На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белым мелом» (Нитич Мила)

145   64   3
   Кавер-версия от bereg в дуэте c Rianata
27.01.2015 2055
Солнышко светит! Птички поют! (в ДУШЕ)
Что ещё нужно для СЧАСТЬЯ!!!

Вот с таким вот, мы с РЯНАТОЙ,
к вам, ДРУЗЬЯ, Дуэтом!...

Мы друг - друга, знаем уже, как-бы давно, а вот спели впервые...
Рянаточка, Хорошая! И спасибо ей! Без неё бы не случилось этого ДУЭТА...

ВСЕМ, ХОРОШЕГО, ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!
  Баллов:
43
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

YULCHIK, 27.01.2015 г. 21:05
voobuket_big
  

bereg, 27.01.2015 г. 22:47
Юленька... ну ты прям первая!))) Ну да... кошечки, они такие))))
Спасибо тебе, от НАС!!!

  

YULCHIK, 28.01.2015 г. 00:11
buket_big
  

Rianata, 27.01.2015 г. 22:54
Юленька, спасибо!buket_serdechki
  

YULCHIK, 28.01.2015 г. 00:11
buket_big
  
regina74, 27.01.2015 г. 21:09
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ, РЕБЯТА.rozochkarozochkarozochkabuket_bigapplodapplod
И ВАМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА.
  

bereg, 27.01.2015 г. 22:50
Спасибо, Регинушка, от нашего ДУЭТА!!!

  

Rianata, 27.01.2015 г. 22:56
Региночка, спасибо за поддержку нашего дуэта!buket_serdechki
  
kolom1957, 27.01.2015 г. 21:14
РЕБЯТУШКИ!!!!ДУЭТУ БРАВООООООklass
  

bereg, 27.01.2015 г. 22:56
Благодарим, Сергей!!! От ДУШИ!!! zhmu_lapu

  

Rianata, 27.01.2015 г. 22:57
Сережа, спасибо!buket_serdechki
  
Rianata, 27.01.2015 г. 21:16
Володя, благодарю тебя за предложение спеть с тобой!!! guitarПесню замечательную нашел !!!lyubovnyj_romanВсегда можно начать сначала!!!vozdushnyj_poceluj


  

bereg, 27.01.2015 г. 21:48
Тебе СПАСИБО, Рянатушка!!! rozochka
Мы ещё напишем с тобой, белым мелом по белому...)))) И знать, что там написано, будем только МЫ. Шучу, наверное... Но петь мне с тобой, Ряната, было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
Просмотр темы - Олечке, доченьке Yelena, 5 лет. Кроха - Форум Донецка для заботливых родителей vozd_poceluj
  

Rianata, 27.01.2015 г. 22:58
vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
ninulay, 27.01.2015 г. 21:17
Песня замечательная!!!! Подача мне ваша понравилась!!!
Спасибо вам ребята огромное!!!!buket
  

bereg, 27.01.2015 г. 22:59
Спасибо, Ниночка, от НАС!!! buket
Ты сегодня Именинница. Поздравляю!!!

  

Rianata, 27.01.2015 г. 23:01
Нина, спасибо!buket_serdechkiА песню Володя нашел!guitar- Мне она тоже очень понравилась!
  
shef53, 27.01.2015 г. 21:19
Молодцы, красивое исполнение!buket_serdechkibravo_big
  

bereg, 27.01.2015 г. 23:02
Саша, Душевное Спасибо, от нашего ДУЭТА!!! zhmu_lapu
  

Rianata, 27.01.2015 г. 23:02
Саша, спасибо от нашего дуэта!buket_serdechki
  
rokerman, 27.01.2015 г. 21:29
Классный дуэт!! Молодцы!!! voobuket_serdechki
  

Rianata, 27.01.2015 г. 23:03
Петр, спасибо!buket_serdechki
  

bereg, 27.01.2015 г. 23:05
От Души, ПЕТЯ!!! Благодарность, от НАС!!! zhmu_lapu

  
Love_me, 27.01.2015 г. 21:40
КАКАЯ КРАСОТА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО , ДРУЗЬЯ!klassbravo_bigbuket_serdechki
  

Rianata, 27.01.2015 г. 23:04
Танечка, спасибо!buket_serdechki
  

bereg, 27.01.2015 г. 23:09
Спасибо тебе, ТАНЕЧКА, от НАС!!! rozochka

  
Duhlesa, 27.01.2015 г. 21:41
Володя,Рянаточка...такую песенку классную отыскали, помню её.. !!! )))v_naushnikah

Красивый дуэт у вас на двоих...а я загадала желание, пусть не заставит себя долго ждать...)))ulybka martinibuketbuketbuketvozdushnyj_poceluj
  

Rianata, 27.01.2015 г. 23:06
Солнце, пасиб, дорогуля, что послушала!От нашего дуэта - желание Светулино - исполнись!vozdushnyj_poceluj
  

bereg, 27.01.2015 г. 23:12
Спасибо, Светочка, и от меня, и от Рянаточки!!! rozochkarozochkarozochka

  
Alinaris, 27.01.2015 г. 21:49
Ребята, какой милый дуэт у вас и песня красивая, молодцы!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibravo_big
  

