На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крестик» (Королев Виктор)

77   41   0
   Кавер-версия от bereg
14.07.2014 1718
Снова дождь стучит по крыше
Серый день, как серый я
И ни кто вокруг не слышит,
как Душа скулит моя...

...............................

Извиняюсь, Друзья, за свой "минор"...
но это, наверное, уже хроническое моё состояние, в котором и Душе моей комфортней...


А Вы, Друзья, не грустите.
И ВСЕМ, Хорошего и Доброго вечера!!!
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

ILVI, 14.07.2014 г. 17:33
Приветствую тебя, Володя !!! Очень рада, слушать твое классное исполнение!!!!! Не грусти !!!! bravobravo_bigserdce_v_rukebuket_bigРозы и девушки Анимация, анимашки
  

bereg, 14.07.2014 г. 17:44
Нуууууу)))))))) с такой Дамочкой, грустить некогда будет))))
Спасибо тебе, Верочка, от Сердца!!! Не за дамочку эту, конечно... За тебя! ulybaemsya_i_mashem serdce_v_ruke

  
milana18, 14.07.2014 г. 17:52
ВОЛОДЯ, не грусти, дорогой!!! Побольше будь с нами....( с позитивными) и МЫ ПОДЕЛИМСЯ с тобой своей положительной... ЛЮБВЕОБИЛЬНОЙ АУРОЙ!!! love_online
  

bereg, 14.07.2014 г. 21:37
Спасибо тебе, Миланочка!!! Да я и так, то ухожу, то возвращаюсь... может и поэтому...



  

milana18, 14.07.2014 г. 21:43
love_online
  
elena921, 14.07.2014 г. 18:44
Привет, Володя!!!! У каждого человека бывают минорные моменты в жизни!!!! Так что все это временно - наступят светлые времена!!!! Спел отлично!!!! Послушала тебя с удовольствием!!!!

  

bereg, 14.07.2014 г. 21:52
Спасибо тебе, Леночка!!! Понятно, конечно... Сам всегда такими словами многих обадриваю... но, увы, сапожники бывают без обувки...)))

  
rokerman, 14.07.2014 г. 19:11
Володя классно !!! Понравилось!!!voo
  

bereg, 14.07.2014 г. 21:55
От Души, Петя!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
kolom1957, 14.07.2014 г. 19:17
БРАВО ВОЛОДЮШКА.....КЛАСССНАЯ ПЕСНЬ И ИСПОЛНЕНИЕklass
  

bereg, 14.07.2014 г. 21:56
Благодарствую, Серёжка!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
Rianata, 14.07.2014 г. 20:45
Не придумывай, Володя, что душа грустить хочет- неправда это....В жизни поменять что - то нужно....может - работу, может ремонт в квартире сделать - только в светлых красках...Желаю поскорее разобраться - что не так...А спел замечательно!!!s_sharikami
  

bereg, 14.07.2014 г. 22:04
Спасибо тебе, Рянаточка!!! А разобраться... почему сегодня дождь, хотя, обещали солнышко - бывает, не просто... но... думаю, серого вещества, чтоб разобраться - хватит...))))

  
milissa10, 14.07.2014 г. 22:42
ulybaemsya_i_mashemВолодя замечательно исполнил!!! vooИскренно очень и тепло!! Не грусти!! С удовольстием тебя послушала!!!o_dabravo_big
  

bereg, 14.07.2014 г. 23:04
Спасибо тебе, Иришка, от Души!!!

  
ilana, 14.07.2014 г. 23:04
Володя, рада, что поёшь! bravo
Хорошая песня! Ничего, что грустная!ne_plach Следом будет весёлая!

  

bereg, 14.07.2014 г. 23:31
Спасибо тебе, Инночка, что не забываешь!!! Мне Приятно!!!

  
milaya72, 14.07.2014 г. 23:24
ВОЛОДЕНЬКА НЕ ГРУСТИ....ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!!vooКЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!
  

bereg, 14.07.2014 г. 23:45
Спасибо, Н аденька, Сердечно!!!
  
irina120270, 15.07.2014 г. 00:05
Володь!!!! Как же красивенно спел!!!!! Молодчина!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 15.07.2014 г. 00:42
Спасибо, Ирочка, от всей ДУШИ!!!

  
olva, 15.07.2014 г. 02:07
Володь, вот вся изюминка в твоём "минорном" тембре ! Хорош и ярок !!! voo
  

bereg, 15.07.2014 г. 10:12
Спасибо Большое тебе, Ирина Чернышёва!!! buket
Ну что-ж... придётся прислушаться к тебе и продолжать "минорить", раз изюминка...))))
Есть "плачущая" Таня - будет "плачущий" Вова...))))

  
elenafalkova, 15.07.2014 г. 10:31
Владимир, очень душевное исполнение!!! Не грустите!!!! da_da
  

bereg, 15.07.2014 г. 17:55
Спасибо Большое, Еленочка, от Души!!!

  
Love_me, 15.07.2014 г. 17:25
ВОЛОДЕЧКА, ПРИВЕТ!!! ДУША ПОЕТ И, ЭТО ГЛАВНОЕ!!! БЕЗ ПЕСНИ МЫ - НИКУДА!!!klass
У НАС - ЖАРА!! НУ, НИЧЕГО!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!buket_serdechki
  

bereg, 15.07.2014 г. 18:10
Спасибо, Танечка, от Души!!!

У нас тоже ЖАРА....
  
galatea, 15.07.2014 г. 20:29
Володь, а иногда ведь и не поётся при минорном настроении......da_da, слава Богу ты ещё до этого не "докатился", вонА скоко слушателей набежало, так что всё у тебя ОК!!!victory Всё пройдёт.......
"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих", так что последнее слово за тобой!!!!serdce_v_ruke

  

bereg, 16.07.2014 г. 00:07
Всё нормально, Людмилочка!... Просто, когда один на льдине и берег даже не маячит. как-то не "мажорится"....))), если только, касатка какая встретится другой раз...))), поболтать... спеть... дуэтом...
Конечно, многое зависит от себя. Хочешь быть Счатливым - Будь!... Несчастным я себя не считаю....
Спасибо за пирожки!))) А чайку... обязательно когда-то посидим, попьём.
Спасибо!!! serdce_v_ruke

  
OLECIA, 16.07.2014 г. 05:28
БЫВАЕТ ,ЧТО ДАЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ И КОМФОРТ В МИНОРЕ ,НО ЭТО ВРЕМЕННО....................СПЕЛ КЛАССНО,ВОЛОДЯ!!!!!!!!!!love_onlinebravo_big
  

bereg, 16.07.2014 г. 12:10
Бывает, Наташенька... и выходить даже, бывает, не хочется из этого "минорного удовольствия"... Но потом... нырнёшь в "мажор" и так в нём тоже КЛАССНО!!! )))))
Спасибо тебе, от Души!!! buket serdce_v_ruke ulybaemsya_i_mashem

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.