На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег кружится» (Основной инстинкт)

54   32   0
   Кавер-версия от bereg
09.01.2015 1619
Когда принимаешь решенье -
сжигай отступные мосты.
И только вперёд. Без сомненья.
Без веры, не взять высоты.

Вот с такой я, петой, перепетой песней...
У нас в Краснодаре, на Рождество, хорошо насыпало снегу и тоже хочется спеть эту песню. По своему, как всегда.

ВСЕМ ДОБРА И УДАЧ!!!
  Баллов:
24
  



Комментарии пользователей к записи:

regina74, 09.01.2015 г. 16:26
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ВЛАДИМИР!applodv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big


  

bereg, 09.01.2015 г. 19:46
Ух! Какую девочку ты мне отправила)))) Спасибо тебе, Регина и за девочку, и за участие!!!
юности огни-флуд - Страница 12
  

regina74, 09.01.2015 г. 19:53
ЗА РОЗЫ СПАСИБО.
  
irina120270, 09.01.2015 г. 16:45
Володя!!!! Очень понравился твой снегопад!!!!bravo_bigbuket_bigs_sharikami
  

bereg, 09.01.2015 г. 19:48
Спасибо, Иришенька!!!
Декабрист, зигокактус, шлюмбергера - Форум Гродно
  
irisha56, 09.01.2015 г. 18:03

Молодец,Володя!!Хорошая песня!!v_romashkah
  

bereg, 09.01.2015 г. 19:50
Спасибо, Ирина!!!
Поздравлялка Часть 3
  
rokerman, 09.01.2015 г. 18:12
Здоров спел дружище!!!! Молодчина!!!zhmu_lapu
  

bereg, 09.01.2015 г. 19:55
Благодарю, Душевно, ДРУГ!!! zhmu_lapu
Ответы@Mail.Ru: А вы пьяные бываете. Можете снести крышу. Я могу.
  
saniya1961, 09.01.2015 г. 18:15
ВОЛОДЯ,ОЧЕНЬ КРАСИВО ,ДУШЕВНО СПЕЛ!!!!vooЗима - Зимние открытки
  

bereg, 09.01.2015 г. 19:58
Спасибо тебе, Сания!!!
Больше чем просто фотография - 10. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
milaya72, 09.01.2015 г. 21:35
ВОЛОДЕНЬКА У НАС ТОЖЕ ЗИМА ЗАМЕТАЕТ, ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!!vozd_pocelujvoobuket_serdechki
  

bereg, 09.01.2015 г. 22:03
Ну, у нас, вроде как, к концу недели плюс опять обещают.
Спасибо тебе, Наденька!!! vozd_poceluj
АНИМАЦИОННЫЕ КАРТИНКИ ЦВЕТЫ ОТ ИРИШКА САМАЯ ЛУЧШАЯ (К.И.
  
Goroshinka, 09.01.2015 г. 21:43
Мне понравилось выступление!!Молодец Володя!bravo_bigpoem_vmeste
  

bereg, 09.01.2015 г. 22:05
Спасибо, Еленушка!!!
продолжение Иркутск 45 в\ч 39995 - Страница 188
  

Goroshinka, 09.01.2015 г. 22:15
v_romashkah
  
titovaniska, 09.01.2015 г. 22:25
Владимир,здравствуйте!ulybaemsya_i_mashemКакая у вас песня красивая и исполнена не менее красивоbuket_big, очень душевно получилосьo_da.С огромным удовольствием послушалаv_naushnikahklass... БРАВО Вам, от всей души!!!bravo_big
  

bereg, 09.01.2015 г. 22:53
Спасибо тебе, Вероничка, от всего Сердца!!!
Доброй ночи анимация gif - Сайт Скорпион - для Вас
  
elenaskvo, 09.01.2015 г. 22:37
Интересная версия, Володя.. своё внёс в песню, это точно!
  

bereg, 09.01.2015 г. 22:57
Душевное Спасибо тебе, Леночка!!!
Беремушки, все сюда. - 2 - Страница 620 : Беременность и роды
  
sholga, 09.01.2015 г. 23:09
Обожаю эту песню! wow Каждый день её кто-нибудь да исполняет - радует душу!serenada Спасибо, Володенька, за ностальжи, хотя "инстинкт" не из тех, давних...proshaj
  

bereg, 10.01.2015 г. 11:08
Тебе Спасибо, Оленька! Рад, что кому-то я, да интересен.
Для тебя Анимация с надписями, открытки для вконтакте, одноклассников, с кодами для вставки в гостевую, скачать бесплатно на раб
  
milissa10, 10.01.2015 г. 20:49
Замечательно спел Володя..klass очень душевно и тепло!!Люблю эту песенку!!!o_da Спасибо!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

bereg, 10.01.2015 г. 21:16
Спасибо тебе, Ирочка!!! rozochkavozd_poceluj
Картинки " Красивые картинки, картинки про любовь, анимационные картинки, скачать картинки бесплатно, картинки на телефон Парк на пл. Маркса :: Сибмама. Лето - есть!
  

milissa10, 10.01.2015 г. 21:24
Пасибки Володя за подарки!!!v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
Love_me, 12.01.2015 г. 16:53
ВОЛОДЕЧКА, У НАС ТОЖЕ НАСЫПАЛО, А ТЕПЕРЬ ТАЕТ!podmigivanie ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigguitar
  

bereg, 12.01.2015 г. 23:17
Спасибо, Танечка!!! Да у нас тоже.... На Рождество, мороз - 20..., сегодня + 10 и дождь лил, а сейчас, опять снега навалило....
Ромашки - анимация на телефон 1030132
  
ElenaEllen, 14.09.2019 г. 20:50
Красиво вначале... и в конце....да и саму песню спел прекрасно!buket_bigЛюбим мы зиму с тобой, да?
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.