На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В Ярославле в городке» (Воронцов Игорь)

88   44   0
   Кавер-версия от bereg
15.03.2016 2042
Доброго вечера, Други и Подруги!!! ))))
Вы на меня, в другой раз, не обижайтесь... в одном ведь домике...))) и Люблю я ВАС!!!
А сегодня с такой вот я премьеркой... В Ярославле не был ни когда... Может съездить... покататься по Волге матушке на теплоходике белом?... и... да ладно)))
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

milaya72, 15.03.2016 г. 20:50
ВОЛОДЯ ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ....ЗДОРОВО СПЕЛ!!!voo
  

bereg, 15.03.2016 г. 21:26
Конечно всё впереди, Наденька!!!))) Я и жениться то, в основной раз, собираюсь через..... 25 лет, как 80 стукнет...))) podmigivanie А ты, Надюша, сегодня прям первая у меня...))), случаем, не рядышком с речкой Волгой живёшь?)))
Спасибо тебе, Сердешное!!! buket_big

  

milaya72, 15.03.2016 г. 21:35
нееееее я на севере живу....smeh
  
milana18, 15.03.2016 г. 21:00
Доброго вечера, ВОЛОДЕНЬКА!!!rozochkawowv_naushnikahbayanklassbuket_big
  

bereg, 15.03.2016 г. 21:34
Доброго, Миланушка!!! И вечера, и ночки, и утречка, да и вообще, Всего - Всего!!! buket_big

Спасибо тебе, Душевно!!! rozochka
  

milana18, 15.03.2016 г. 21:38
zhmu_lapu
  
natashap, 15.03.2016 г. 21:06
Меня вот тоже туда тянет..)))
Классно спел,Володя!!!!Слушаю с удовольствием!!!s_sharikamibravo_big
  

bereg, 15.03.2016 г. 22:00
Спасибо, Наташенька!!! buket_serdechki Ты как-то всё ближе и ближе становишься... или расстояние, каким-то образом сокращается... Анамалия, однако...))))


  
budur1251, 15.03.2016 г. 21:20
был я на Брянщине был не Смоленщине а тянет на женщину))))))))) Володя!!!!! спел суперски!! а я сейчас в Липецке!!buket_big
  

bereg, 15.03.2016 г. 21:52
Липецк, ближе к Ярославлю или к Краснодару?.. А то заходи, в гости...))) Не на Брянщине не был, ни на Смоленьщине, а тянет...))))
Спасибо тебе, Машенька!!! buket buket_big vozdushnyj_poceluj


  

budur1251, 15.03.2016 г. 21:55
это слова из пародии Винокура) не помнишь???)) а в госте я так же приглашаю - без адреса)))))))))))))
  

LudMila11_02, 16.03.2016 г. 21:03
Ай-аййй...не НА...а К....rzhunimagu
  
milissa10, 15.03.2016 г. 21:40
Привет Володя!!! Классно спел!!! klassv_naushnikahОчень позитивно!!!!!!!bayanbravo_bigserdce_v_ruke
  

bereg, 15.03.2016 г. 22:08
Спасибо, Ириночка, Сердешно!!! buket_serdechki vozdushnyj_poceluj

  
OLECIA, 15.03.2016 г. 21:42
v_naushnikahbayanbuket_bigДА НА ПАРОХОДИКЕ, ДА ПО ВОЛГЕ ХОРОШОo_dabravo_big
  

bereg, 15.03.2016 г. 22:15
На параходике и по Кубани нашей не плохо))) с параходиком проблемка...)))
Спасибо, Наташенька!!! buket_serdechki vozd_poceluj


  
Natalia22, 15.03.2016 г. 22:00
Володя!!!Классное исполнение!!!klassrozochkabravo_big

  

bereg, 15.03.2016 г. 22:19
ДУШЕВНОЕ, НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО!!! buket_serdechki

  
X241HH, 15.03.2016 г. 22:11
Здорово Володя!!!klassv_naushnikah
  

bereg, 16.03.2016 г. 09:01
От Души, ТЁЗКА!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
GhbywtccfVfhb, 15.03.2016 г. 22:21
  

bereg, 16.03.2016 г. 09:04
Спасибо, Мариночка!!! rozochka

  
makjuli9, 15.03.2016 г. 23:02
Володя, так замечательно спел, с хорошим настроением!!!!!!buket_serdechki
  

bereg, 16.03.2016 г. 09:07
От Души, СПАСИБО, Юленька!!! buket_big

  
zvezda5, 15.03.2016 г. 23:13
А я вот только собиралась в Ярославль,но так и не собралась)))) Володя,кто же знает,где повстречаешь)))) Хорошо так спел))) buket_big
  

bereg, 16.03.2016 г. 09:12
Да. Много, где мы не были и много, где не будем... А каждая местность, земелечки нашей, по своему, красиво!!! klass
Спасибо тебе, Ириша!!! rozochka

  
ILVI, 16.03.2016 г. 02:40
Привет Володя!!! Классно....bayanvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

bereg, 16.03.2016 г. 09:16
Приветик, Верочка!!! ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе, Сердечное!!! rozochka vozdushnyj_poceluj

  
shef53, 16.03.2016 г. 15:39
Володя, Здорово спел!!!!pivovoozhmu_lapu
  

bereg, 16.03.2016 г. 16:53
Благодарю, Саша, от Души!!! zhmu_lapu Ты Извини, Друг, что редко захожу к тебе!... vinovat
Как ты поёшь!!! - знаю.... А слушателей у тебя, Саша - не сравнить с моей аудиторией))) ulybaemsya_i_mashem
  
LudMila11_02, 16.03.2016 г. 21:05
МОЛОДЧИНА...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО....klassvoo
  

bereg, 17.03.2016 г. 14:54
Спасибо, Людочка!!! rozochka

  
ilana, 19.03.2016 г. 16:31
wowklassv_naushnikah
  

bereg, 19.03.2016 г. 20:14
Спасиииииибо!!!! s_sharikami И за птичку, тоже...))) rozochka


  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.