На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любимая женщина» (Корецкий Слава)

92   48   0
   Кавер-версия от bereg
25.07.2014 1801
...О чём-то поздно говорить.
О чём-то, думать даже, рано...

...............................

С такой вот, грустной лирикой, сегодня к вам я, ДРУЗЬЯ...

ВСЕМ, Доброго и Приятного вечера!!!
  Баллов:
28
  



Комментарии пользователей к записи:

Love_me, 25.07.2014 г. 18:15
ВОЛОДЕЧКА!!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ЧТО-ТО МЫ СЕГОДНЯ ГРУСТИМ?klass А, ВСЕ РАВНО , ЗДОРОВО!!!
ДУШЕВНО И ТЕПЛО!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

bereg, 25.07.2014 г. 18:30
Спасибо, Танечка!!!

Не мы грустим... ДУША - неугомонная... И вроде, немного ей то и нужно... а нету...)))
  
Angelo4ek, 25.07.2014 г. 18:17
Очень понравилось! Молодец Володя,красиво спел!!serdce_v_rukebuket_serdechki

  

bereg, 25.07.2014 г. 18:35
Спасибо тебе, ДРУГ Линочка!!! serdce_v_rukebuket_serdechki

  

Angelo4ek, 25.07.2014 г. 18:36
pocelujchikangelochek
  
ilana, 25.07.2014 г. 18:19
o_da
  

bereg, 25.07.2014 г. 18:38
  

bereg, 25.07.2014 г. 18:53
poceluj_v_shsechku
  

ilana, 25.07.2014 г. 19:04
ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 25.07.2014 г. 18:23
ВОЛОДЯ, хороший ты мужик!!!
Как же, окрестные одинокие женщины не замечают....
Такой Самородок и... ОДИН... АУ!!! ВОТ ГЛУПЫЕ....
Я бы не упустила, факт....
Вот слушаю и, верю!!! Либо ты ХОРОШИЙ АРТИСТ, либо ЧЕЛОВЕК.... Третьего не дано!!!
  

bereg, 25.07.2014 г. 18:50
smushenie Спасибо тебе, Миланочка!!!

Неее... в артистах не бывал...))) перевоплощаться не умею, а обучатся этому - поздно...

  

milana18, 25.07.2014 г. 18:59
ВСЕ поняла правильно ЗНАЧИТ.... УВАЖАЮ!!!zhmu_lapu
  
galatea, 25.07.2014 г. 18:48

Володя, привет!!! Ну вот у тебя уже и осень...., погрущу за компанию под дождичек за твоим окном и пошлю в тебе Весну, вкуса твоего не знаю, поэтому предлагаю на выбор!!!bravobravobravo

  

bereg, 25.07.2014 г. 19:23
И тебе,Людочка и ПРИВЕТ, и Большое СПАСИБО!!!

А выбор... ))) Дамы ВСЕ КРАСИВЫ! В каждой есть СВОЯ Красота!..
Только вот, красота, может быть, наружной, а может, внутренней... И влюбиться можно и в ту, и в другую...))))
  
ninulay, 25.07.2014 г. 18:57
Грустно...но...зато так красиво Володь!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

bereg, 25.07.2014 г. 19:32
Красота... она же есть во всём. И весёлое, может быть красивым, и грустное...
И весёлое, может быть грустным, и грустное - весёлым...
Спасибо тебе, Ниночка, от ДУШИ!!!

  
Alinaris, 25.07.2014 г. 19:08
выразительно как спел, Володя!buket_serdechkibravo_big
  

bereg, 25.07.2014 г. 21:33
Спасибо, Наташенька !!! Приятно тебя видеть!
  
taniabl, 25.07.2014 г. 19:13
S grustinkoj i ocen krasiwo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

bereg, 25.07.2014 г. 21:37
Спасибо, Танечка, от Души!!!

  
sain, 25.07.2014 г. 19:39
Володя!!! Классно!zhmu_lapu
  

bereg, 25.07.2014 г. 21:39
Благодарю, Сергей, от Души!!! zhmu_lapu
  
OLECIA, 25.07.2014 г. 19:51
ВОЛОДЯ,ОТ ДУШИ СПЕЛ С ЧУВСТВОМ!!!!!!!!!bravovoobravo_big
  

bereg, 25.07.2014 г. 21:42
Спасибо тебе, Наташенька!!!

