На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мой Енисеюшка» (Дерр Константин)

123   59   0
   Кавер-версия от BERE3KA
26.05.2020 1034
ЗДЕСЬ У ПОДНОЖИЯ САЯН ТЕЧЕТ КРАСАВЕЦ ЕНИСЕЙ!!!! С ЮЖНЫХ ГОР ДО ОКЕАНА ГОНИТ ВОДЫ ОН УПРЯМО !!НА ВИДУ РОССИИ ВСЕЙ-ГОРДЫЙ БАТЬКА ЕНИСЕЙ !!! Добрый день.,друзья ...
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

BERE3KA, 26.05.2020 г. 10:37
фото реки енисей
  
 
BERE3KA, 26.05.2020 г. 10:42
фото реки енисей
  
 
IsALEXIS, 26.05.2020 г. 11:33
Красиво про величественную реку, Антонина!!!buket_big
ЯП файлы - зима на енисее
  
 

BERE3KA, 01.06.2020 г. 19:22
Алексей большое..
  
 
ujkjc47, 26.05.2020 г. 12:35
Антонина, здравствуйте! Чудесная песня о реке Енисее! С Любовью и Красиво поете, лирично ! Я живу рядом с рекой Енисеем, в 500 метрах от Меня! Спасибо вам за песню! Батюшка Енисей Очень красивый! Гордость СИБИРИ И РОССИИ!klassklassklassvictoryv_naushnikahv_naushnikahbayanvoovozdushnyj_poceluj buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

BERE3KA, 01.06.2020 г. 19:23
Виталя -это здорово !!! Это -твоя река !!!
  
 
Nola, 26.05.2020 г. 12:58
Спасибо за красивую песню о великой сибирской реке!!!serdce_v_ruke
АНТОНИНА!!!bravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 01.06.2020 г. 19:24
Танюша Привет !!
  
 
wados, 26.05.2020 г. 14:31
Антонина Фёдоровна ну,просто красота. Такое тёплое и нежное исполнение.Очень понравилось.Браво.bravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 01.06.2020 г. 19:25
Валера Добрый вечер (у нас уже он ) Но это и правда могучая река Енисеюшка !!!
  
 
Haris1958, 26.05.2020 г. 15:42
МОЛОДЕЦ ФЁДОРОВНА.....angelochek
  
 

BERE3KA, 01.06.2020 г. 19:26
Харис Привет !! Это что за лестница ??К Богу ???
  
 
Albert_Vy, 27.05.2020 г. 01:07
Тоня, а я ведь купался в самой середине Енисея.
Сплавлялись на плоту по р. Кантегир, а последние 2 часа уже плыли до строящейся Саяно-Шушенской ГЭС по Енисею. Вот с плота и купались.
bravovooulybaemsya_i_mashem
  
 

BERE3KA, 01.06.2020 г. 19:31
Альберт ..Как же здорово !! А я уверенно плыву если рядом со мной человек ,который может меня спасти в случае --Когда тов 60 года я переплывала реку Белая в Башкирии -но не одна А у нас река Иртыш-каждую весну разливается -топит дачи частникам --ну купаемся ходим иногда А больше все ходят на озеро Пестрое .-там пляж
  
 

BERE3KA, 07.05.2021 г. 15:26
извени ==описка


У нас река Ишим а Иртыш -это в Омске
  
 
lucia1006, 27.05.2020 г. 01:40
Антониночка!!! Какая красивая песня о Енисее!!! Ваше исполнение - прекрасное!!! Очень понравилось!!!buket_bigbravo_big59 cards in the collection "подарки 2" of the user Ольга Ж. in ...
  
 

BERE3KA, 01.06.2020 г. 19:32
Люсенька Очень рада тебе ..Сирень -какая красота !!!
  
 
liudap, 27.05.2020 г. 03:00
s_sharikami-----klass-----Тонечка,великолепно!!!!----angelochek------bravo_big
  
 

BERE3KA, 01.06.2020 г. 19:33
Людмилка рада тебе --да река Енисей -могучая река
  
 
olegnovikov, 27.05.2020 г. 07:25
Антонина Федоровна, замечательно спели!angelochekbravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 01.06.2020 г. 19:34
Олег приятно тебя видеть
  
 
volod, 27.05.2020 г. 07:44
bravo_bigs_sharikami
  
 

BERE3KA, 01.06.2020 г. 19:34
Володя ..привет ..
  
 
lesik57, 28.05.2020 г. 20:48
Красивая песня, не слышал раньше! Прекрасное исполнение, Тонюшка! bravo_big bravo_bigbravo_big
  
 

BERE3KA, 01.06.2020 г. 19:37
Лешенька Какой красивый букет ландышей Рада что тебе песня по нравилась
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.