На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Горький чай» (Биштов Азамат)

88   50   3
   Кавер-версия от bereg
01.03.2015 2140
ДОБРОГО И ДУШЕВНОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА!!!

И КОНЕЧНО ЖЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ ВЕСНЫ ВОКРУГ!!! И С НАЧАЛОМ ВЕСНЫ В НАС САМИХ!!!

А Я, С ТАКОЙ ВОТ ПРЕМЬЕРНОЙ ПЕСНЕЙ. НЕ СОВСЕМ, НАВЕРНОЕ, ВЕСЕННЕЙ.... НО, ДУША ПОПРОСИЛА И Я СПЕЛ ДЛЯ НЕЁ...
  Баллов:
46
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

inga13, 01.03.2015 г. 21:44
Владимир добрый вечер!!! и вам весеннего настроения и тепла!!!! bravo_big интересно преподнесли песню)))органично и неподражаемо)))voo
  

bereg, 01.03.2015 г. 21:59
Спасибо тебе, Инга!!! rozochka Только я сейчас, специально схожу в твой профиль и гляну, сколько ж тебе годков?... И ли ты, совсем ещё малолеточка, что на Вы меня кличешь...)))) Или... Кто-то считает, что это, вроде как уважение... Где-то в обычном мире, да, но здесь, можно сказать, в большой семье - Вы, это определение сковывающих границ. Вот...)))
Стихи, проза, стихи о любви и многое другое на литпортале Изба-Читальня
  

inga13, 01.03.2015 г. 22:03
во как..а я думала уважение оно везде одинаково..а здешних правил и порядков я не совсем еще достаточно знаю..так что если обидела то уж извени Вов))
  

bereg, 01.03.2015 г. 22:14
... да какие обиды, Инга?)))) Я вообще не умею обижаться... Да это не здешние правила. Это я так понимаю. А к тебе я уже сходил... но там только 13 декабря и... ни кого нет...)))) podmigivanie
  
qwertyuiopasdfg, 01.03.2015 г. 22:05
ВЛАДИМИР ОТ ДУШИ!!!bravo_bigzhmu_lapuvoo
  

bereg, 01.03.2015 г. 22:15
БОРЯ, БЛАГОДАРЮ!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
amkokorev, 01.03.2015 г. 22:30
ВОЛОДЯ ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛ zhmu_lapu
  

bereg, 03.03.2015 г. 23:50
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, САША, ОТ ДУШИ!!!! zhmu_lapu
  
irusjka, 01.03.2015 г. 22:32
rozochkaОЙ,КАК НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБОЖАЮ ТАКИЕ МУЖСКИЕ ГОЛОСА!
ЭТО МОЁ НА ВСЕ СТО!
ОЙ,ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!v_naushnikahklasslove_online
ВОЛОДЯ,ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!!БРАВО,БРАВО,БРАВО!!!!!!
  

bereg, 02.03.2015 г. 00:25
СПАСИБО ТЕБЕ, ИРИНУШКА, ОТ ДУШИ!!! ЗА ТАКОЙ СЕРДЕЧНЫЙ КОММЕНТАРИЙ!!! buket vozdushnyj_pocelujС ВЕСНОЙ ТЕБЯ, ИРИНА!!!
Талисманы Любви & Талисманы Удачи (питомник "Волжский Талисман") - Страница 505 - Форум: Русские за Границей
  
Rianata, 01.03.2015 г. 22:37
Ну, чай так чайpodmigivanie ! Что ругаться - то?ne_ponyal
С наступившей весной, Володя!И как говорят, прости и отпусти!

  

bereg, 01.03.2015 г. 22:46
А я умею прощать, Рянатушка! ПРОЩАЕТ СИЛЬНЫЙ!
СПАСИБО ТЕБЕ!!! И ЗА ЧАЙ С КЛУБНИЧКОЙ, ТОЖЕ!)))

И С ВЕСНОЙ, КОНЕЧНО-ЖЕ, ТЕБЯ!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Фото картинка Весенний привет. Птицы, цветы открытка поздрав…
  
milaya72, 01.03.2015 г. 23:01
voo
  

bereg, 02.03.2015 г. 00:27
rozochka
Анимация-Добрый день - Каталог файлов - Dale
ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 01.03.2015 г. 23:02
Володя!!!voo Здорово!!!
  

bereg, 02.03.2015 г. 00:28
БЛАГОДАРЮ, ПЕТЯ!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
zvezda5, 01.03.2015 г. 23:03
Ну вот выдал так выдал!!!!Володя!klassС первым днем весны тебя!v_romashkah
  

bereg, 02.03.2015 г. 00:31
СПАСИБО, ИРОЧКА!!! buket
И ТЕБЯ, С ВЕСНОЙ!!! buket_serdechki
Группа: СЛОВО Волнует, Дышит, Живет.
  
