На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Яблоневый вечер» (Золотое кольцо)

153   70   0
   Кавер-версия от BERE3KA
22.06.2019 2052
ПОГОДА НАШЕЙ ДУШМ ...ТОЛЬКО В НАШИХ РУКАХ.......ПУСТЬ ТАМ ВСЕГДА БУДЕТ ЯСНО ,,,БЕЗОБЛАЧНО и СВЕТЛО ......Добрый вечер !!
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BERE3KA, 22.06.2019 г. 20:52
???????????µ?? ?????¶???»???µ ???°???? ?? ???µ???µ???????? ???°?? ??? ???????????????µ ????????
  
 
kolom1957, 22.06.2019 г. 21:08
БРАВО АНТОНИНА ФЁДОРОВНА!!!!!!!klassv_naushnikahbayan
РАЗДОЛЬНОООО..........!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
 

BERE3KA, 23.06.2019 г. 17:35
Сережа .....большое.....
  
 
alunchik, 22.06.2019 г. 21:16
очень классно спела Тонечкаbravo_bigbuket_serdechki
  
 

BERE3KA, 23.06.2019 г. 17:35
Алусенька......
  
 

alunchik, 23.06.2019 г. 18:29
ulybaemsya_i_mashem
  
 
olegnovikov, 23.06.2019 г. 06:40
Антонина, Федоровна замечательно!bayanbravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 23.06.2019 г. 17:36
Олег ...большое тебе ....
  
 
irisha56, 23.06.2019 г. 08:30
ЧУДЕСНО,ТОНЕЧКА!!

  
 

BERE3KA, 23.06.2019 г. 17:37
. Ириша.. рада что тебе понравилось ...
  
 
VLADIMIR70, 23.06.2019 г. 09:53
АНТОНИНА ФЁДОРОВНА, ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ВЫ У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ВСЕГДАrozochkarozochkarozochkaБРАВО ВАМv_naushnikah
  
 

BERE3KA, 23.06.2019 г. 09:57
Спасибо Володя тебе !! Я тоже рада иметь такого друга как ты -! Хорошего тебе дня Володя !!!
  
 

BERE3KA, 23.06.2019 г. 17:37
Воллодя большое тебе
  
 
wados, 23.06.2019 г. 10:32
Антонина Фёдоровна,всегда Вас приятно слушать.Вы молодец.Браво.bravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 23.06.2019 г. 17:38
Вале отцура большое и тебе и твоему....
  
 
60Evulez, 23.06.2019 г. 12:50
bayanbayanbayanТонечка, замечательно милая.....Красиво напевно спела.....
  
 

BERE3KA, 23.06.2019 г. 17:39
Машенька ...огромное
  
 
X241HH, 24.06.2019 г. 22:00
Прекрасно спела Антонина!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_big
  
 

BERE3KA, 14.04.2020 г. 18:14
Володя большое спасибо что послушал эту красивую песню rozochkaВсего тебе хорошегоulybaemsya_i_mashem
  
 
BERE3KA, 25.06.2019 г. 07:28
Доброе утро Володя ....
  
 
taty2801, 25.06.2019 г. 21:00
Антонина Федоровна, с удовольствием слушала песню в народном стиле!
Они вам хорошо удаются, браво от души!buket_serdechkibuket_big


  
 

BERE3KA, 25.06.2019 г. 23:22
Танечка Большое спасибо Я стараюсь
  
 
lord15, 25.06.2019 г. 22:33
Антонина, великолепный вокал!vozdushnyj_poceluj
  
 

BERE3KA, 25.06.2019 г. 23:23
Женя рада тебя видеть у себя
  
 
ARAGORN217217, 26.06.2019 г. 09:37
Душевно и раздольно Антонина Фёдоровна)Всего Вам доброго по жизни)rozochka
  
 

BERE3KA, 26.06.2019 г. 09:47
Доброе утро Алексей Спасибо тебе за внимание и пожелания -пусть так и будет ....
  
 
Svet_Lana_, 13.07.2019 г. 23:16
Красотень одним словом...от души исполнено Тонечка..молодец, горжусь тобой!klass
  
 

BERE3KA, 14.04.2020 г. 18:14
  
 
BERE3KA, 28.07.2019 г. 10:20
Светочка Большое тебе Спасибо --Задержал переезд ну и дела естественно Рада за Сашу Счастья вами тебя ...
  
 
BERE3KA, 28.07.2019 г. 10:21
опять перепрыгнули мои буковки извени
  
 
yuriy1959, 09.08.2019 г. 22:39
Антонина, молодец, как всегда прекрасно исполнила, бравушки!!!!!!!!!!
  
 

BERE3KA, 14.04.2020 г. 18:15
  
 
BERE3KA, 10.08.2019 г. 05:49
Доброе утро Юра Спасибо Всегда рада видеть тебя в гостях Я пока не могу быть с вами --вот уже месяц как я не выставляю свои песни новые ....даже соскучилась но песни друзей слушаю с у довольствием До встречи
  
 
Arbenov, 06.09.2019 г. 00:11
na_skripke Здравствуй , Антонина ! rozochka
Замечательно спето !!! buket_bigbravo_big
В твоем исполнении эта всеми любимая народная песня звучит по особому
очень нежно и задушевно , как и все что, ты поешь !!! bayanbravo
  
 

BERE3KA, 06.09.2019 г. 06:09
Здравствуй Боря ... Спасибо ,что забегаешь послушать ......приятно твое мнение .....
  
 
Ariadna1, 28.10.2019 г. 00:25
Красота Тонечка.klassbayanVaizdo rezultatas pagal u??klaus?? ????°???????°?????? ???±?»?????????
  
 

BERE3KA, 29.10.2019 г. 21:36
Ирочка .........
  
 

Ariadna1, 29.10.2019 г. 21:49
Тонечка.Что то твоих новых песен нету...зашла к тебе послушать.vstrecha
  
 

BERE3KA, 29.10.2019 г. 22:33
Добрый вечер Ириша...да ты права .... Я не захожу на сайт уже около 4 месяцев ...но думаю что где то в ноябре все получится и я опять буду с вами Ира у меня много красивых песен -можешь послушать такие как Струна ..Мама..Загуляем...русская народная песня Ничто в полюшке В горнице моей светло ....... красивые песни не потому что я их пою просто они сами по себе красивые Ой то не ветер ветку клонит -песня которую еще мои родители пели Я слушаю песни друзей а сама пока не выставляю Многие и мои песни слушают -их 168 У нас уже ночь а мне не спится .. Сегодня нашему Академическому народному хору ветеранов отмечали Юбилей 35 лет -много поздравлений коллективов разных Я хожу в него уже 21 год Праздник удался ...
  
 

Ariadna1, 30.10.2019 г. 00:51
как же приятно Тонечка...что вы еще в этом коллективе поёте...да...я буду слушать ваши раннее спетые песни...они действительно восхитительны...мне такие нравятся...только времени на все конечно не хватает...но по возможности послушаю...Папа мой тоже любил такие и мама...но больше мой папа пел такие и пел и играл на баяне...как же хорошо то было...когда соберемся все вместе...Папа мой родом из г.Саратова...но вот после войны остался в Литве...так и прожил тут...вот скучал только сильно по Родине...как заиграют в передаче Саратовские гармошки...он бывало слезу пустит...
  
 

BERE3KA, 14.04.2020 г. 18:21
Ириша а среди моих первых песен есть даже красиваее песни потому что запись была лучше но конечно это были мои первые вступительные песни --они мне дороги все.....вот и ты певунья в папу..
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.