На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Люди встречаются» (Экспресс)

112   64   2
   Кавер-версия от bereg
12.06.2015 1249
ДОБРОГО, ВСЕМ, ДНЯ!!!

ДОБРЫХ ВЫХОДНЫХ!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДРУЗЬЯ!!!
----------------------------

А Я.... А Я, СЕГОДНЯ, С ТАКИМ ВОТ,

МНОГИМ НАМ ЗНАКОМЫМ, РЕТРО...

ДА И МЫ... МНОГИЕ.... РЕТРО - ЗАКАЛКИ...

ХОТЯ... В ДУШЕ НАМ 17... ВЕДЬ ПРАВДА?)))
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 12.06.2015 г. 12:59
И ТЕБЕ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ ВОЛОДЯ!
ПРЕКРАСНО СПЕЛ!bravo_big

  

bereg, 12.06.2015 г. 15:00
Спасибо, от Души, Регина!!! buket_big

  
Marijasha, 12.06.2015 г. 13:02
ВОЛОДЯ, НАШ ПОЕЗД ЕЩЁ НЕ УШЁЛ bravolove_onlineЗДОРОВО СПЕЛulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 12.06.2015 г. 15:05
Спасибо, Мариша!!! buket_serdechki А если и ушёл (поезд) - догоним)))) ulybaemsya_i_mashem

  
ninulay, 12.06.2015 г. 13:02
Володь, ретро тебе так идет!
А поез твой....только на подходе....s_sharikami
  

bereg, 12.06.2015 г. 15:09
Спасибо тебе, Ниночка!!! buket


А что поезд на подходе.... надеюсь))) жалко!.... если билеты пропадут))))
  
makjuli9, 12.06.2015 г. 14:03
Замечательная песня, ностальгия по тем временам. Володя, чудесное исполнение!!buketklass
  

bereg, 12.06.2015 г. 15:17
Спасибо тебе, Юленька!!! rozochka
А ностальгия.... Это, наверное, неотъемлимая черта, заложеная в каждого из нас с рождением...

  
ZZZZZ777ZZZZZ, 12.06.2015 г. 14:10
Володя привет!!!!! !!!!!!!
Очень, очень понравилось!!!!!
Молодец!!!!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 12.06.2015 г. 15:20
Спасибо, Гена, от Души!!! zhmu_lapu

  
svit58, 12.06.2015 г. 14:16
Замечательное ретро Володя!!! bravo_bigbuket_big
  

bereg, 12.06.2015 г. 15:22
Спасибо тебе, Светлана!!! rozochka

  
GhbywtccfVfhb, 12.06.2015 г. 14:27
СПАСИБО,ВОЛОДЕЧКА!!!...И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!...buket_bigbravo_bigvstrechachok
  

bereg, 12.06.2015 г. 15:28
Спасибо тебе, Мариночка!!! rozochka Приятно тебя видеть!!! vozdushnyj_poceluj
И тебя, с Праздником!!! ulybaemsya_i_mashem

  

GhbywtccfVfhb, 12.06.2015 г. 17:21
love_onlinechokv_romashkahСПАСИБО!!!

  
budur1251, 12.06.2015 г. 14:38
В душЕ мне вообще 13)))))))) а в дУше немного побольше))))))) НА ЧУТЬ ЧУТЬ))
КОНЧАЙ УЖЕ ЧУПРЕТОВА ИЗОБРАЖАТЬ ( ПРО ТУ- ТУ)))))))))) А ВЕСНА ТАК СМАЧНО ПРОЗВУЧАЛА.....
- СКАЖИ СОЛОМОН ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ НЕ ЖЕНИТЬСЯ???
- ПОСТУПАЙ ПО-ЛЮБОМУ ТЫ ВСЕ РАВНО ПОТОМ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЕШЬ)
ВОВК!! И ПЕСНЯ КЛАССНЮЧАЯ Я ЕЕ ОБОЖАЮ И С ТАКИМ ДРАЙВОМ ТОЛЬКО ТЕБЕ ПРИСУЩЕМ СПЕЛ!!!!!!!1buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

bereg, 12.06.2015 г. 14:57
Про Душу, знаю! Про дУш....... помолчал - представил))))... согласен)))
Про Чупретова чё-то я и забыл... а ту-ту... с головы скопировал....
------------------------------------------------------------------------------
Спасибо тебе, Машенька!!! vozdushnyj_poceluj
С Праздником тебя!!!


