На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вторая любовь» (Асмолов Владимир)

88   41   0
   Кавер-версия от bereg
29.06.2014 2034
Хочу сегодня спеть для....
для тех кому нравится Тёзка мой, Асмолов.

А вообще, ДРУЗЬЯ... как порой не хватает нам этой НЕЖНОСТИ.... чуть - чуть... пусть, второй...
  Баллов:
22
  



Комментарии пользователей к записи:

olva, 29.06.2014 г. 20:51
Второй ... нежности ? Или второй ... любви ?voo Красивая песня, Володя ! А ты, в ней искренний и настойчивый !
  

bereg, 29.06.2014 г. 21:03
А всё второе, в действительности, всё-таки, первое... потому что, это обязательно, что-то новое...
Спасибо, Ирина!!!

  
Barbariska67, 29.06.2014 г. 21:03
Володя красивая песня, прослушала и орегинал... скажу ты её очень хорошо спел, по своему... с надеждой.... love_online
  

bereg, 29.06.2014 г. 22:11
Спасибо тебе Большущее, Лели!!! buket vozdushnyj_poceluj

  
Rianata, 29.06.2014 г. 21:14
Если вторая любовь сильнее первой...? В жизни такое бывает...А задумалась она, потому что подумала - почему раньше я его не встретила....Вот в это русло повернем....Браво за исполнение, Володя!!!

  

bereg, 29.06.2014 г. 22:50
В жизни, Рянаточка... и не такое бывает...)))
... а может наоборот.... подумала.... и от куда он взялся...))))
Спасибо тебе!!!

  
rokerman, 29.06.2014 г. 21:46
Володя!!! Молодчина!!! Здорово спел!!!zhmu_lapu
  

bereg, 29.06.2014 г. 22:15
Петя, от Души!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 29.06.2014 г. 22:17
Мне нравится Асмолов! И как ты спел тоже понравилось! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  

bereg, 29.06.2014 г. 23:04
............... Спасибо, Инна!!!

  
Angelo4ek, 29.06.2014 г. 22:40
  

bereg, 29.06.2014 г. 23:08
Ну, значит, за дружбу!...

  
Lyudmila_496, 29.06.2014 г. 22:55
Спасибо за песню buket
  

bereg, 29.06.2014 г. 23:13
Спасибо за визит, Людмила!!! buket

  
milissa10, 29.06.2014 г. 23:15
Прекрасно спел Володя!!!!klass Очень искренно!!! Заслушалась!!! o_daСпасибо!!!!buket_big
  

bereg, 30.06.2014 г. 13:44
Спасибо тебе Иришка - Мишка!!!))) ulybaemsya_i_mashem
  
SoulWoman, 30.06.2014 г. 01:13
Володя, красивая песня, очень. Поешь прекрасно, пронзительно, можно сказать. Браво, Володя!

  

bereg, 30.06.2014 г. 12:38
Спасибо тебе, Ирина!!! buket

Я восхищаюсь не только твоим пением, но и твоей позитивной работоспособностью!
  
nezabudka, 30.06.2014 г. 02:04
У Асмолова жизненные песни и тем они уже замечательные!!!!
  

bereg, 30.06.2014 г. 12:41
Спасибо БОЛЬШОЕ, от Души, Лариса!!!

  
irina120270, 30.06.2014 г. 11:01
Володь!!!! Какой ты здесь ммммм......v_naushnikah Классно спел!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 30.06.2014 г. 12:32
Спасибо тебе, Ириша !!! Особенно за мммммм....)))) buket
  
ILVI, 02.07.2014 г. 08:59
VOVA,BEAUTIFUL !!!!!!!! klassbuketbuketbuket
  

bereg, 02.07.2014 г. 20:13
Ого! Разверну сейчас этот букет... он у меня в экран не вместился!...))))
Спасибо тебе, Вирджиния!!! serdce_v_ruke

  
Love_me, 04.07.2014 г. 18:34
ВОЛОДЕЧКА!! КУДА ЖЕ МЫ БЕЗ ЛЮБВИ? ПЕРВОЙ ИЛИ ВТОРОЙ, НЕ ВАЖНО!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
milana18, 15.04.2017 г. 12:38
v_naushnikahklassВолодя!!1
  

bereg, 15.04.2017 г. 20:01
Похожее изображение
  

milana18, 15.04.2017 г. 20:03
dadarozochka
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.