На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Друзья, прошу поднять бокалы» (Ноябрьский Сергей)

71   44   2
   Кавер-версия от bereg
05.02.2015 1815
ДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА!!!

СЕГОДНЯ Я, ДРУЗЬЯ, С ТАКОЙ ПРЕМЬЕРОЙ К ВАМ...

Мы все были детьми. У большинства из нас, давно уже свои дети. У кого-то, дети, обязательно ещё будут!..
И мы дорожим, и будем дорожить, и нашими родителями, и нашими детьми, и нашим прошлым, и нашим будущим!..

УДАЧИ ВСЕМ!!!
  Баллов:
33
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Gros14, 05.02.2015 г. 18:23
Володяpivo bravo_big zhmu_lapu
  

bereg, 05.02.2015 г. 22:37
Благодарю, Саша!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
natashap, 05.02.2015 г. 18:24
Володя, клева!!!!!!
Молодец и браво!!!!d9bravo_bigvoo
  

bereg, 05.02.2015 г. 22:43
Спасибо, Наташенька, Сердечно!!! rozochka buket
Цикл фильмов "Гении", студия А.Кончаловского. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
milana18, 05.02.2015 г. 18:26
ПРЕКРАСНАЯ ПРЕМЬЕРА, ВОЛОДЯ!!!klass
  

bereg, 05.02.2015 г. 22:47
Спасибо, Миланушка!!! rozochka
Видеоазбука плетения из газет от А до Я Каталог ссылок на видео мастер-классы Елены Тищенко по плетению из газет. Обсуждение на
  
Angelo4ek, 05.02.2015 г. 18:42
Володя serdce_v_ruke
  

bereg, 05.02.2015 г. 22:49
Спасибо тебе, Линочка!!!
Новость "Список надёжных источников в помощь - ИЗОБРАЖЕНИЯ.", сообщество "DИАНОЙЯ"
  
rokerman, 05.02.2015 г. 18:49
ЗдОрово Володя!!!!zhmu_lapu
  

bereg, 05.02.2015 г. 22:50
БЛАГОДАРЮ, ПЕТЯ!!! zhmu_lapu
  
Olya_radost, 05.02.2015 г. 19:10
И пусть музыка красивая звучит для всех нас! Трогательное исполнение, Володя!klassrozochka
  

bereg, 05.02.2015 г. 22:52
Спасибо, Оленька, Сердечно!!! rozochka
Красивые пейзажи (51 фото). Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
OLECIA, 05.02.2015 г. 19:52
ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ ,ВОЛОДЯ!!!!!!!!!!buket_bigВОТ И МОЙ СЫНОЧЕК ОТ ДЕЛИЛСЯ ОТ НАСo_da ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

bereg, 05.02.2015 г. 23:03
СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА!!! ТАКОВА ЖИЗНЬ... И ТЫ, КОГДА-ТО ОТДЕЛИЛАСЬ...
ГЛАВНОЕ, ЧТО ДУШИ ОСТАЮТСЯ НЕ РАЗДЕЛЁННЫМИ!
Отзывы на стихи, современная литература
  
saniya1961, 05.02.2015 г. 19:58
ВОЛОДЯ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!!!!!!!voobuket_serdechki
  

bereg, 05.02.2015 г. 23:06
Спасибо тебе, Сания!!! buket
Текстовая рамочка-Золотая осень. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
yurij-046, 05.02.2015 г. 20:07
Володя,ты молодец,здорово исполнил!!!voopivozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 05.02.2015 г. 23:08
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ЮРА!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
Rianata, 05.02.2015 г. 20:07
chok Давай...за отцов и матерей! Пусть у наших детей будет еще лучше, чем у нас! С удовольствием послушала тебя, Володя!buket_serdechki
  

bereg, 05.02.2015 г. 23:13
СПАСИБО ТЕБЕ, РЯНАТОЧКА!!! РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!! rozochka
ДАВАЙ! chok ЗА РОДИТЕЛЕЙ!!!
Картинки Кот в кепке с надписью fbi gif анимация смайлик аватар скачать бесплатно рисунок фото Кот в кепке с надписью fbi
  
Sapevala80, 05.02.2015 г. 20:15
Владимир!!!!!! Бесподобно , душевно и трогательно спели!!!! Спасибо!!!bravo_big
Поучительная песня для молодых!!! Пусть будут живы и здоровы все родители !!!!

