На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс выпускников» (Михайлов Михаил)

130   61   0
   Кавер-версия от BERE3KA
24.05.2020 1210
МЫ РАССТАЕМСЯ С ТОБОЙ , НАШ ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ ...В СЕРДЦЕ СВОЕМ УНОСЯ ВАШ ПРИВЕТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД !!! ВЫ НЕ СКУЧАЙТЕ БЕЗ НАС.....ЛИШЬ НЕМНОГО ВЗГРУСНИТЕ И ПОЖЕЛАЙТЕ----НЕ ПУХА !!--КАК НАМ ГОВОРЯТ .!!!Добрый день , друзья ...
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

BERE3KA, 24.05.2020 г. 12:11
  
 
BERE3KA, 24.05.2020 г. 12:12
  
 
ujkjc47, 24.05.2020 г. 12:27
Антонина, добрый день! Красивый у Вас сегодня звучит Вальс!klassklassv_naushnikahv_naushnikahbravobravoguitarvoobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 24.05.2020 г. 12:36
Спасибо Виталя...да вальс buket - красивый ...легкий.....buket_serdechki Рада ,что и тебе понравился ....zhmu_lapurozochkarozochkarozochka
  
 
askerija, 24.05.2020 г. 13:18
Какая песня красивая, впервые слышу!d9 bravo_bigОчень тепло и душевно спели, Антонина Федоровна! ( а можно просто Тоня?smushenie)
  
 

BERE3KA, 24.05.2020 г. 13:22
Конечно А лучше Антонина ... Спасибо 5 Аллочка за оценку ..
  
 

askerija, 24.05.2020 г. 13:24
ulybaemsya_i_mashemdada
  
 
Nola, 24.05.2020 г. 13:57
Антонина, прекрасный вальс...klass
Свою первую учительницу Надежду Федотовну никогда не забуду,
и вообще, мои школьные были чудесные!!!dada
bravo_bigbuket_big

  
 

BERE3KA, 24.05.2020 г. 14:10
Спасибо Танюша ...А у меня была Анна Алексеевна -моя крестная ..Я была маленькая -еще и 7 лет не было -она меня взяла за руку и привела в школу посадила за парту -так и началась моя школьная жизнь В 57 году я окончила 10 классов ..в 77 году через 20 у нас была встреча нашего класса --как же была рада за всех нас Анна Алексеевна-она снова была с нами но уже мамами и папами Вот так бежит время vstrecha
  
 
BEDHAR58, 24.05.2020 г. 15:08
КЛАССНО ФЁДОРОВНА....angelochekbuket_serdechkiangelochek


  
 

BERE3KA, 24.05.2020 г. 18:04
Спасибо Гарик,что заглянул в гости ...прослушал песн. ! Ах как 5 красивы были дети-платьица фартуки костюмы voo
  
 

BEDHAR58, 24.05.2020 г. 18:07
ТВОЯ ПРАВДА ФЁДОРОВНА.... КАК НЕ КРУТИ, ЗОЛОТОЕ БЫЛО НАШЕ ВРЕМЯ....



  
 
kolom1957, 24.05.2020 г. 15:26
ПЕСЕНКА ЧУДЕСНАЯ!!!!!!!klassbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

BERE3KA, 24.05.2020 г. 17:15
Спасибо Сережа ..рада что понравилась песня !!!5
  
 
kissa, 24.05.2020 г. 15:26
v_naushnikahapplodАнтонина, прекрасный вальс, впервые слышу..klass.buket_serdechkibuket_big
  
 

BERE3KA, 24.05.2020 г. 17:17
Спасибо Надюща --мне приятно !!!!5
  
 
IsALEXIS, 24.05.2020 г. 17:02
Прекрасный вальс, Антонина!!! buket_big
Гиф анимация Красивый букет цветов в банке (Благодарю!) bravo_big
  
 

BERE3KA, 24.05.2020 г. 17:57
Алексей Спасибо что заглянул на страничку..прослушал buket_bigbuket_bigbuket_big5
  
 
alexs55, 24.05.2020 г. 18:15
Замечательно!!!buket_serdechkivoobuket_bigСпасибо за вальс Антонина!!!
  
