На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ни пышных слов...» (Чупретов Виктор)

79   38   1
   Кавер-версия от bereg
06.07.2014 1555
Я СчАстлив тем, что СчАстлива другая!..
.......................................
Наверное... на время... Я покину Вас, Друзья...

Остановка в чём-то - это начало, чего-то нового...
.....................................
ВСЕМ, Доброго, Хорошёго дня и вечера!!!
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

Angelinna, 06.07.2014 г. 16:11
Володя , спел очень искренне , обнажённой душой !serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big С удовольствием послушала незнакомую песню...serdce_v_ruke
ВОЗВРАЩАЙСЯ !!! angelochek

  

bereg, 06.07.2014 г. 21:20
Спасибо тебе, Линочка, от Души!!! serdce_v_ruke

  
kolom1957, 06.07.2014 г. 16:31
ДРУЖЕ......ПРЕКРАСНАЯ РАБОТАklass
  

bereg, 06.07.2014 г. 21:21
Благодарю, Друг!!! zhmu_lapu
  
rokerman, 06.07.2014 г. 16:53
Володя!!! Респект........
  

bereg, 06.07.2014 г. 21:23
Петя! Душевно... zhmu_lapu
  
Lasto4ka, 06.07.2014 г. 16:53
Да... Очень понравилось!!!!! buket_serdechkiklass
  

bereg, 06.07.2014 г. 21:25
Спасибо, Галочка!!!

  
milana18, 06.07.2014 г. 17:01
Ессссно, Володенька..... ОТПУСКАЕМ ТЕБЯ, НО!!!! Только на время!!! ЖДЕМ с новыми песнями и творческими силами на нашем портале ГАРМОНИИ и ЛЮБВИ!!!buket_bigserdce_v_ruke
Спел очень ....... Если не сказать бОльшего, о чуЙствах.... ТЫ БОЛЬШОЙ молодец!!!
  

bereg, 06.07.2014 г. 22:38
Спасибо тебе, Миланочка!!! И за слова твои трепетные, и за тебя, и за то, что мы опять стали понимать друг - друга!
  

milana18, 06.07.2014 г. 22:42
Я всегда стараюсь ВСЕХ, понимать, - обидно, что меня не очень то, понимают... Поначалу...
  

bereg, 07.07.2014 г. 00:02
Значит, такая ЗАГАДОЧНАЯ...)))) martini
  

milana18, 07.07.2014 г. 11:41
Типа того...smushenie
  
ilana, 06.07.2014 г. 17:48
Привет, Володь! Ах, какая песня душещипательная! v_naushnikah
Что- то все грустят, а некоторые уезжают даже куда- то........ulybaemsya_i_mashem
Наверное...дачи, моря, огороды...o_da
А спел-то здОрово!!!!!vozdushnyj_poceluj
bravo_big
  

bereg, 08.07.2014 г. 21:26
Спасибо, Инна!!! От чистого сердца, Спасибо! Правда.

  
Love_me, 06.07.2014 г. 18:03
ВОЛОДЯ!! НАДО ЖЕ, МЫ С ТОБОЙ СЕГОДНЯ ОДИНАКОВЫ В СВОЕМ РЕШЕНИИ!! Я ТОЖЕ УХОЖУ!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

bereg, 06.07.2014 г. 23:02
И тебе Удачи, Танюша!!! Думаю, что наши тропы ещё пересекутся...
Спасибо тебе!!!

  

Love_me, 07.07.2014 г. 00:28
Спасибо,Володя!! Может быть!!ulybaemsya_i_mashem
  
SoulWoman, 06.07.2014 г. 18:34
Володя, тронуло твое превью, потом вступительная мелодия, твой речитатив......проникновенно.
  

bereg, 06.07.2014 г. 23:09
Спасибо тебе, Ирина!!! Приятны твои строки!

