла послушать эту душевность. Ой, как ты зовешь здесь Её....тихо, боязно, искренне, с надеждой. Тебя невозможно не любить, ты настоящий Володя!!!applod
  
 

bereg, 26.07.2019 г. 21:56
СПАСИБО ТЕБЕ, ДОРОГАЯ МОЯ АЛЁНУШКА!!! poceluj_v_shsechku
И ТЫ НАСТОЯЩАЯ!!! guitar
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 
ElenaEllen, 26.07.2019 г. 01:28
Скачала на память.....
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.