На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Журавли» (Лукьяновка)

106   66   0
   Кавер-версия от BERE3KA
22.11.2019 0634
Может быть пора угомониться,но я,грешным делом,не люблю поговорку ,что иметь синицу лучше,чем грустить по журавлю . Я стою ,машу ему как другу...хочется мне думать про него...будто улетает он не к югу ,а в долину детства моего .... С добрым утром ,друзья!Пусть будет настроение хорошим..сбываются желанья и мечты ...и дарят те,кто в мире всех дороже.тепло своей сердечной теплоты !!!
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

BERE3KA, 22.11.2019 г. 06:36
  
 
irisha56, 22.11.2019 г. 06:46
Замечательная грустинка!!Браво,Тонечка!!Пушистик слушает музыку
  
 
shkoda72, 22.11.2019 г. 07:01
d9buket
  
 

BERE3KA, 22.11.2019 г. 16:13
Спасибо Галинка ....zhmu_lapu
  
 
Alerc62, 22.11.2019 г. 12:30
Антонина, красиво , с душой исполнено! чудесных вам , солнечных дней!! и здравствовать   ,долго с крепким здоровьем!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki))))
  
 

BERE3KA, 22.11.2019 г. 16:05
Добрый вечер Саша ..Спасибо огромное ...buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
silman, 22.11.2019 г. 13:20
Замечательно, Антонина! Браво!!!klassbuket_big
  
 

BERE3KA, 22.11.2019 г. 16:07
Ильгиз Очень рада видеть тебя Спасибо огромное Удачи тебе во всех делах rozochkarozochkarozochka
  
 
Kinolaz, 22.11.2019 г. 14:02
  
 

BERE3KA, 22.11.2019 г. 16:09
Спасибо bravobravobravoulybaemsya_i_mashem
  
 
GalushkinO, 22.11.2019 г. 14:06
Тоня,душевное исполнениеbravo_bigbravo_bigтебе!!!buket_serdechki
  
 

BERE3KA, 22.11.2019 г. 16:10
Добрый вечер Олег Спасибо Очень рада тебя видеть buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
yuriy1959, 22.11.2019 г. 14:52
Антонина, прекрасно исполнила, браво!!!!!!!!!!!!
  
 

BERE3KA, 22.11.2019 г. 16:11
Юра Спасибо Рада тебе всегда buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket
  
 
Maestro99, 22.11.2019 г. 17:12
Здравствуй Антонина!ulybaemsya_i_mashemБраво!bravo_bigapplodbuket_big
  
 

BERE3KA, 22.11.2019 г. 17:21
Здравствуй? Володя Рада видеть тебя у себя на страничке...Как у тебя дела ?
  
 

Maestro99, 22.11.2019 г. 17:35
Сейчас всё хорошо! applodСпасибо!bravo
  
 
Svet_Lana_, 22.11.2019 г. 21:51
Тонечка ты как всегда хороша!bravo_bigВсе изумительно красиво и душевно! buket_bigБудь счастлива дорогая и поменьше преград на твоем пути!ulybaemsya_i_mashem
  
 

BERE3KA, 23.11.2019 г. 08:13
Спасибо Светочка....за внимание...за дружбу...за понимание .Я очень рада что у вас все наладилось -надеюсь у Саши все хорошо А вот я думаю что в скором времени ..совсем в скором мне тоже надо будет идти хрусталик менять уже на другом глазе---ну я и так слава Богу до 80 лет вижу нормально -это молодые портят свое зрение сидя днями на работе дома у компа- Всего вам доброго buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
Galinamak, 22.11.2019 г. 22:37
Тонечка какое прекрасное исполнение!!!!! buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemklass
  
 
sanyaretro, 23.11.2019 г. 00:04
Танечка слова в превью замечательные ! Спела хорошо !buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 23.11.2019 г. 08:16
Спасибо Саша большое за оценку ......только я не Таня а Тоня --Антонина -ничего страшного в смене одной буквы -многие путают -но все же это не мое имя
  
 
kolom1957, 23.11.2019 г. 18:00
ТОНЯ!!!!!!
КРАСАВА ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ ПОДСТАТЬ...klassv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 23.11.2019 г. 18:03
Спасибо Сережа ....zhmu_lapu
  
 
Fatinias, 23.11.2019 г. 20:56
Антонина, красиво поёте...! С удовольствием вас послушала! buket
  
 

BERE3KA, 23.11.2019 г. 21:05
Большое спасибо Рада познакомиться поближе Забегайте почаще буду рада вам Светлана ...buket_serdechki
  
 
lesik57, 25.11.2019 г. 19:58
Получил несколько минут удовольствия! love_online Браво, Антонина!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

BERE3KA, 25.11.2019 г. 20:13
Спасибо Леша ..мне приятно это слышать от тебя Уже поздно 11 часов скоро спать а я вот сижу и слушаю песни Какой красивый букет !!! Как жалко что эти цветы очень быстро теряют свою прелесть...Вот хризантемы те долго радуют глаз .... И я тебе дарю много букетов
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.