milana18, 01.03.2015 г. 23:27
Спасибо. За песню, ВОЛОДЯ!!!rozochka
  

bereg, 02.03.2015 г. 00:38
А ВЕСНА ТВОЯ ГДЕ?....
ЧТО-ТО ТЫ, МИЛАНУШКА, МИНОРИШЬ....
Милый черноносик с цветком - анимация на телефон 1119612
ВОТ... ЦВЕТОЧЕК ТЕБЕ!... МАЖОРНЫЙ!!!)))
  

milana18, 02.03.2015 г. 00:40
БЫВАЮТ в жизни ОГОРЧЕНЬЯ, ВОЛОДЬКА...
 КОГДА нет  ХЛЕБА - ем  печенье...rzhunimagu
  

bereg, 02.03.2015 г. 00:47
... ну да... я тоже, когда вода кончается - на водку перехожу)))))
  
nadezda24, 01.03.2015 г. 23:47
Володя!А чай точно горький...как ты страстно спел,от души!
С первым весенним деньком тебя!!Пусть в сердце будет весна!!klassbuket_big
  

bereg, 02.03.2015 г. 00:41
СПАСИБО, НАДЕНЬКА, СЕРДЕЧНОЕ!!! rozochka
Как хороши весенние цветы. - 5 Мая 2011 фильм бесплатно в хорошем качестве
  
Love_me, 02.03.2015 г. 00:18
ВОЛОДЕЧКА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!klass КЛАССНО ИСПОЛНИЛ!buket_bigС ВЕСНОЙ! НЕ ГРУСТИ!buket_serdechki
  

bereg, 02.03.2015 г. 00:51
ТАК Я И НЕ ГРУСТЮ, ТАНЮША!...))) НЕКОГДА....
С ВЕСНОЙ ТЕБЯ!!! buket
Коллекция Поздравление с Днем Рождения Светланы Хитрово. - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
  
kolom1957, 02.03.2015 г. 08:28
ВОЛОДЯ!!!ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛ ПЕСЕНКУ!!!!klass
  

bereg, 02.03.2015 г. 11:28
БЛАГОДАРЮ, СЕРЁЖА!!! zhmu_lapu
  
milissa10, 02.03.2015 г. 13:35
ulybaemsya_i_mashemВолодя прекрасно исполнил.. klassух ккакие эмоции просто на разрыв... не огорчайся толлько так!!!ne_plach buket_bigС весной тебя..d9
  

bereg, 02.03.2015 г. 13:52
Спасибо, Ирочка!!! buket
И тебя, с ВЕНОЙ!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
Весна - время любви и приключении. Смотри!
  
OLECIA, 02.03.2015 г. 17:21
ВОТ ВЕДЬ ГАДИНА КАКАЯ ,ВЕРЮ ТЕБЕ ,ВОЛОДЯ,dada СТОЛЬКО ЭМОЦИЙpryatki............bravovoo
  

bereg, 03.03.2015 г. 23:59
СПАСИБО ТЕБЕ, НАТАШЕНЬКА!!! rozochka
Да нет.... Ты же знаешь, как я отношусь к слабому полу...))) А это, просто, песня. И то, что кто-то и вправду, верит тебе в песне, значит, Душу в неё вложить удалось.
Семейный устав для мамы. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
shef53, 02.03.2015 г. 19:37
БЕЛЫЙ КОВЫЛЬ (авторская песня с музыкальным файлом)
  

bereg, 04.03.2015 г. 00:00
Открытки спасибо - на каждые день - бесплатные открытки анимации спасибо - анимированные GIF открытки спасибо - отправить в гост
  
Prima25, 02.03.2015 г. 20:29
Володя,спел классноvoobravo_big

  

bereg, 04.03.2015 г. 00:04
СПАСИБО ТЕБЕ, СЕРДЕЧНОЕ, ИРИНА!!! buket
ДЛЯ МОИХ ДРУЗЕЙ. Записи в рубрике ДЛЯ МОИХ ДРУЗЕЙ. Дневник lipa_fv : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
Servet, 03.03.2015 г. 23:01
Викторович,сильно спел,с душой!!!!klassДай бог чтоб нам не попадались подлые женщины!!!С весной братка!!!!
  

bereg, 04.03.2015 г. 00:07
БЛАГОДАРЮ, СЕРЁГА, ОТ ДУШИ!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
Alinaris, 07.03.2015 г. 08:14
Володь, ну и дела,пусть будет это только в песнеulybka, но очень достоверно спетоklass Молодчина!!!rozochkaapplod
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.