Пусть твой вечер будет приятным
  

bereg, 05.02.2015 г. 23:17
Спасибо, Нина, от Души!!! buket За Родителей!!! chok
Прикол. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
ninulay, 05.02.2015 г. 21:15
Володя, бравушки!!! Прекрасная песня!!!!buket
  

bereg, 05.02.2015 г. 23:23
Спасибо, Ниночка, Душевное!!! rozochka
"День рождения" (Александрова Марина) в исполнении RepinVadim. MuzMix.com
  
ILVI, 05.02.2015 г. 22:09
chokulybaemsya_i_mashemshampusikmartiniguitarvstrechalove_onlinebravo_bigserdce_v_rukebuket_bigd25
  

bereg, 05.02.2015 г. 23:32
ОЙ!)))) Люблю этих жёлторотиков!))) buket martini rozochka
poceluj_v_shsechku Спасибо тебе, ВЕРОЧКА!!! buket_serdechki И за ПОДАРОК, Спасибо!!!
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО. - Спасибо в картинках
  

ILVI, 06.02.2015 г. 00:47
ВЛОДЕНЬКА ....ИЗВЕНИ..ЧТО РЕДКО ПИШУ...ГЛАЗНЬКИ МОИ СОВСЕМ БАРОХЛЯТ... s_sharikamiНатюрморт с малиной. Анимация. - Наталия Леонидовна Степанов…vozdushnyj_poceluj
  

bereg, 06.02.2015 г. 08:54
Привет, ВЕРОЧКА!!! Очень жаль, конечно, твоя проблема с глазами.... Не знаю, как у вас, но здесь вот, в Краснодаре есть очень хорошая клиника - МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА. Как я знаю, решает, почти все глазные проблемы. Ты набери эту клинику в поисковике, познакомься, что она из себя представляет. Может, это твой шанс?! И может, именно Родина, и поставит тебя на ноги....ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
ilana, 06.02.2015 г. 11:42
Володь, хорошая песня! Отличное исполнение,душевно,как ты можешь! Понравилось!!!
  

bereg, 06.02.2015 г. 16:12
Весело пузырики летят...
и дуй не дуй, увы, их путь короток... podmigivanie ulybaemsya_i_mashems_sharikami
Demmii- Страница 27 - The Sims Russian
  

ilana, 06.02.2015 г. 17:58
o_da
  
sholga, 06.02.2015 г. 12:49
Володя, хорошие слова написал, правильные! И спел от души! bravo_bigchok
  

bereg, 06.02.2015 г. 16:20
Спасибо, Оленька, за добрые слова!!! buket
Поздравляем Milly с Днем Рожденья. - Страница 8 - Форум родителей Витебска
  
irina120270, 07.02.2015 г. 12:58
Володь!!!!! Обалденно!!!!voobuket_bigchok
  

bereg, 08.02.2015 г. 21:37
СПАСИБО ТЕБЕ, ИРИША!!! buket rozochka
Цветочное от David Lee. Комментарии : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
Alinaris, 08.02.2015 г. 19:50
Володя, так душевно поешь... спасибоbravobravo_big
  

bereg, 08.02.2015 г. 21:41
Спасибо, НАТАЛЬЯ!!!
СЕРВИРОВКА ПАСХАЛЬНОГО СТОЛА: вдохновляющие идеи с весенним шармом. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневни

Зайди, послушай сегодняшнюю песню...
  
chimgan50, 07.07.2017 г. 17:29
гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,песочница,виски,алкоголь Я участвую и .... Песня хороша, а исполнение шикарно...!!!
  
 
ElenaEllen, 31.08.2019 г. 22:20
Да.... В день, когда ты спел эту песню у моей мамы день рождения. Ее уже нет, но сегодня я посетила ее могилу. И надо же, первую песню сегодня у тебя послушала о родителях, о расставании....Хорошо спел Володя! Браво!buket_biglove_onlinebravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.