На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Масленица (Ой, да разгулялась зима)» (Русские)

142   56   0
   Кавер-версия от BERE3KA
08.03.2021 0801
МАСЛЕНИЦА к НАМ ПРИШЛА !! Значит скоро уж ВЕСНА ! ВЕСЕЛИСЬ , ГУЛЯЙ народ:Песни, Пляски, Хоровод: ВАМ желаю я Достатка,чтоб жилось Вам очень сладко .... и блинов побольше с маслом - чтобы жизнь была прекрасной !!! С первым днем МАСЛЕНИЦЫ Вас , друзья ..
  Баллов:
50
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BERE3KA, 08.03.2021 г. 08:02
  
 
BERE3KA, 08.03.2021 г. 08:07
  
 
BERE3KA, 08.03.2021 г. 08:10
  
 
irisha56, 08.03.2021 г. 08:18
С праздником,Тонечка!!С Масленицей!!
  
 

BERE3KA, 08.03.2021 г. 08:21
Спасибо Ириша и тебя тоже ...rozochkaМожет мы все же дождемся Весны !!buket_big
  
 
IgorLuPro, 08.03.2021 г. 09:59
с Масленицей Вас Антонина, у нас Каляда называется - поддержу если позволите и своей дуэтной, хоть и давней ))

https://muza.vip/user/igorlupro/songs/356006
  
 

BERE3KA, 08.03.2021 г. 10:08
Калядка на Масленицу ? У нас она на пасху рождество -лучше на пасху -я еще маленькая была мы ходили по соседям колядовали ...rozochka нам вкусняшки давали мы что то пели колядку какую buket_big то -уже не помню Ну как я могу быть против -это ваше право спеть ,что хотите Игорь Спасибо что послушали песню -на этом празднике много блинов пекут угощают всех а на улице гулянье ... buket_big
  
 

IgorLuPro, 08.03.2021 г. 10:10
А - ну да)) точно ... хотя, все уже смешалось в голове))!!!
  
 

IgorLuPro, 08.03.2021 г. 10:13
Тогда вот )))

  
 

BERE3KA, 08.03.2021 г. 10:18
Какая вкуснятина ----- с вареньем --сладкие Спасибо ..Но это у нас У вас может и по другому ? Спасибо за угощенье !!!Картинка с девочкой поздравляющей всех с Масленицей
  
 

IgorLuPro, 08.03.2021 г. 10:33
У нас)))) да тоже самое , что и у вас ... Буквы только некоторые отличаются в алфавите, несколько звуков в произношении ... а больше и ничем)! С Праздником и 8 Марта Вас ..и с масленицей!buket_big
  
 

BERE3KA, 08.03.2021 г. 10:38
С П А С И Б О --у меня старший сын тоже ИГОРОЬ .. buket_big
  
 
Arsyusha, 08.03.2021 г. 10:13
Антонина Федоровна, красивая песня и замечательное исполнение! Поздравляю Вас с Масленицей!


  
 

BERE3KA, 08.03.2021 г. 10:20
Спасибо Юленька ... С праздником --сегодня тепло люди сумею отдохнуть ...повеселиться !!!Картинка с девочкой поздравляющей всех с Масленицей
  
 
Fantaziya, 08.03.2021 г. 10:27
Ой как вкусно и солнечно у вас ,Антониночкаwowвеселимсяv_plyasv_plyas
  
 

BERE3KA, 08.03.2021 г. 10:41
Приглашаю Лорочка ...Это меня из Белорусси угостили....шикарные блины У нас тонкие пекут ,а здсье....... толстенькие с вареньемКартинка с девочкой поздравляющей всех с Масленицей ...С прпздником тебя
  
 
silman, 08.03.2021 г. 10:36
Замечательно, Антонина! С праздником 8 Марта!!! С Масленницей!!! Браво!!!klassbuket_bigbravo_big
  
 

BERE3KA, 08.03.2021 г. 10:44
Спасибо Ильгиз Как хорошо ,что у нас сегодня погода хорошая люди развеются отдохнут Картинка с девочкой поздравляющей всех с Масленицей
  
 
BEDHAR58, 08.03.2021 г. 11:33
bravo_big ФЁДОРОВНА, С ПРАЗДНИКАМИ ТЕБЯ, ВСЕМИ МЫСЛИМЫМИ И НЕ МЫСЛИМЫМИ...s_tortombuket_bigv_romashkahguitarpoem_vmesteangelochek
  
 

BERE3KA, 08.03.2021 г. 11:50
Если со ВСЕМИ - то Большое Большое СПАСИБО тебе Харис ..buket_bigКартинка с девочкой поздравляющей всех с Масленицей
  
 
sergiosargis, 08.03.2021 г. 12:31
bravo_bigС праздником 8 марта,Антонина!!!buket_big
  
 

BERE3KA, 08.03.2021 г. 18:18
Спасибо Сережа рада вилеть тебя...Картинка с девочкой поздравляющей всех с Масленицей
  
 
Al-Abra, 08.03.2021 г. 15:11
Тонечка, вот какие весёлые денёчки настали, поздравляю тебя с Весной)))s_sharikami
  
 