Rianata, 27.01.2015 г. 23:08
Натуля, спасибо! Рады стараться !buket_serdechki
  

bereg, 27.01.2015 г. 23:15
Спасибо, Наташенька, от нашего ДУЭТА!!! buket_serdechki

  
irina120270, 27.01.2015 г. 21:49
Ребята!!!! Очень красиво задуэтили!!!!! Красота получилась!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Rianata, 27.01.2015 г. 23:09
Ирина, благодарим за поддержку!От дуэта - buket_big
  

bereg, 27.01.2015 г. 23:18
Спасибо, Ириша, Душевно, от НАС!!! buket

  
zvezda5, 27.01.2015 г. 22:06
Хорошая песня!Молодцы ребята!buket_serdechki
  

Rianata, 27.01.2015 г. 23:10
Ирина, спасибо!buket_serdechki
  

bereg, 27.01.2015 г. 23:23
Спасибо, Ирина,от нашего ДУЭТА!!!

  
ZZZZZ777ZZZZZ, 27.01.2015 г. 22:12
Браво!!!!!!Душевно и красиво получилось у Вас вместе исполнить эту замечательную песню!!!!!
Спасибо класс только браво!!!!!!Ребята!!!! Очень красиво задуэлили!!!!!
bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkiwelcomev_naushnikahulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigklass
  

Rianata, 27.01.2015 г. 23:12
Геннадий, спасибо за такой шикарный букет - очень приятно! v_romashkah
  

bereg, 27.01.2015 г. 23:25
Благодарим тебя, Гена, от Души!!! zhmu_lapu
Без заголовка. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
yurij-046, 27.01.2015 г. 22:19
Ребята,вы знаете,очень классный сложился дуэт,очень понравилось ваше исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Rianata, 27.01.2015 г. 23:14
Юра, спасибо за твою поддержку! Благодарим от дуэта!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 27.01.2015 г. 23:28
ЮРА. от Души тебе Спасибо, от ДУЭТА нашего!!!
Форум Бел.Ру Курилка
  
budur1251, 27.01.2015 г. 22:24
МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Я СЕГОДНЯ НЕМНОГО КОРОТКО) bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

Rianata, 27.01.2015 г. 23:16
Машенька, спасибо!buket_serdechki
  

bereg, 27.01.2015 г. 23:31
Спасибо, Машенька, от нашего ДУЭТА!!!

  
milissa10, 27.01.2015 г. 22:36
ulybaemsya_i_mashemВолодя и Рянаточка прекрасный дуэт.. klassспели замечательно.. тепло и чуственно!!!! Молодцы!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Rianata, 27.01.2015 г. 23:18
Ириша, спасибо тебе!buket_serdechki
  

bereg, 27.01.2015 г. 23:33
Спасибо тебе, Иришка, от НАС!!!

  
sholga, 27.01.2015 г. 23:12
Прекрасный дуэт, друзья! Гармонично звучите! Очень нравится! bravo_bigbuket_big
  

bereg, 27.01.2015 г. 23:46
Спасибо, Оленька, от ДУЭТА нашего!!!

  

Rianata, 28.01.2015 г. 19:12
Оленька, рада, что понравилось исполнение!buket_serdechkiБлагодарим от дуэта!s_sharikami
  
silman, 28.01.2015 г. 06:37
Замечательный дуэт! Молодцы! Отлично спели! Мои аплодисменты!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

bereg, 28.01.2015 г. 09:38
Спасибо, Ильгиз, от Дуэта!!! zhmu_lapu
Вечеринка "Дегустационная вечеринка "Бокал страсти" в ресторане Old Pub" - расписание, рецензия, фотография
  

Rianata, 28.01.2015 г. 19:14
Ильгиз, благодарим за отзыв!buket_serdechkiИ от себя лично - спасибо!s_sharikami
  
OLECIA, 28.01.2015 г. 08:26
РЕБЯТА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ У ВАС ДУЭТ!!!!!!!!!!!bravovoov_romashkah
  

bereg, 28.01.2015 г. 09:42
Спасибо, Наташенька, от ДУЭТА нашего!!! buket_serdechki ulybaemsya_i_mashem
Хмельной бокал надежды. - Gordaya , 51 год - Сеть знакомств Мамба
  

Rianata, 28.01.2015 г. 19:16
Наташенька, спасибо!!!!!!!!buket_serdechki
  
IRINA_50, 28.01.2015 г. 09:37
buket_bigВот и еще один дуэт образовался у нас!!! Приятно слушать!!! Удачи вам, ребята!!!!voo
  

bereg, 28.01.2015 г. 10:27
Спасибо, Ирина!!! rozochka Надеюсь, мы с Рянатой, порадуем ещё MuzMix красивыми Дуэтами!... У Рянаты, по моему, это вообще, первый дуэт.... Во всяком случае, Она вчера, волновалась...
Цветущая Дача Прибалтика. Собираемся в кружок
  

IRINA_50, 28.01.2015 г. 10:55
Будем ждать! Успехов Вам!!!buket_big
  

Rianata, 28.01.2015 г. 19:18
Иринушка, моя дорогая, пришла поддержать наш дуэт...Спасибо тебе, солнце!!!vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.