На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не отпускайте женщину на юг» (Бочаров Владимир)

73   41   0
   Кавер-версия от bereg
10.06.2014 2133
Жёны едут на моря,
вовсе не купаться...
а от мужа, втихаря,
вдоволь на.... смеяться)))
ВСЕМ Доброго вечера!!!
Сегодня "мажорим"!)))
  Баллов:
28
  



Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 10.06.2014 г. 21:49
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ВОЛОДЮШКА.....ЕХАЕМ САМИ....ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО СПЕЛ......ЕСЛИ И БЫЛИ КАКИЕ СОМНЕНИЯ ТЫ ИХ РАЗВЕЯЛklass
  

bereg, 10.06.2014 г. 22:43
Благодарю, Друг!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
milana18, 10.06.2014 г. 21:53
Я ВСЕГДА и всюду по молодости ЕХАЛА со "СВОИ САМОВАРОМ", а теперача не то шо давеча...ТЕПЕРАЧА и сама " не выездная"...rzhunimagu
  

bereg, 10.06.2014 г. 22:48
Ой!... Так уж не выездная)))) Разбуди свою Молодость... Она дремлет...
И вперёд!)))) ulybaemsya_i_mashem

  

milana18, 10.06.2014 г. 22:52
МОЯ молодость ЗАВСЕГДА со мною...rzhunimaguЕще в танце ножками перебираю...wow
  
Angelo4ek, 10.06.2014 г. 21:54
Ага..значит самим можно да..?o_daВолодя здорово спел ulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 10.06.2014 г. 22:55
Да отщипнуть, чуть-чуть, иногда... наверно, можно))) Чтобы убедится, что дома то
всё-равно ждёт лучшее! не сравнимое, ни с чем!))))
Спасибо тебе, Линочка!!! ulybaemsya_i_mashem serdce_v_ruke

  
Barbariska67, 10.06.2014 г. 22:03
Володя, ну ты просто провокатор...и нашол же песню)))) классно получилось, ну я б тебя побила за такое недоверие к нам хорошим))) razborki
  

bereg, 10.06.2014 г. 23:02
Да кто ж вам не доверяет, Леличка?)))))
Доверяй..... но на море всё-ж, не отпускай...)))) Змий, он УХ, какой искуситель)))
Пойду шишки залечивать((((

  
carac, 10.06.2014 г. 22:08
.....ага))опасное это дело...на юг)))....помню песню......" а моя супруга ездит на юга......не пойму.....а ПРИЧЁМ здесь рога?")))sarkazmВОЧЕННО ДОСТОВЕРНО ВЛАДИМИР!!!!!!!!!victoryvoo
  

bereg, 10.06.2014 г. 22:40
Благодарю, Серёга, по Мужски! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
dendrolog, 10.06.2014 г. 22:13
Не, спел, конечно, классно, но на фиг такие провокационные песенки тут петь, муж не дай Бог зайдет послушать и все, накрылись мне моря...o_da
  

bereg, 10.06.2014 г. 23:08
Пусть заходит... муж... мы для него перепоём: -
Отпускайте жёнушку на юг!
Она приедет к вам на десять лет моложе!))) ulybaemsya_i_mashem

  
Manyka, 10.06.2014 г. 22:15
Да Володечка...хорошую ты песню выдал.....прям не песня....а тема для размышления...smehНо спел здорово! По настоящему,от души......voovozdushnyj_poceluj
  

bereg, 10.06.2014 г. 23:13
Спасибо, Марина!!! Стараемся в тему... сезон то, летний)))

  
vanityfair, 10.06.2014 г. 22:21
Володя, симпатиШная песенка!!!! И спел со знанием дела)))))) Классно!!!!voobuket_big
  

bereg, 10.06.2014 г. 23:24
Спасибо, Алёнушка!!! ulybaemsya_i_mashem Да какое знание?))) Я очень доверчивый(((((
Меня надурить - два пальца...))))

  
ilana, 10.06.2014 г. 22:54
Доверять нужно любимым!!!!!!

  

bereg, 10.06.2014 г. 23:53
ОЙ, ОЙ, ОЙ.....))))) И кто-ж тебе, Инночка сказал, что я тебе не верю?))))

  
rokerman, 10.06.2014 г. 23:24
Не отпускай/ Володя! Отлично спел,/ дружище!!klass
  

bereg, 10.06.2014 г. 23:55
Так было бы кого... не отпустил бы)))) Благодарю, Петя!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 10.06.2014 г. 23:32
Ну да, интересная история.....женщин нельзя отпускать на юг, а мужчин можно?Они там сразу все холостые....А лучше вместе ехать...Здорово Володя спел!!!!
  

bereg, 11.06.2014 г. 00:04
Спасибо, Наденька!!! ulybaemsya_i_mashem Вместе, плюс, конечно... но и минус, тоже)))))

  
NickShanson, 11.06.2014 г. 00:29
wowсуперzhmu_lapuvoo
  

bereg, 12.06.2014 г. 00:59
Извиняюсь за несвоевременный ответ... Благодарю, Коля!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
nezabudka, 11.06.2014 г. 01:13
Ну, ну только мужчинам можно на юг?!)) Улыбнули)) А исполнение отличное!!!klass
А я поеду на юг, всем на зло, а себе в удовольствие позагораю, обожаю тёплое море!!!)))

  

bereg, 12.06.2014 г. 01:05
Спасибо, Лариса!!! Извиняюсь за несвоевременный ответ! А я вот, море, вроде бы под боком, а лет 10 на нём не был((((

  
milissa10, 11.06.2014 г. 02:28
Привет Володя!!! ulybaemsya_i_mashemКлассно спел!!! klassЗамечательное исполненние!!!! Ага!! На юг женщину не отпускаем а олечко значит снимаем с безымянноого пальца!!!smehbravo_big
  

bereg, 12.06.2014 г. 01:08
Привет, Ириша! Спасибки тебе! Извини, не сразу.

  
Love_me, 11.06.2014 г. 12:22
ВОЛОДЕЧКА, НУ ПЕСНИ ТЫ НАХОДИШЬ!!klass КЛАСС!! А Я ЧАСТО В СОЧИ БЫЛА , У МЕНЯ ТАМ СВЕКРОВЬ!!victoryОТДЫХАЛИ ВМЕСТЕ!!wow
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! bravo_big
  

bereg, 12.06.2014 г. 01:13
Спасибо, Танечка!!! Извини, что не сразу! Сочи, вроде и у нас, а я там давно уже не был....

  
Alinaris, 11.06.2014 г. 20:12
надо подумать... и сделать как в песне про колечкоsmeh молодец, Володя, песенка мажорная!!!voobuket_big
  

bereg, 12.06.2014 г. 01:16
Спасибо, Наташа!!! Извини, что не сразу!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.