BERE3KA, 08.03.2021 г. 18:31
Леночка Спасибо тебе больщое Я так рада видеть тебя !!!!Только что пришла домой... посидели у подруги попели отдохнули и душой как говорят и телом прошлась по переулочку домой .... а погода сегодня ( как говорят молодые ) клевая -тихо ..светло ----потому что горят фонари ....словом сегодня я отдохнула от всех мирских дел =.это ..как оказалась ----так важно для человека..Леночка пусть у тебя все будет хорош о !!!Картинка с девочкой поздравляющей всех с Масленицей
  
 
rewins, 08.03.2021 г. 15:24
Мои самые лучшие поздравления к Празднику !!chokbuket_serdechkibuket_big
  
 

BERE3KA, 08.03.2021 г. 18:34
Саша Спасибо тебе И я желаю тебе только всего самого хорошего в жизни --ну всего того ,что ты сам хочешь ...Рада видеть тебя в гостКартинка с девочкой поздравляющей всех с Масленицей ях
  
 
lesik57, 08.03.2021 г. 16:11
bayan bravobravobravo Задорное исполнение, Тонюшка! Веселимся! wow
С началом Масленицы и с Женским Днём! martini
  
 

BERE3KA, 08.03.2021 г. 18:47
Лешенька здравствуй....Спасибо .Что ты хоть время от времени появляешься на сайте...Почему так редко !! У тебя неприятности ? Недавно слушала как мама твоя пела -у нее красивый голос ..Сегодня уже 8 число Масленица--так быстро летит время Погода сегодня очень хорошая --день был теплый яркий и вечер такоц же Так хочется ,чтобы у тебя было все хорошо С масленицей Я очень рада видеть тебя на своей страничке Картинка с девочкой поздравляющей всех с Масленицей
  
 

lesik57, 08.03.2021 г. 19:30
Неприятностей нет! Всё хорошо, Антонина Фёдоровна!Спасибо! Просто свободного времени не густо!
  
 
X241HH, 08.03.2021 г. 16:12
bayanС праздником Антонина !!!!!!!buket_bigbuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 08.03.2021 г. 18:52
Спасибо больщое Володя С праздником тебя! Такой день сегодня хороший-яркий теплый даже солнечный -думаю наш народ сумел отдохнуть от всех запретов и хорошо отдохнуть ... С праКартинка с девочкой поздравляющей всех с Масленицей здниаком тпебя
  
 
kissa, 08.03.2021 г. 17:17
v_naushnikahapplodАнтониночка, замечательную песенку спела!vooС нашим женским днём тебя и с масленицей!buket_bigbuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 08.03.2021 г. 18:56
Надюшка Как я тебе рада !!! Я сегодня тоже Масленицу отметида-недавно приехала от подруги-отдохнули ---развеялись Потихоньку доехала ...потом дошла домой --погода классная ----тихо светло тепло --просто КЛАСС11 Спасибо тпебе ,дорогая !!!Картинка с девочкой поздравляющей всех с Масленицей
  
 
rokerman, 08.03.2021 г. 21:02
Антонина с праздником!!!

  
 

BERE3KA, 09.03.2021 г. 07:55
И тебя с Масленицей и ....Стикер С весной!
  
 
VLODEK, 09.03.2021 г. 04:02
Браво от души, Антонина!voo bravo_big С Праздником! bayanchok
  
 

BERE3KA, 09.03.2021 г. 04:09
Спасибо Влодек ......Стикер С весной!
  
 
Pevi4ka1209, 09.03.2021 г. 04:31
С Масленицей тебя, Антонина !!! Красивое поздравление !!! bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 09.03.2021 г. 07:54
Спасибо..рада ,что понравилась песенка. МасленицеСтикер С весной! ......
  
 
Rafaelka, 09.03.2021 г. 18:38
Какая веселая масленица у тебя, Тонечка! Прекрасное исполнение! С праздником!buket_bigs_sharikami
  
 

BERE3KA, 09.03.2021 г. 18:57
Спасибо Ириша что заглянула на веселую страничку ..rozochkaХорошо,что есть веселые праздники ..7 дней народ погуляет в парке ...отдохнет от запрета .... повеселится ...встретит Весну.....buket_bigИ тебя с Масленицей и с весной может она все таки порадует нас и подарит нам тепло...Стикер С весной!
  
 
Virtuoz18, 09.03.2021 г. 19:24
Антонина как же классно про блины то)))) люблю блины ОООчень))) и масленицу люблю. Вот сижу слушаю ваше исполнение и уплетаю блиныulybaemsya_i_mashem

С масленицей и днём 8 марта и пусть праздник продолжаетсяbuket_bigbuket_serdechkis_sharikamivozd_poceluj
  
 

BERE3KA, 09.03.2021 г. 19:39
Ну сильно то не уплетай оставь теще.... Завтра она в гости ,по твоему приглащению нагрянет да еще может и подружек с собой прихватить - имее право по обычаю ....bravo Завтра ее день в гости к зятю на блины пожаловать -так что готовсььььrozochka
  
 

Virtuoz18, 09.03.2021 г. 19:46
Ой, хорошо что вовремя предупредили, а то ведь и впрямь придёт, а я все и съем))))) Всё понёс чашку с блинами в холодильник, пусть тёщу ждут до завтра. Но если с утра не придёт, то я могу и не удержаться и съесть. Тогда новых напеку. Пусть приходит и подружек приводит, всё быстрее весна наступит и засияет ласковое весеннее солнышко. Так что ваш наказ будет выполнен от и до)))))s_sharikami
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.