  
Yehuda, 06.07.2014 г. 18:46
Чтобы пристал к хорошему берегу...
КАП
  

bereg, 06.07.2014 г. 23:14
Спасибо тебе, КАП!!! zhmu_lapu Может и пристану... а может... как всегда...
  
galatea, 06.07.2014 г. 18:55
Володь, так глубоко и персонально, аж мороз по коже....!!!!o_da
А по-поводу остановки......, полезная штука, иногда бежишь, бежишь, пока не упадёшь, а была бы "остановочка", то бишь время на размышление, глядишЬ, всё бы по-другому и пошло!!! Желаю Володенька, чтобы твоя "остановочка" наполнила твою жизнь новым смыслом и содержанием!!!serdce_v_ruke

  

bereg, 06.07.2014 г. 23:21
Ой, Спасибо тебе, Людочка!!! За глубину твою, мыслей и слов твоих!!!
Думаю, остановка не затянется... и поезд не уйдёт... а потом... а потом, я вернусь. Другим.

  
elenaskvo, 06.07.2014 г. 19:05
Да, надо успевать ловить радости реальной жизни..... вот эта песня у тебя, Володя, мне очень нравится! klass
  

bereg, 06.07.2014 г. 23:36
Спасибо, Леночка!!! Так ловим, по ситуации, радости эти... жизни...))) Только радости то разные... Сегодня, дом построил новый. Радость! А завтра... домой, наконец-то добрался и башмак этот, который болючий мозоль уже натёр... СНЯЛ!... Радость! А послезавтра, дружбу новую встретил или.... ЛЮБОВЬ!...

Это тебе!
  
olunia-k, 06.07.2014 г. 19:10
Володя....... так проникновенно, от первых слов - морозец по коже... ОЧЕНЬvoo
  

bereg, 06.07.2014 г. 23:41
Ух! Какая "аватарка"! Ой, не "аватарка"))), Гостья какая!
Спасибо тебе, Оленька!!!

  
Rianata, 06.07.2014 г. 21:21
Что -то совсем ты загрустил, Володя....
  

bereg, 06.07.2014 г. 23:56
Наверное, сапожник - без сапог))) Многим, помог выйти из депрессии и они, с улыбкой до ушей, говорили потом, спасибо... А сам.... поддался... Это пройдёт.
Спасибо тебе, Рянаточка!!!

  
Natalia22, 06.07.2014 г. 21:41
Володя!Замечательное исполнение!!!Не грусти...buket_serdechki
  

bereg, 06.07.2014 г. 23:58
Не буду, Наташенька...грустить...)))
Спасибо тебе!!!

  
Barbariska67, 06.07.2014 г. 23:18
Вовчик. ну очень. очень трогательно спел. до глубины души тронул!!! vozdushnyj_poceluj
  

bereg, 06.07.2014 г. 23:48
Спасибо тебе, Леличка, от Души!!! serdce_v_ruke ulybaemsya_i_mashem

  
ZZZZZ777ZZZZZ, 07.07.2014 г. 00:36
Владимир!!!!!!!!Очень красивая душевная песня и замечательное исполнение++555
мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
Alinaris, 07.07.2014 г. 01:02
Володя, сказать, что душевно...мало...очень прониклась исполнением, ты большой молодец, что можешь такое сотворить!!!buket_serdechkibravo_big
  

bereg, 07.07.2014 г. 02:30
Ой, застесняла меня, Наташенька...smushenie Спасибо тебе, Душевное!!! buket
Не знаю на сколько, но с сайта сворачиваюсь...
Есть цели, к ним нужно, напрячься и идти... А только петь... для 30 человек и слушать... к цели вряд-ли приблизишься... Привык, конечно. И к сайту, и к людям... Я буду конечно и песни делать, и сюда заходить, просто, не так уже часто.ulybaemsya_i_mashem
  

Alinaris, 08.07.2014 г. 01:16
очень понимаю,Володя тебя...к цели идти надо не распыляясь на менее важное, поэтому удачи, и все-таки пусть, хоть изредка, найдется время на песнюulybaemsya_i_mashem
  
irina120270, 08.07.2014 г. 09:47
Володь!!!!! Как искрене и нежно спел!!!!! Очень красиво!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
ILVI, 09.07.2014 г. 05:45
ЗДОРОВО....ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО. БЛАГОДАРЮ ЗА ВЕЛИКОДУШНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ...ВОЛОДЯ !!!!! УДАЧИ ТЕБЕ... ДОРОГОЙ ВО ВСЕХ ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ !!!!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

bereg, 09.07.2014 г. 11:45
Спасибо тебе, Верочка, от всей Души!!! buket vozdushnyj_poceluj


  
borischun, 09.07.2014 г. 16:54
Что сказать?! Очень душещипательно! Браво!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.