На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Птица счастья» (Тофик)

122   53   0
   Кавер-версия от BERE3KA
11.05.2020 1607
ЕСТЬ ТАКИЕ ГЛАЗА НА СВЕТЕ,ЧТО ВЗГЛЯНУВ ,УМЕРЕТЬ НЕ ЖАЛКО.....ДАЖЕ ЕСЛИ СОЛНЦЕ НЕ СВЕТИТ-В НИХ ПОСМОТРИШЬ И СТАНЕТ ЖАРКО...И С РОЖДЕНЬЯ ИХ ИЩУТ ЛЮДИ...И В ТЕПЛЕ,И КОГДА НЕНАСТЬЕ...ТЕ ГЛАЗА У ТОГО КТО НАС ЛЮБИТ...ЭТО В НИХ ОТРАЖАЕТСЯ СЧАСТЬЕ ....ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ ...
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

BERE3KA, 11.05.2020 г. 16:08
  
 
BERE3KA, 11.05.2020 г. 16:12
  
 
silman, 11.05.2020 г. 17:03
Замечательно, Антонина! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

BERE3KA, 11.05.2020 г. 18:56
Спасибо Силман
  
 
Rafaelka, 11.05.2020 г. 17:28
Колоритное исполнение, Людмилочка! Прекрасно!buket_big
  
 

BERE3KA, 11.05.2020 г. 17:54
Людочка Спасибо что прослушала ...мне приятно buket_serdechkiТолько я АНТОНИНА а не Людмила ...Но бывает ...vozdushnyj_poceluj
  
 

BERE3KA, 11.05.2020 г. 18:55
Ириша ...вот я тоже ошиблась ....
  
 
regina74, 11.05.2020 г. 18:04
Классно Антонинаwowvozdushnyj_pocelujbuket_bigvozd_poceluj
  
 

BERE3KA, 11.05.2020 г. 18:55
Спасибо Регина
  
 
Haris1958, 11.05.2020 г. 19:17
angelochekbravo_big ФЁДОРОВНА, ПРЯМО ТАКОЙ ВОСТОЧНЫЙ КОЛОРИТ....buket_serdechki ХОЧЕШЬ НЕ ХОЧЕШЬ, А ПОДПЕВАЕШЬ....poem_vmeste
  
 

BERE3KA, 12.05.2020 г. 10:05
Харис ..ну правильно что подпевал ..
  
 
ujkjc47, 11.05.2020 г. 19:38
Антонина, здравствуйте! Чудесно , Очень тепло и искренне поете!klassklassna_skripkev_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  
 

BERE3KA, 12.05.2020 г. 10:07
Виталий большое спасибо ...прекрасное кофе и розочка . ..
  
 
Andrisman, 11.05.2020 г. 20:09
buket
  
 

BERE3KA, 12.05.2020 г. 10:07
Андрей рада видеть вас у себя на страничке
  
 
kissa, 11.05.2020 г. 20:52
v_naushnikahapplodТонечка,замечательное исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 12.05.2020 г. 10:08
Наденька --рада что понравилась моя песня ..
  
 
sergiosargis, 11.05.2020 г. 20:53
Замечательно,Антонина!!!v_naushnikahbravo_big
  
 

BERE3KA, 12.05.2020 г. 10:09
Сережа ...Хорошего дня ...
  
 
prios, 11.05.2020 г. 20:59
buket_big
  
 

BERE3KA, 12.05.2020 г. 10:09
Игорь рада тебе ..
  
 
OSETINKA, 11.05.2020 г. 22:25
Тонечка,красивая песня какая!! Не слышала раньше!! Прекрасно спели!!d9
  
 

BERE3KA, 12.05.2020 г. 10:10
Ксюша очень приятно тебя видеть в гостях у меня ..
  
 
IsALEXIS, 11.05.2020 г. 23:34
bravo_big, Антонина)))
Блеск тюльпанов - анимация на телефон от lazyrit №1266644
  
 

BERE3KA, 12.05.2020 г. 10:12
Алексей Я что то не поняла эти обозначения --анимация -это что за Лазурит и цифры ? Что прослушал ...
  
 

IsALEXIS, 12.05.2020 г. 12:10
Да просто, Антонина картинки иногда со временем пропадают...ne_ponyal
Гифка размышляет гиф картинка, скачать gif на GIFER
  
 

BERE3KA, 12.05.2020 г. 13:14
А я думала их кто то просто убирает ...У меня тоже rozochkaпропадают а я думала -кому это надо убирать их rozochka
  
 
spivak-, 13.05.2020 г. 02:11
Антонина!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,buket_bigvoobravo_big
  
 

BERE3KA, 13.05.2020 г. 03:28
Валера рада что понравилась песня ..
  
 
olegnovikov, 13.05.2020 г. 05:49
Антонина Федоровна, замечательно спели!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 07.05.2021 г. 18:30
Олежка Извени ---просмотрела ответить на твой комент на эту песню Прошу прощения Бывает кто прослущает и напишит комент последним -просмотришь --это не красиво --постараюсь быть внимательной Тебе Спасибо за комент Мне очень приятно вижеть тебя ... rozochka
  
 
Albert_Vy, 25.05.2020 г. 17:18
Тонечка, да, чувствуется восточный колорит!
dadabravovoobuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 25.05.2020 г. 20:10
Спасибо Альберт.....rozochkaНу так получилось ...Вообще люблю восточную...индийскую. музыку......вообще разных народов музыку и песни .. Спасибо что прослушал все мои последние песни -я знаю что запись у меня не блеск ..потому как есть ..zhmu_lapubuket_serdechki
  
 

Albert_Vy, 27.05.2020 г. 01:10
Тоняvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.