На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поручик Голицын» (Малинин Александр)

67   33   1
   Кавер-версия от bereg
06.08.2014 2027
Опустись на землю! - мне кричали...
Я витал... и видел с высоты,
как внизу, куда-то все бежали,
прячась, друг от друга за зонты.

И мне так, всем им, хотелось крикнуть!...

Нет. Не буду кричать. Лучше, спою...

ВСЕМ - ВСЕМ, ДОБРОГО и ДОБРОГО ВАМ ВЕЧЕРА!!!
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 06.08.2014 г. 20:28
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ!!! Хорошо спел, ДОРОГОЙ!!!klass
  

bereg, 06.08.2014 г. 20:42
Привет, Миланочка!!! Рад тебя видеть! И СПАСИБО Тебе!!!
С НЕЛЮБИМЫМ ДРУГИМ ЛЮБИМА - ПРОСТО ХОРОШИЕ СТИХИ И РАССКАЗЫ- я.ру
  
milana18, 06.08.2014 г. 20:28
  
kolom1957, 06.08.2014 г. 20:49
ВОЛОДЮШКА....БРАВООООООООklass
  

bereg, 06.08.2014 г. 21:40
Благодарю, ДУШЕВНО, Серёга!!! zhmu_lapu
Про Донскую землю песня....
  

kolom1957, 06.08.2014 г. 21:41
ПОНЯТНО...........klass
  
kapriza, 06.08.2014 г. 20:58
ЕССССССССССС!!!!! vooТЫ ЗДЕСЬ -И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!))bravo_big
Я РАДА ЧТО ТЫ ПРИСЛУШАЛСЯ......buket_big
  

bereg, 06.08.2014 г. 21:42
Ты главное, сильно не капризничай, Лера....)))))
Привет от Винни-Пуха. - Анимации привет
  

kapriza, 06.08.2014 г. 21:45
А ЭТО Я ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО))))smehКСТАТИ, МЕД Я НЕ ЛЮБЛЮ)))ku_ku
  

bereg, 06.08.2014 г. 22:06
Зря не любишь... мёд... могу научить им пользоваться... Где ваша поликлиника и аптека, забудешь... И голос.... медовым будет....)))))
  

kapriza, 06.08.2014 г. 22:09
НЕЕЕЕЕ..НЕ НАДО...БОЮСЬ МУЖЧИНЫ ЛИПНУТЬ НАЧНУТЬ)))rzhunimagu
  
Rianata, 06.08.2014 г. 21:02
НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ.... Володя, вот эти слова поддерживаю!!!За исполнение - Браво!!!buket_serdechki
  

bereg, 06.08.2014 г. 21:48
Спасибо, Рянаточка!!!
Согласен. ДУХ ломает многие преграды.
ФотоМагия - БОЛЬШИЕ фото на стену (кубиками)
  
ninulay, 06.08.2014 г. 21:19
Володь, я рада тебя слышать!
Спасибо за песню!buket
  

bereg, 06.08.2014 г. 21:52
Спасибо тебе, Нина!!! Я тоже рад видеть и тебя, и всех других!!!
вечерний чай - Добрый вечер
  
Love_me, 06.08.2014 г. 21:31
ВОЛОДЕЧКА!! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! ПРАВИЛЬНО!! НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!!!!klassbayanchokbravo_big
  

bereg, 06.08.2014 г. 21:54
Спасибо, Танечка, СЕРДЕЧНОЕ!!!
Уютного вечера Анимация про вечер, бесплатные Анимация про вечер Уютного вечера скачать бесплатно без регистрации
  
Angelo4ek, 06.08.2014 г. 21:42
Володя замечательно спел!!!! Рада что ты с нами! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

bereg, 06.08.2014 г. 22:12
Спасибо, Линочка!!! Рад тебе!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
Тебе - Анимашка на телефон 188x250
  
ilana, 06.08.2014 г. 21:44
Здравствуйте,Владимир! ulybaemsya_i_mashemС возвращением!!!!!!s_sharikami
Правильный выбор! Спасание утопающих - дело рук самих утопающих!

  

bereg, 06.08.2014 г. 22:24
Спасибо, Инна, от ДУШИ!!!
Без заголовка - Незабудка , 52 года - Сеть знакомств Мамба
открытка гиф анимация привет лето кот - Привет!
А что это... сейчас это новый штрих в общении?... к друзьям обращаться на ВЫ?... Или ВЫ из Друзей меня уже вычеркнули?... Хотя.... я знал одну семью, где и родителей называли на ВЫ...
  

ilana, 06.08.2014 г. 22:28
А у нас в родне родителей на ВЫ и называют.Это уважение!!!!!

  
rokerman, 06.08.2014 г. 21:49
Правильный выбор Володя!!! Молодчина!!!voo
  

bereg, 06.08.2014 г. 22:26
Благодарю, Петя, от ДУШИ!!! zhmu_lapu
К тебе, чуть позже.....
  
ILVI, 06.08.2014 г. 22:00
Очень интересная песенка!!! Хорошee исполнenie!!! VOLODAY!!!!!Спасибо...DOROGOI !!!!!!klassserdce_v_rukebuket_big
  

bereg, 06.08.2014 г. 22:36
Очень рад тебе, Верочка!!!
Классные бесплатные анимационные картинки приветики для всех! ImageBan.ru - Надёжный фотохостинг
И Тебе СПАСИБО!!!......DOROGAJ!!!!!! ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  
Akatava, 06.08.2014 г. 22:59
Володя, СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!

  

bereg, 06.08.2014 г. 23:46
Тебе, СЕРДЕЧНОЕ Спасибо, Леночка!
Замечательные наши дети. Фото. Птица говорун
  
milissa10, 07.08.2014 г. 00:13
Привет Володя!!! ulybaemsya_i_mashemПрекрасно спел!! Очень искренно и душевно!! Заслушаалась!! o_dabravo_big
  

bereg, 07.08.2014 г. 00:31
Спасибо тебе, Иришка!!! И за такую аппетитную ягодку, тоже!!! vozdushnyj_poceluj
Розочки - Анимашка на телефон 240x320
  
irina120270, 07.08.2014 г. 20:29
Володя!!!!! Рада, что ты решил не уходить..... Мы тут все вместе и мы не одиноки..... Красиво очень спел!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 07.08.2014 г. 23:56
Спасибо, Ириша!!!
Знаешь... в какой-то степени, не даёт забывать об этом сайте и твоя фотка...)))
она у меня дома. Стянул её с какой-то песни...)))
Красивые картинки анимации цветов и букетов, для Вас!
  
Natalia22, 07.08.2014 г. 21:43
Володя!!!Замечательное исполнение и песня!!!buket_serdechkibravo_big
  

bereg, 07.08.2014 г. 23:59
Спасибо, Наташенька!!! И за букет такой - тоже!!!
РАБОТЫ ФОТО ХУДОЖНИКОВ Записи в рубрике РАБОТЫ ФОТО ХУДОЖНИКОВ Дневник ANDREJA_WELS : Дневники на КП
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.