 

BERE3KA, 25.05.2020 г. 20:12
Александр спасибо .....Мне приятно что вальс пон5 равился
  
 
OSETINKA, 24.05.2020 г. 18:22
Красивый прощальный вальс, Антонина!!! Взгрустнулось....o_da
  
 

BERE3KA, 25.05.2020 г. 20:15
Ксюшенька Не надо грусти Ведь у нас тоже все это было в свое время ....все происходит в свое время serdce_v_ruke5
  
 
lucia1006, 24.05.2020 г. 20:24
Антониночка!!! Добрый вечер!!! Какой великолепный вальс, а о школе только с любовью вспоминается....СПАСИБО за ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, НАПОМИНАНИЕ О НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ГОДАХ!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 25.05.2020 г. 20:23
Да Людмилка У нас вот именно такой прощальный вальс был -только платьица были поскромнее.....фартучки и это было красиво Спасибо что заглянула -воскресила твою память о прощании со школойvstrechabuket_serdechki5
  
 
volod, 24.05.2020 г. 20:25
bravo_bigbuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 25.05.2020 г. 20:24
Спасибо Володя что прослушал .....рада что 5 понравился вальс .
  
 
X241HH, 24.05.2020 г. 20:40
Красивый вальс и исполнение Антонина!!!buket_bigТолько запись.... забивает все. Сильно хрипит.
  
 

BERE3KA, 25.05.2020 г. 20:28
Да знаю Володя что мои записи не очень ...потому и песня и голос теряют свою красоту ...ну ничего не моогу поде5 лать Спасибо что заглянул прослушал ...
  
 
wados, 24.05.2020 г. 22:25
Антонина Фёдоровна красота необыкновенная.Исполнение великолепное.Браво.bravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 25.05.2020 г. 20:34
Валера я так рада ,что тебе понравился ( мне он тоже нравится-красивый ) Спасибо тебе Валера -ты мой постоянный 5 слушатель ...мне приятно ..buket_serdechki
  
 
irisha56, 25.05.2020 г. 09:39
Красивый вальс,Тонечка!!Кошечка с сердечком
  
 

BERE3KA, 25.05.2020 г. 20:30
Ириша Спасибо что заглянула -рада что5 вальс понравился ...
  
 
Albert_Vy, 25.05.2020 г. 16:59
Тонечка, приглашаю на вальс.
Покружимся вместе с выпускниками!
bravo_bigbuket_serdechki
na_skripkepianist
  
 

BERE3KA, 25.05.2020 г. 17:06
Спасибо что забежал ...послушать !!! Пусть уж дети кружатся -мы в свое время накружились -ну спасибо .. Альберт -ты настоящий джентельмен zhmu_lapuserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

Albert_Vy, 25.05.2020 г. 17:49
zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
LoraOrchid, 25.05.2020 г. 22:14
Сколько же лет это было....в этом году 35....вот это да! Спасибо Тонечка за то, что напомнили о школе, выпускном так много лет назад....
Кружусь мысленно под Вашу песенку....v_romashkahv_romashkahv_romashkah
  
 

BERE3KA, 27.05.2020 г. 21:04
Да Лорочка время бежит ...торопится..память живет...вроде совсем недавно это было ....аттестат-потом выпускной вечер вальс.....а прошло 62 года buket_serdechki но прекрасное живет в памяти долго Спасибо что прослушала ....хоть мысленно но покружилась buket_bigbuket_bigbuket_bigКрасная роза от podsnegnik
  
 
I_Yuo, 25.05.2020 г. 22:29
Антонина, славно спела!chok
  
 

BERE3KA, 27.05.2020 г. 21:07
Спасибо , Женя что нашел время заглянуть ко мне в гости Очень рада тебе ...bravobravobravobuket_serdechkiКрасная роза от podsnegnik
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.