На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не беда, что волосы седые» (Лапетина Вера)

138   53   0
   Кавер-версия от BERE3KA
21.12.2020 1533
ВОЛОСЫ,ПЛЕНИТЕЛЬНО МАНЯЩИЕ,КАК ТЕЧЕНИЕ СТРЕМИТЕЛЬНОЙ РЕКИ, ПОРЕДЕЛИ....С СЕДИНОЙ...,НО -НАСТОЯЩИЕ......СЕРДЦУ БЛИЖЕ,ЧЕМ ЛЮБЫЕ ПАРИКИ ......Я НЕ ПРОТИВ ДЕРЗОСТИ В МОДЕ....Я ЗА ТО, ЧТОБЫ МОДНОЮ СЛЫТЬ ....НО СЕДИНЫ --КАК СЛАВУ,...КАК ОРДЕН - НАДО , ВЫСТРАДАВ ЗАСЛУЖИТЬ .. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ДРУЗЬЯ .
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

BERE3KA, 21.12.2020 г. 15:35
  
 
lucia1006, 21.12.2020 г. 15:52
ТОНЕЧКА!!!Добрый день!!!!serdce_v_ruke Какая красивая, мудрая песня!!!! Очень душевно исполнена!!!!БРАВО!!!! bravo_bigangelochekКартинка цветок Роза - открытка цветы анимационная гиф картинка №7654
  
 

BERE3KA, 21.12.2020 г. 16:07
Спасибо Люсенька ,что заглянула -мне она тоже нравится ...rozochkaА ты прочитала вступление к песне -оно очень правильное ...serdce_v_ruke
  
 

lucia1006, 21.12.2020 г. 16:16
Конечно, я прочла!!!! Я считаю, что неуважительно не читать то, что человек пишет для нас, слушателей....А насчет седины...у меня такое мнение, что седину теперь мало кто носит так, как природа нам преподносит наше биологическое увядание...Женщины не хотят стариться!!! И это дело вкуса!!!
Но песня- КРАСИВАЯ!!!! vstrechabuket_bigОткрытка" Горшочек с гортензиями" (моя работа). Обсуждение на LiveInternet  - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  
 
1g9a6l5ina, 21.12.2020 г. 16:31
Конечно же нет возраста у любви , правильно сказано, Антонина, мамы наши волосы не красили , а мы красим, сейчас женщины моложе , время другое, а седины они у всех бывают и думаю, что нет ни одного человека что не выстрадал свои седины. Прекрасное исполнение Антонина, очень понравилось!!!serdce_v_rukebuket_big
  
 

BERE3KA, 21.12.2020 г. 17:10
Спасибо Галя ..rozochka
  
 
Harisma, 21.12.2020 г. 16:45
bravo_bigФЁДОРОВНА, МОЛОДЦА, ВСЁ ВЕРНО...v_romashkahangelochek
  
 

BERE3KA, 05.01.2021 г. 17:02
Харис
  
 
regina74, 21.12.2020 г. 17:05
Прекрасно спела, Антонина.d9buket_biglove_onlineulybaemsya_i_mashem
С Наступающим милая.

  
 

BERE3KA, 21.12.2020 г. 17:09
СПАСИБО .....rozochka
  
 
215215, 21.12.2020 г. 19:09
Тоня, какая замечательная песня!
na_skripkebravo_bigbuket_serdechkivozd_poceluj
  
 

BERE3KA, 21.12.2020 г. 19:15
Спасибо Альберт !!! s_sharikamiКто то хотел спеть со мной романс ... Не знаешь кто это был ?ulybaemsya_i_mashem
  
 

215215, 21.12.2020 г. 19:53
Я об этом не забыл.
То, что у меня задумано и отложено - не в тему с Новым Годом.
Может ты предложишь новогоднее что -нибудь?serdce_v_ruke
  
 

BERE3KA, 21.12.2020 г. 20:07
Я подумаю Но сначала ты мне расскажи -как это все делается --как я сама могу петь дуэтом -знаю , а вот как с кем то -большой вопрос . И вообще ты смог бы меня консультировать по некоторым вопросам ?ulybaemsya_i_mashem
  
 

215215, 22.12.2020 г. 22:34
Из меня консультант дрековский.
Чаще всего на миксе поют в заготовки, где надо петь по очереди. Многим людям интересно делать заготовки. Они их делают и оставляют. Зайди в меню ПЕСНИ. Там увидишь строку дуэтную.
Мне же интересно не по очереди, а на голоса. Поэтому я с разрешения хозяев песен скачиваю их и добавляю еще свое пение.
Об этом лучше и быстрей не писать, а поговорить по телефону. Есть у тебя вотсап или вайбер? Если хочешь, можем связаться, я тебе напишу свой номер.serdce_v_ruke
  
 
kissa, 21.12.2020 г. 19:38
v_naushnikahapplodАнтониночка, bravo_bigзамечательная песня и исполнение!buket_serdechkibuket_big
  
 

BERE3KA, 21.12.2020 г. 19:51
Спасибо Наденька ...rozochkaПесня про нас стареньких (как я ) седых -я правда пока не седая ...а ты вообще красавица -посмотрела в видео-наверное ровесница моим девчонкам а может и моложе -ты очень хорошенькая ...Это правда ...buket_serdechkiмне приятно ,что тебе песня понравилась ...s_sharikami
  
 

BERE3KA, 21.12.2020 г. 19:52
  
 

kissa, 21.12.2020 г. 20:51
Тонечка, мне сегодня 60...o_daа моя мама с 1930года, но её уже нет с нами. Хоть и проступает седина, но в душе мы всё ещё девчонки.ulybaemsya_i_mashem
  
 

BERE3KA, 21.12.2020 г. 21:06
Да мама твоя на 9 лет старше меня 18.12 мне исполнилось 81год..4 марта......уже в.....новом году......моим близняшкам исполнится 53 а 5 июля сыну моему будет 57-вот когда выросли-кажется недавно с улицы домой загоняла .. Да время бежит быстро .. Дай Бог чтобы новый год для всех был счастливым ..vozdushnyj_poceluj обнимаю тебя ...ulybaemsya_i_mashem
  
 
Nola, 21.12.2020 г. 20:10
Превью верное и замечательное!!!klass
НЕ БЕДА!!!dada
Тонечка, песня прекрасное и твое исполнение - от души к душеd9
buket_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 21.12.2020 г. 20:32
Танюшка привет rozochkaОна мне тоже нравится ! Красивая ,а главная правильная ... Спасибо ,что забежала п роведать меня .....
  
 
Al-Abra, 21.12.2020 г. 21:05
Тонечка, бравушки, я с тобой, дорогая)))buket_bigserdce_v_ruke
  
 

BERE3KA, 21.12.2020 г. 21:12
Спасибо Еленочка .... С......Наступающим новым годом тебя твою семью !!!
  
 
milana18, 22.12.2020 г. 15:37
  
 

BERE3KA, 05.01.2021 г. 17:04
  
 
rokerman, 22.12.2020 г. 19:59
Антонина прекрасное исполнение1!!!buket_big
  
 

BERE3KA, 05.01.2021 г. 17:05
Петр извени просмотрела -каюсь ..
  
 
vas7073, 04.05.2021 г. 19:09
vooАНТОНИНА!!! ЗДОРОВО СПЕТОbravo_big
  
 

BERE3KA, 04.05.2021 г. 19:50
Спасибо Вася ...Да годы красят нас в белый цвет -кого раньше ....а кого и берегут еще-но ведь это не глав ное rozochkaМне приятен твой комент ulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.