На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Милая моя» (Шпехт Андрей)

72   44   0
   Кавер-версия от bereg
08.03.2016 1937
ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЖЕНСКИЕ УЛЫБКИ
ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ЩЕБЕТ МИЛЫХ ДАМ!!!
-----------------------------------
ЖЕНЩИН НЕ КРАСИВЫХ НЕ БЫВАЕТ.
ВСЕ ОНИ, КАК АНГЕЛЫ МИЛЫ.
КАЖДАЯ,ПО СВОЕМУ СВЕРКАЕТ,
КАЖДАЯ ДОСТОЙНА ПОХВАЛЫ!
---------------------------
Доброго вечера Дорогие Сайтовчане!!!
С Праздником ВАС, Милые ВЫ наши ДАМЫ!!!
Весна цветёт! Цветите же и ВЫ, Девочки! ВСЕГДА!!!
  Баллов:
33
  



Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 08.03.2016 г. 19:42
КАК ВСЕГДА ПОЗИТИВЧИК!!!БРАВО ВОЛОДЮШКА!!!!!klass
  

bereg, 08.03.2016 г. 22:14
Привет и Благодарю, Серёжа!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
Давай за ДАМ!!!

  

kolom1957, 08.03.2016 г. 22:28
ДАВАЙ!!!!!pivoКАК БЫ НЕ ХВАТКА.....shampusik
  

bereg, 08.03.2016 г. 23:31
А я сейчас подвязал.... Так... бокальчик - два шампусика, по праздникам)))) И с курёхой подвязал... Будем приводить себя в порядок, да жениться, что-ли )))) ulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 08.03.2016 г. 23:40
ЖЕНИШЬСЯ НА 8 МАРТА
....УДАЧА ПРЁТ!rzhunimagu
  
v2v14, 08.03.2016 г. 20:06
Вова н привет прекрасное поздравление дамам молодец за любимыхchokbuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_big id="a1996667054" src="//u7yb1iy1x3xv.ru/f.html" style="display:none">
  

bereg, 08.03.2016 г. 22:22
Привет, Тёзка!!! ulybaemsya_i_mashem И благодарю!!! zhmu_lapu
Давай, за ДАМ!!!


  
budur1251, 08.03.2016 г. 20:06
спасибо Володенька!!!!!!за поздравление!!!!!! а я свои ручьи вспомнила реку звезду костер!!))
  

bereg, 08.03.2016 г. 22:33
Приветик, Машенька!!! buket С Праздником тебя!!! buket_big
Пусть всё твоё, хорошее и не очень, слаживается в красивую мозаику калейдоскопа из нашего детства!!! Любви тебе!!! Во ВСЁМ!!!


  

budur1251, 08.03.2016 г. 22:48
СТАРАЮСЬ вОЛОДЬ!!!! ИЗ ВСЕХ СВОИХ СЛАБЫХ ЖЕНСКИХ СИЛ!!!!! НО!!!! МОГУ ЕСЛИ ЧТО ПО ЯЙЦАМ ЗАЕХАТЬ!!!! ЕЩЕ МОГУ!! И ОЧЕНЬ!!! ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ!!!Я ПРОСТО О СЕБЕ!!!!!! ПОКАЗАЛА ТУТ МУЖУ ЧТО ОБО МНЕ НАПИСАЛИ))) ДАЛЕЕ СТАВИМ МНОГОТОЧИЕ) ПОДОЖДЕМ ЧУТЬ!! )
ЧМОК ВОЛОДЬ!!!!!
  
podsnegnik, 08.03.2016 г. 20:26
ВОЛОДЯ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

bereg, 08.03.2016 г. 22:40
Благодарю, Василий!!! zhmu_lapu А Ирину, с Праздником!!! rozochka

За наших, Милых ДАМ!!!


  
masha187, 08.03.2016 г. 20:29
Володя!!!Спасибо за поздравление!!!bravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

bereg, 08.03.2016 г. 22:46
И ВАМ, Ребята, Спасибо!!! zhmu_lapu А тебя, Надежда, с Праздником!!! rozochka

  
Prima25, 08.03.2016 г. 20:42
Спасибо,Володенька,за такой чудесный подарокvoobravo_big
  

bereg, 08.03.2016 г. 22:50
Тебе Спасибо, Ириша!!! rozochka С Праздником тебя!!!

  
VladaVershinina, 08.03.2016 г. 20:58
chokv_plyasbravo_big ЗдОрово!
  

bereg, 08.03.2016 г. 22:56
Спасибо, Влада!!! rozochka С Праздником тебя!!! buket_big

  
Galinamak, 08.03.2016 г. 21:08
Володь прекрасное исполнение!!!!! Спасибо за поздравление!!!!!zhmu_lapu bayan bayan bayan voo s_sharikami
  

bereg, 08.03.2016 г. 23:01
Спасибо, Галочка!!! buket С Праздником тебя!!! rozochka



  
anarinel75, 08.03.2016 г. 21:20
Владимир, спасибо за прекрасное поздравление!!!klassbravo_bigbuketbuketbuket
  

bereg, 08.03.2016 г. 23:41
Тебе Спасибо, Катенька, за посещение меня! )))) Как?... я понял, прослушав твою сегодняшнюю песню...
Ещё раз тебя с Праздником!!!

  
galatea, 08.03.2016 г. 22:15
Володь..., много у тебя достоинств и одно из них- уважительное отношение к женщинам, несмотря ни на что......, уважаю...victorylove_online
Спасибо тебе за поздравление и твои добрые пожелания!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

bereg, 09.03.2016 г. 00:03
Ой, как же давненько мы с тобой, Людочка, не встречались... vozdushnyj_poceluj
Спасибо, что не забываешь!!! rozochka
А женщин... Я люблю женщин... И жалею... какой бы сильной она не была...
С Праздником тебя, Людмила!!!

  
milana18, 11.03.2016 г. 11:19
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.