На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Широки просторы наши» (Русские)

102   58   0
   Кавер-версия от BERE3KA
03.04.2020 1042
Любимая станица!Зовут и манят твои поля!И остается лишь молиться,чтоб ты по-прежнему цвела !Пусть будет МИР!Пусть будет ТРУД! Пусть птицы нам всегда поют !Пускай земля всегда цветет и радостно душа поет !Добрый день,друзья ...
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

BERE3KA, 03.04.2020 г. 10:46
  
 
BERE3KA, 03.04.2020 г. 10:47
  
 
regina74, 03.04.2020 г. 12:21
Прекрасно спела Антонинаlove_onlinebayanbuket_bigbuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 05.04.2020 г. 19:19
РЕГИНОЧКА .....rozochka ДОБРЫЙ ВЕЧЕР...
  
 
Marinajazz, 03.04.2020 г. 12:45
v_naushnikah................................Тонечка, замечательное исполнение! bravo_big buket_big как дела? Справляешься?
  
 

BERE3KA, 05.04.2020 г. 19:28
МАРИША ....rozochkaдобрый вечер ....Как дела ? Да как у всех-дома сидю ...Сегодня сбегала в магазин кое что прикупила-благо магазин рядом -стражу порядка не встретила --а то может и вернули бы меня .. Вот у компа ...у телека ..вяжу ..шью..пою--вот и все занятия...Правда уже надоего -в частном доме можно на улицу выйти а у меня 4 этаж -у нас строго Как здоровье мамы ? Привет ей и здоровья ...Сама как в Москву съездила -успела вернуться ?
  
 

Marinajazz, 06.04.2020 г. 06:36
Доброе утро, Тонечка! Да, я вернулась домой 26.03,раньше, чем планировала... Мама сначала отказалась ко мне перебраться на апрель, а теперь бы и не против, но уже надо для этого брать разрешение... o_da
  
 

BERE3KA, 06.04.2020 г. 06:45
Вот какой сюрприз это лето нам всем преподнесло !!!Я тоже не могу ни к сыну ни к дочерям уехать -но что поделаешь -мы все переживем -дай Бог пережить .Маме здоровьяserdce_v_ruke--нам .не смотря на годы надо еще и правнуков понянчить -так быстро промчались годы --как говорится -и где это мои 18 лет !!!Ну тебе то к ней можно ? Она в силе сама за собой ухаживать ?
  
 

Marinajazz, 06.04.2020 г. 07:01
Да, она сама себя обслуживает. Но и чудит тоже сама себе))) мне к ней тоже нельзя, но буду нарушать. Пока просто еще не требуется, мы ее так затарили с внучкой, что на полгода хватит. Но ведь надо прибраться, надо мусор вынести, помыть ее...
  
 
Haris1958, 03.04.2020 г. 12:46
АНТОНИНА ФЁДОРОВНА....voo ЭХХХХХХХХХХХ, ВЕРНУТЬ БЫ ВСЁ НАШЕ СОВЕТСКОЕ..... И НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ ПОЖИТЬ БЫ В ЭТОЙ КРАСОТЕ... buket_big
  
 

BERE3KA, 05.04.2020 г. 19:30
Да ...Харис .............Мечтать не вредно !!! А настоящее все страшней и страшней ...
  
 

Haris1958, 05.04.2020 г. 19:49
ДА УЖ.....ku_ku
  
 
Nola, 03.04.2020 г. 13:03
Широки просторы наши, а Земля оказалась очень маленькой и беззащитной...o_da
Помню была пословица в советское время - "Если есть на свете рай, это
Краснодарский край"!!!dada
Тонечка, чувствуется в тебе казачья закваска!!!klass
БРАВО!!!buket_big

  
 

BERE3KA, 05.04.2020 г. 19:37
Добрый вечер Танюша.... Да Была такая пословица..Не знаю как насчет закваски но иногда так хочется запеть во весь голос...dadaВот такую например как я спела здесь НИЧТО В ПОЛЮШКЕ --наши старинные , которые родители пели еще и их много..Танюша
  
 
irisha56, 03.04.2020 г. 13:05
Замечательно,Тонечка!!Красивая песня!!

  
 

BERE3KA, 05.04.2020 г. 19:38
Ириша Рада тебя видеть ...
  
 
Dj_wertyn, 03.04.2020 г. 18:12
Прекрасно спела Тонечкаbuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 05.04.2020 г. 19:40
Большое пребольшое ...БОЛЬШОЕ !!!
  
 
wados, 03.04.2020 г. 22:20
Антонина Фёдоровна отлично.Великолепное исполнение.Браво.bravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 05.04.2020 г. 19:41
Валера ...Мне очень приятные тво и оценки ...пожелания --это радует ...
  
 
silman, 03.04.2020 г. 22:50
Отличное исполнение, Антонина! Брависсимо!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

BERE3KA, 05.04.2020 г. 19:42
Добрый вечер Силман ...Всегда тебе рада ...Всего хорошего тебе ..
  
 
Albert_Vy, 03.04.2020 г. 22:50
Браво, Тоня!bravo_big
buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

BERE3KA, 05.04.2020 г. 19:44
Здравствуй Альберт ...rozochkaПриятно видеть твои оценки ...всегда рада тебе ..buket_serdechki
  
 
taty2801, 03.04.2020 г. 23:09
Антонина Фёдоровна, я как будто Солистку из кубанского казачьего хора слушала!
Здорово поёте!buket_bigbravo_big
  
 

BERE3KA, 05.04.2020 г. 19:51
Здравствуй Танюша... Это очень громко -Кубанский хор !! Но в своем хоре-Казачий Народный Хор Звонница часто солировала ....Когда я пою старинные русские народные песни у меня вроде голос как то прорывается ..Если хочешь послушай одну из старинных песен у меня НИЧТО В ПОЛЮШКЕ -такие я люблю-их мои родители еще пели Рада тебе всегда
  
 
galatea, 04.04.2020 г. 00:46
.... и поёте Тонечка широко и раздольно...bayanbuket_big
  
 

BERE3KA, 05.04.2020 г. 19:52
Добрый вечер Людмила ..Очень прия тно видеть тебя .. приятна твоя оценка ..
  
 
Uravnkod, 04.04.2020 г. 07:53
Замечательно Тонечка!!! Спасибо за песню и исполнение!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  
 

BERE3KA, 05.04.2020 г. 19:53
Добрый вечер Юра ...Мне очень п риятно видеть тебя на странчке моей ..
  
 
yuriy1959, 04.04.2020 г. 22:58
Антонина, как всегда прекрасно и раздольно исполнила, молодец, браво!!!!!!!!!!
  
 

BERE3KA, 05.04.2020 г. 19:55
Юра здравствуй ...Рада тебе очень Что то ты редко стал появляться с песней Ну да весна время работ на земле ..с зем лей ..
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.