На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna458 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot197 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan128 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren82 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пьяная рана» (Кир Александр )

79   29   1
   Кавер-версия от bereg
05.05.2014 2030
...По жизни всё было не складно,
но я ни о чём не жалею...

Всем Доброго Вечера!!!

Кто хочет узнать меня чуть больше, послушайте...
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 05.05.2014 г. 19:33
БОРЩУ наварила, вышиванку мужу вышила и пришла тебя послуХать...v_naushnikah
  
milana18, 05.05.2014 г. 19:34
  

bereg, 05.05.2014 г. 19:40
Спасибо! Я тебя тоже.

  

milana18, 05.05.2014 г. 19:41
Не спеши благодарить, прочти все и, приди ко мне в гости.. на БОРЩЕЦ!!! podmigivanie
  

bereg, 05.05.2014 г. 19:53
ну да, ну да.... сначала по БОРЩЕЦУ... на ночь глядя... хотя, кому ночь, а кому... потом благодарности. Хорошо. Иду.
  
milana18, 05.05.2014 г. 19:35
Я ПОЙМУ.... Я всегда все понимаю... ЭХ! Раз пошла такая пьянка режь последний огурец...
  

bereg, 05.05.2014 г. 19:45
ну вот....

с огурчиками только чё-то.....))))
  

milana18, 05.05.2014 г. 19:47
ОЙ! А так то, даже ЛУЧЧЧЕ!!! klass А  чего  рюмка то одна???
  

bereg, 05.05.2014 г. 19:55
ну так а закатилась другая... моя.... достанем.... упала...
  

ilana, 06.05.2014 г. 16:38




rzhunimaguВолодя, Милана, ну подняли настроение после ТАКОЙ -то душещипательной песни!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
Вов, говоришь, жизнь -как зЁбра)))))))))))))У нас скоро будут белые полосочки))))))))))Вот увидишь!!!!
Как спел ---ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

  

bereg, 06.05.2014 г. 19:42
Я, Инночка, тоже думаю, что пора бы уже кончится тёмным полосочкам и может, как раз на белых полосочках мы и встретились...)))

  

ilana, 06.05.2014 г. 21:52
  
milana18, 05.05.2014 г. 19:36
serdce_v_ruke СЕРДЕЧЕО спасибо БРАВО!!!
  
rokerman, 05.05.2014 г. 19:45
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  

bereg, 05.05.2014 г. 19:47
Благодарю, Петр!!! zhmu_lapu
  
grustinka, 05.05.2014 г. 20:44
Володя !!! все от начала до конца рассказал о жизни и так , что даже вопросов нет.. так вжился в образ, что хочется дослушать до конца.. такие песни надо уметь донести до слушателя.. и ты с этим прекрасо справляешься, потому что поешь душой.. спасибо тебе за твою душу и исполнения..
  

bereg, 05.05.2014 г. 21:53
Спасибо тебе, Светочка!!! Из самой Души, СПАСИБО!!!

  

bereg, 05.05.2014 г. 22:20
  

grustinka, 05.05.2014 г. 22:27
вот эта картинка больше идет к песне.. просто очень оченьserdce_v_ruke
  
Belosneghka, 05.05.2014 г. 20:49
Виктор,красивая песня и очень душевное исполнение!!!!buket_serdechki
  

bereg, 05.05.2014 г. 21:58
Ой, Леночка.... и вроде как песенку даже вместе пели, а имя то и подзабыла))))
Я то прощаю))) Спасибо тебе за внимание!

  
Angelo4ek, 05.05.2014 г. 21:35
Володя.. вот и я к тебе забежала..послушать о чем поешь v_naushnikah
Не грусти у тебя все будет хорошо!! vozdushnyj_pocelujПрекрасное исполнение!!! buket_serdechki


  

bereg, 05.05.2014 г. 22:07
А у меня и так хорошо, Ангелиночка!)))
Как бы паршиво мои дела не выглядели, на вопрос, как дела?, я всегда отвечаю - ХОРОШО!
Спасибо тебе!!! А сердечки твои, я собираю)))) у меня уже их пол шкатулки)))

  

Angelo4ek, 05.05.2014 г. 22:59
Вот... еще одно!!!! podmigivanie

  
irina120270, 05.05.2014 г. 21:48
Володь!!!! Я Желаю тебе что бы у тебя не болела душа!!!!! Очень красиво спел!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 05.05.2014 г. 22:19
Спасибо, Ириша!!! buket
Когда пожелания искренние - они материализуются... Спасибо тебе ещё раз!

  
Love_me, 05.05.2014 г. 21:52
ВОЛОДЕЧКА!! ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ!!! ГРУСТНО И ДУШЕВНО!!buket_serdechki
  

bereg, 05.05.2014 г. 22:22
Спасибо тебе, Танюша!!!

  
Barbariska67, 05.05.2014 г. 22:12
BOB4UKY!!!!
  

bereg, 05.05.2014 г. 22:29
НеллиЧке!!!!!
  

Barbariska67, 05.05.2014 г. 22:34
spaivaesch????
  

bereg, 06.05.2014 г. 00:04
чуть чуть)))) может добрей станешь)))
  
galatea, 05.05.2014 г. 23:10
Володь, это что, песня исповедь....., по мне-так крик души!!!! Если это так, то я от всей души желаю, чтобы кто-нибудь, не виртуально, обогрел и залечил твои раны!!!serdce_v_ruke

  

bereg, 06.05.2014 г. 00:38
Знаешь, Людмила... Волки сами раны зализывают... и у меня, вроде как, получается... шрамы только остаются... так шрамы, украшают...)))
Ну а если серьёзно - Спасибо тебе, Людочка, за слова твои искренние!
Каждый, наверное, человек, Душёй благодарен тому, кто его понимает.
И я от Души тебя и Благодарю!!!

  
Rafaelka, 05.05.2014 г. 23:44
Зацепило , Володя...... не сладкая жизнь хулигана. Но надо верить в лучшее.
Мне нравится твой стиль исполнения. А еще, я в душе тоже волчица. люблю этих животных, благородных и независимых.
  

bereg, 06.05.2014 г. 01:18
Хулиганом, как таковым, я никогда не был, Ирина... Я выше этого. Но жизнь моя, да - очень похожа на слова из этой песни...
Верить в лучшее... Верю. Я оптимист.
И ещё. Я рад, что встретил... Волчицу, такую же благородную и независимую, как и я.
Спасибо тебе, Ирина, от Души!!!

  
kolom1957, 06.05.2014 г. 07:36
НУ ВОТ ВОЛОДЮШКА И Я....СИЛЬНАЯ ПЕСНЯ И ТЫ СПЕЛ ЕЁ НА ПИКЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО....СПАСИБО ЗА СЕРЬЁЗНОСТЬ ВЫБРАННОЙ ТЕМЫklass
  

bereg, 06.05.2014 г. 08:58
И тебе Спасибо, Сергей за то, что не забываешь правильно подстегнуть меня к дальнейшим шагам в моём творчестве! zhmu_lapu Когда кто-то тебя видит, хочется быть совершенней...
  

kolom1957, 06.05.2014 г. 09:00
НУ СПАСИБО...КАКОГО ЛЕЩА ТО ПОДКИНУЛ САМ СОЛОВЬЁМ ЗАПОЮzhmu_lapu
  

bereg, 06.05.2014 г. 09:20
zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

kolom1957, 06.05.2014 г. 09:23
welcome
  
ElenaEllen, 19.06.2019 г. 23:51
love_online
  
 

bereg, 19.06.2019 г. 23:56
vstrecha
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.