Что-то, увидел эту картинку и подумал: Как это похоже на нашу жизнь....
  

budur1251, 12.06.2015 г. 15:00
ЗАКАНЧИВАЙ ФИЛИСОВСТВОВАТЬ!!))))) ЗА ПРАЗДНИК!!!chok
  

bereg, 12.06.2015 г. 15:35
Ну давай!!! Спиртным - жарковато )))) Чайком, душистым, будем праздновать... на полянке)))

  
milaya72, 12.06.2015 г. 15:27
ВОЛОДЯ ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ, ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ......vozd_poceluj
  

bereg, 12.06.2015 г. 15:39
Жизнь, Она вообще не заканчивается.... Она переходит, из одного образа, в другой...
Спасибо тебе, Наденька!!! buket_big
И тебя, с Праздником!!! ulybaemsya_i_mashem

  
irusjka, 12.06.2015 г. 15:32
ВОЛОДЯ! ЗДОРОВО! ТАКУЮ ПЕСЕНКУ ВСПОМНИЛ!
У МЕЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ТО ЭТО ПИРАТ ПОЕТsmeh ОРИГИНАЛЬНО ОЧЕНЬ!
УМНИЦА ВОВКА!klassrozochka
БУДЕТ ПОЕЗД,БУДЕТ,А ЕСЛИ НЕ БУДЕТ,БЕГИ ВОВКА,БЕГИ,НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!da_da
  

bereg, 12.06.2015 г. 17:15
СПАСИБО ТЕБЕ , ИРИШКА!!! rozochka
ПРИЯТНО И С УЛЫБКОЙ, ЧИТАЛ ТВОЙ КОММЕНТ!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
А ЕСЛИ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПАРОВОЗИК ТАКОЙ БУДЕТ )))..... ПОБЕГУ. ДУХУ ХВАТИТ! И СИЛЁНОК ТОЖЕ....

  

irusjka, 12.06.2015 г. 18:07
da_da
  
rokerman, 12.06.2015 г. 15:49
ЗдОрово как спел, Володя!!! Молодчина!!zhmu_lapu
  

bereg, 12.06.2015 г. 17:17
От Души, Петя!!! zhmu_lapu С Праздником!!! ulybaemsya_i_mashem
  
VLADIMIR70, 12.06.2015 г. 16:29
ВОЛОДЯ И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ МЫ С ТАНЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ А ИСПОЛНЕНИЕ НЕИЗМЕННОbravo_big
  

bereg, 12.06.2015 г. 17:26
Спасибо Вам, Друзья!!! От Души!!! buket_big
С Праздником и тебя, Володя, и Танюша!!! ulybaemsya_i_mashem

  
Rianata, 12.06.2015 г. 16:50
Володя, приветulybaemsya_i_mashem! С праздником!buket_serdechkiА поезд может и ту - ту - значит, не твой был поезд - будет следующий! s_sharikamiЗамечательно исполнил!bravo
  

bereg, 12.06.2015 г. 21:17
А может и ну его, поезда этого, в ожидании у моря погоды... Сесть в шлюпочку и вперёд, не смотря на непогоду....))))
Спасибо тебе, Рянаточка!!! buket_big

  
SNeg-, 12.06.2015 г. 17:02
Володя СПАСИБО!!! vooС Праздником!!!chok Я на этом поезде уехал опять назад в те года, когда мы ее исполняли с моим ВИАguitar Ностальгия, блин, душит...
  

bereg, 12.06.2015 г. 21:27
Спасибо, Серёжа!!! zhmu_lapu И тебя, с Праздником!!! ulybaemsya_i_mashem
А ностальгия.... она, наверное, не душит... она теребит... Душу... пёрышком щекотливым))))
  
Seven-sky, 12.06.2015 г. 17:03
Моя любимая песня из самого раннего детства))) wow
Я ее пела, когда еще говорить не умела))) bayan

Спасибо!!!! rozochka
  

bereg, 12.06.2015 г. 21:30
И тебе, Милая незнакомка, Спасибо!!! buket

  
Galinamak, 12.06.2015 г. 17:09
Спасибо Володь за песню!!!!! А ностальгия действительно душит.......o_dabuket_big
  

bereg, 12.06.2015 г. 21:39
Через какое-то время и сегодняшний день, и дом этот наш музыкальный, обратится в ностальгию...))) o_da
Тебе Спасибо, Галина!!! rozochka

  
natali-ponkrateva, 12.06.2015 г. 18:39
Даже немножко взгрустнулось.....vinovatproshajспел конечно здорово,Володя!bravo_big
  

bereg, 12.06.2015 г. 21:44
Спасибо, Наталья, от Сердца!!! buket_big

  
Vera55a, 12.06.2015 г. 18:54
Володя! Повезет и тебе!!! Здорово исполнил!!! Понравилось!!!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

bereg, 12.06.2015 г. 21:54
Спасибо, Верочка!!! Сердечно!!! rozochka
А на счёт, повезёт.... Сегодня мы, о чём-то сожалеем... грустим... А завтра думаем - насколько же вчера было хорошо!... и как же мне везло...))) Не ценим мы, часто, того, что имеем сегодня.

  
milana18, 12.06.2015 г. 19:00
КОЛЛАЖИК супер!!! ВОЛОДЯ!!!wow
  

bereg, 12.06.2015 г. 21:57
Спасибо, Миланушка!!! buket_serdechki Рад встрече!!! ulybaemsya_i_mashem

  
shef53, 12.06.2015 г. 20:24
Володь!!!klasszhmu_lapu
  

bereg, 12.06.2015 г. 21:58
Благодарю, Саша, от Души!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.