На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поезд уходит далёко» (Дятлов Евгений)

178   79   0
   Кавер-версия от BERE3KA
04.08.2020 1100
ДОБРЫЙ ДЕНЬ , ДРУЗЬЯ .... ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ВАЛЬС ....
  Баллов:
66
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BERE3KA, 04.08.2020 г. 11:01
Советский солдат прощается с девушкой — стоковое фото
  
 
Tanusha54, 04.08.2020 г. 11:38
Песню эту никогда не слышала, но в вашем .Антонина, исполнении она очень приятно прозвучала! bravo_big
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 08:54
Спасибо Танюша Рада видеть тебя ...
  
 
regina74, 04.08.2020 г. 11:52
Прекрасно спела, Антонина.love_onlinebayand9buket_bigbravo_big
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 08:55
Региночка Огромное СПАСИБО !!!
  
 
Al-Abra, 04.08.2020 г. 12:22
Тонечка, какое же сердечное исполнение, ты прекрасно спела)))serdce_v_ruke
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 08:56
Еленочка Спасибо Рада ,что понравилась п есня ...
  
 
RA3XAZ, 04.08.2020 г. 12:31
v_naushnikahbayan buketvoo
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 08:56
Сережа Спасибо Рада тебя видеть всегда в гостя х
  
 
GalushkinO, 04.08.2020 г. 14:08
bravo_bigbravo_bigТоня!!!buket_serdechki
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 08:57
Олега Большое спасибо ,что заглянул ..
  
 
OSETINKA, 04.08.2020 г. 16:55
Тонечка,прекрасно спели!!! Замечательная песня!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 08:58
Ксюшенька Очень рада ,что песня понравила сь ..
  
 
soboleva2015e, 04.08.2020 г. 17:06
Тонечка! С удовольствием послушала. Не слышала эту песню! buket_big
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 08:58
Еленочка Большое спасибо Всегда рада те бе ...
  
 
alexs55, 04.08.2020 г. 17:15
Антонина!!! Красиво!Замечательно!!!buket_serdechkibuket_bigvoo
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 08:59
Саша Большое спасибо ...рада ,что песня понравила сь ..
  
 
ryndina1963, 04.08.2020 г. 17:49
Антониночка, проникнвенное и душевное исполнение,мои БРАВО bravo_big
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 09:00
Надюшка Большое спасибо тебе за поддержку ...Только что слушала твои песни --Молодец !!
  
 
sapzea, 04.08.2020 г. 18:43
bayanbuket_serdechkiwelcome
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 09:01
Сережа Очень рада видеть у себя в гостях Спас ибо
  
 
rewins, 04.08.2020 г. 21:58
Прекрасное исполнение !!voozhmu_lapu
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 09:02
Саша Спасибо за оценку ...мне прия тно ..
  
 
galatea, 04.08.2020 г. 22:17
Тонечка..., очень трогательное и сердечное исполнение....,слушать в удовольствие!!!buket_big
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 09:04
Мне очень приятно Людмилка Только что прослушала ваш дуэт с Аликом -браво ... Спасибо Забегай .
  
 
Lija, 04.08.2020 г. 22:52
Прекрасный вальс Тоня buket_bigочень трогательно love_online
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 09:04
Галочка Очень рада тебя видеть Спасибо ..
  
 
kissa, 04.08.2020 г. 23:50
v_naushnikahapplodАнтонина,замечательная песня и исполнение!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 09:05
Наденька Очень рада ,что тебе все понрави лось ..
  
 
volod, 05.08.2020 г. 06:06
bravo_bigs_sharikami
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 09:05
Владимир рада видеть тебя Спасибо ..
  
 
nadezhda4, 05.08.2020 г. 11:00
Тонечка!!!
Само очарование!
БРАВО!!!serdce_v_ruke
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 11:19
Наденька Большое спасибо Очень рада тебе ...
  
 
irisha56, 05.08.2020 г. 16:49
Привет,Тонечка!!Замечательно!!Красивый вальс!!Пушистик слушает музыку
  
 

BERE3KA, 05.08.2020 г. 16:53
ИРИША ЕСЛИ СУДИТЬ ПО ТЕКСТУ НЕМНОГО ВОЕННЫЙ СПАСИБО ...
  
 
lesik57, 10.09.2020 г. 12:37
С замечательной душевностью поёте. Антонина Фёдоровна!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

BERE3KA, 13.09.2020 г. 09:46
Леша добрый день Очень рада услышать тебя Так давно тебя не было на сайте Спасибо за оценку ... Я сейчас нахожусь в Краснодаре на берегу Черного моря так что пока тоже ничего не выставляю а сундучка у меня нет = так что только слушаю друзей своих Спасибо Вот и твою песню прослушала --как и всегда красивое исполнение и песня классная --я школе отдала большую половину своей жизни Спасибо Хорошего тебе дня и счастья в жизни
  
 
merus, 20.09.2020 г. 21:53
bayanbravo_bigrozochka
  
 

BERE3KA, 21.09.2020 г. 10:07
Спасибо Мэрис Хорошего дня ...
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.