На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Край ты мой любимый» (Золотое кольцо)

141   69   1
   Кавер-версия от BERE3KA
21.01.2020 0743
То березка ,то рябина,куст ракиты над рекой .Край родной -навек любимый ,где найдешь еще такой ...? Доброе утро друзья ! Всем хорошего дня !!!
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

BERE3KA, 21.01.2020 г. 07:44
5kankZaru2U (700x389, 292Kb)
  
 
BERE3KA, 21.01.2020 г. 07:45
  
 
kissa, 21.01.2020 г. 08:50
v_naushnikahapplodТонечка, замечательная песня и исполнение!!!bravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 23.01.2020 г. 13:11
Добрый день,Надюша ..serdce_v_ruke
  
 
rewins, 21.01.2020 г. 12:38
Красивая песня !!voobuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 23.01.2020 г. 13:24
Добрый день Саша Спасибо за визит ..
  
 
miledy1963, 21.01.2020 г. 13:18
Замечательная песня!!
  
 

BERE3KA, 23.01.2020 г. 13:12
ДОбрый день Танюша ....rozochka
  
 
regina74, 21.01.2020 г. 13:36
Душевно и прекрасно. спела Антонинаlove_onlinebayanbuket_bigapplodbuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 23.01.2020 г. 13:13
Региночка ..рада видеть тебя ...
  
 
Nola, 21.01.2020 г. 14:22
"То березка, то рябина" - эту песню в муз школе в хоре пели обязательно!!!dada
Тонечка, и твоя песня сегодня замечательно прозвучала!!!voo
БРАВО!!!buket_big
  
 

BERE3KA, 23.01.2020 г. 13:15
Да , Танечка, пели и про рябину и про ро дину....и в хоре пели .....
  
 
Galinamak, 21.01.2020 г. 16:16
Тонечка какая песня!!!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

BERE3KA, 23.01.2020 г. 13:16
Добрый день Галочка Приятно ,что понравилось тебе......
  
 
UJKJC46, 21.01.2020 г. 18:35
Антонина, здравствуйте! Сердечно и Красиво Воспеваете о Родном Крае!klassklassklassbayanvoovozdushnyj_pocelujv_romashkahbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 23.01.2020 г. 13:25
Добрый день Виталя...ну как не петь про красоту родного края ... Спасибо тебе .
  
 
gell, 21.01.2020 г. 19:48
Тонечка, душевно, чувственно спела, пока слушала тебя, детство перед глазами пролетелоd9 у нас в Сибири только ивы нет, но зато какие березыbuket_bigbravo_big
  
 

BERE3KA, 23.01.2020 г. 13:18
Добрый день ,Любаша... да наше детство никуда из п амяти не выкинешь .....
  
 
X241HH, 21.01.2020 г. 20:43
Доброго часа Антонина ! Красиво ,душевно про край родной!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
 

BERE3KA, 23.01.2020 г. 13:26
Добрый день Владимир Спасибо за визит на мою страничку
  
 
amkokorev, 21.01.2020 г. 23:14
АНТОНИНА ФЁДОРОВНА ДУШЕВНО ИСПОЛНЕНО bravo_big
  
 

BERE3KA, 23.01.2020 г. 14:24
Саша Добрый вечер Спасибо что наш ел время послушать меня ...
  
 
Svet_Lana_, 22.01.2020 г. 00:53
Тонечка красивое от души прекрасное исполнение!Очень по нраву!buket_bigbravo_big
  
 

BERE3KA, 23.01.2020 г. 13:19
Добрый день Светочка Рада что тебе понр авилась песня ....
  
 
sanyaretro, 22.01.2020 г. 01:00
Хорошая песня Антонина Федоровна !buket_bigbuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 23.01.2020 г. 14:26
Саша Добрый вечер Спасибо .что за бежал послушать меня ...
  
 
spivak, 22.01.2020 г. 02:51
Антонина!!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,прекрасные и песня и исполнение!!!!!!buket_bigvoobravo_bigvozd_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
 

BERE3KA, 23.01.2020 г. 14:27
Добрый вечер Валерий Спасибо за вни мание ...рада приветствовать тебя ...
  
 
kondrat, 24.01.2020 г. 19:45
Тоня! Очень красивая песня. Впервые её услышал у моего друга в Белгороде где то 5 лет назад. Молодец! Браво! Всё хотел её исполнить но то времени нет то ещё что так и не спел.А жаль. Ты молодец. Вряд ли я уже спою эту песню. А тебе спасибо большое.
bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 24.01.2020 г. 20:00
Добрый вечер Сережа Спасибо за комментарий...Но почему не спеть если очень хочется Ведь здесь многие песни перепевают ---ведь каждый по своим возможностям . голосовым ...по своему чувству.... а баллы ..я думаю они большой роли не играют а просто показывают ,что тебя прослушали заинтересовались твоим исполнением песни и спасибо .. Так что пой то что хочтся спеть zhmu_lapurozochkarozochkarozochkaulybaemsya_i_mashem
  
 

kondrat, 24.01.2020 г. 20:16
Да нет дело совсем в другом. Просто здоровья нет.buket_serdechki Спасибо!
  
 

BERE3KA, 24.01.2020 г. 20:27
НУ ПОПРАВЛЯЙ ЗДОРОВЬЕ сЕРЕЖА ..БОЛЕТЬ НАМ НЕДЬЗЯ ....chok ЗА НАШЕ ЗДОРОВЬЕ ..
  
 

kondrat, 03.02.2020 г. 18:05
Спасибо!buket_serdechki
  
 
irisha56, 04.02.2020 г. 10:45
Замечательно,душевно спела,Тонечка!!Прекрасная песня!!

  
 

BERE3KA, 28.02.2020 г. 18:51
Ириша Спасибо ,дорогая
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.