  
Rianata, 25.07.2014 г. 20:07
Любимая женщина - одинока и печальна....Значит, есть шанс - все начать сначала( в ноги упасть и больше не отпустить).... А вот пить не стоит - не помогает это....Спел, как прожил, Володя!!!
Прилагаю к комментарию хороший антидепрессант...
  

bereg, 25.07.2014 г. 22:06
Спасибо, Рянаточка!!! Значит, поверила. Это хорошо. Только, если бы так и случилось... Не упал в ноги. Не потому что горд, а потому что прав... Знаешь, в детстве, поставят меня в угол... и если поставят не по делу и я прав... буду стоять, пока не свалюсь, но прощенья не попрошу... А водкой стресс сбивать, конечно-же, глупо.... Конфетками вот твоими - в самый раз!...))))

Тебе вот тоже... конфетки!))))
  

Rianata, 25.07.2014 г. 22:26
За конфетки спасибо - это я люблю...........Уж коли прав, то прости и отпусти.....перелистни страницу....
  

bereg, 25.07.2014 г. 22:33
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
rokerman, 25.07.2014 г. 20:09
ЗдОрово Володя!!!zhmu_lapu
  

bereg, 25.07.2014 г. 22:08
Благодарю, Петя!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
nezabudka, 25.07.2014 г. 20:50
voobravo_big
  

bereg, 25.07.2014 г. 22:09
Спасибо, Лариса! Душевно!

  
milissa10, 25.07.2014 г. 21:58
Володя добрый вечер!! ulybaemsya_i_mashemПрекрасно иполнил!!! Очень душевно и искренно!!!o_da Молодецц!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

bereg, 25.07.2014 г. 22:29
Спасибо тебе, Ириша!!! И тебе, Приятного вечера!!!

  
elena921, 25.07.2014 г. 22:07
Грустное, но очень красивое посвящение любимой женщине!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

bereg, 25.07.2014 г. 22:26
Спасибо, Леночка, от ДУШИ!!! Знаешь, что приятней мне, больше всего - МНЕ ВЕРЯТ.
Как ты знаешь, пою я только около двух лет... но мне уже верят. Не обязательно здесь. Хотя и комменты я умею читать... на сайтах, вообще, далёких от музыки... и люди, мне не знакомые.
Эта Вера Приятна и заставляет шевелиться.

  

elena921, 25.07.2014 г. 22:28
Когда в песне есть ДУША, то веришь исполнителю на 100%, как если он поет свою историю!!!! А у тебя, Володя, ОНА есть!!!!
  

bereg, 25.07.2014 г. 22:33
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
milaya72, 25.07.2014 г. 22:43
ВОЛОДЯ И Я ТЕБЕ ВЕРЮ, ТАК ИСКРЕННЕ ПОЁШЬ....ОТЛИЧНО СПЕЛ!!!
  

bereg, 25.07.2014 г. 23:30
Спасибо, Наденька, БОЛЬШУЩЕЕ тебе!!!

  
elenaskvo, 26.07.2014 г. 14:56
Поздно... рано.... временные понятия тааак относительны!
а тебе хочется верить, Вова buket
  

bereg, 26.07.2014 г. 22:30
Хочется оправдать, веру эту, Леночка... Спасибо тебе!!!

  
irina120270, 27.07.2014 г. 23:06
Володя!!!!! Очень классно спел!!!!!! Звук шикарный!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 27.07.2014 г. 23:34
Спасибо, Иришенька!!! От Сердца!!! buket
Сейчас выставил предпоследнюю песню. На неделе выставлю последнюю, прощальную.
Почему? Не буду говорить...
Ты хороший ЧЕЛОВЕК, Ирина! Я даже фото твоё большое с какой-то песни забрал недавно... Так что, тебя не забуду.)))
Если вдруг, будет желание увидеть, то здесь: zarikvp@mail.ru

  
ILVI, 28.07.2014 г. 13:54
ВОЛОДЯ..А Я НЕ ВЕРЮ..ЧТО ТАК ВСЁ ПЕЧАЛЬНО..У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОЯ ПОЛОВИНКА РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ...И В ГОРЕСТИ ..И В РАДОСТИ !!!!! bravos_sharikamibuket_bigbravo_bigserdce_v_rukemartini
  

bereg, 28.07.2014 г. 14:37
Спасибо тебе, Верочка, от всей ДУШИ!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Конечно. Я тоже считаю, что - ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ.

  
Barbariska67, 28.07.2014 г. 22:33
Вовчик привет!!! заходила сюда могла только послушать и балл поставить без комм...но сегодня даже хочу 5 копeет вставить в комментарии, прелестное исполнение!!! buket_big
  

bereg, 29.07.2014 г. 00:46
Спасибо тебе, Леличка!!! Очень приятно тебя видеть!!! wowbuket
А я, как ты знаешь, УХОЖУ.... Готовлю последнюю песню и.... ВПЕРЁД!))))
Сюда, наверно, заходить буду... увидеть, послушать...
Ты, что-то тоже редкой стала....

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.