На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «До чего у бабушки вкусные оладушки» (Детские Русские)

113   57   0
   Кавер-версия от BERE3KA
07.03.2019 0900
Всех бабушек ..пробабушек и мам с Днем 8 Марта !!! Всем не хворать и не болеть...не сдвигать от скуки брови, ради внуков МОЛОДЕТЬ !!!!Предлагаю послушать позитивную...поздравительную.. детскую песенку ........
  Баллов:
56
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

BERE3KA, 07.03.2019 г. 09:00
  
 
irisha56, 07.03.2019 г. 09:09
С наступающим,дорогая Тонечка!!Желаю здоровья от всей души!!
Желаю быть счастливой бабушкой!!buket_serdechki

  
 

BERE3KA, 07.03.2019 г. 09:46
Добрый день Ириша.... Спасибо ,что заглянула ко мне ...Я уже 4 раза бабушка и 2 раза пробабушка ...А вот свою бабушку не помню-она умерла ,когда я пешком под столом ходила в 45 лет...совсем мол одой С наступающим ....
  
 

irisha56, 07.03.2019 г. 10:05
А я 10 раз мама и 8 раз бабушка,надеюсь и до прабабушки дожить.buket_big
  
 

BERE3KA, 07.03.2019 г. 10:08
Ириша ...У тебя столько детей ???Или сюда в 10 входят снохи и зятья ??? Ну ты молодец Ириша !!!!Конечно доживешь ...просто обязана а я мама 3 раза ...
  
 

irisha56, 07.03.2019 г. 10:15
Нет,с невестками и зятьями теперь ещё больше стало.Родила и вырастила 5 сыновей и 5 дочерей.
  
 

BERE3KA, 07.03.2019 г. 10:18
Я поднимаю за тебя бокал ...Это СУПЕР !!!!...chok
  
 

Karvaiv, 08.03.2019 г. 14:12
Девчата,С Вашим праздником !chok Будьте здоровы и счастливы!
  
 

Ariadna1, 09.03.2019 г. 02:10
простите что прочла вашу переписку...но не могу молчать...вот здорово то.А у моей дочки 6 детей...а меня 7 внуков...А у моей мамы было...точнее у ее родителей тоже 5 дочерей и 5 сыновей...вот это да.
  
 
milana18, 07.03.2019 г. 09:16
wowguitarbravo_bigТонечка!!!serdce_v_ruke
  
 

BERE3KA, 07.03.2019 г. 09:48
Миланочка Привет Спасибо тебе Какой забавный шарик пучеглазик....
  
 

milana18, 07.03.2019 г. 09:55
vstrechaБабушкой  не  была  никогда  и  не  предвидится  в  будущем....  НО!   За  Вас  Тоня,  рада...serdce_v_ruke
  
 
AleksandeR, 07.03.2019 г. 11:05
Тонечка! С праздником весенним!buket_serdechki
Очень-очень понравилась песенка!ulybka)) bravo_big

  
 

BERE3KA, 07.03.2019 г. 11:27
Спасибо Саша ...А оладушки бабушкины любил в детстве ??? А они и правда были вкусные----мои дети до сих пор помнят прожитые дни в гостях у бабушки ---ее оладушки пирожки и блинчики --хотя бабушки уже 15 лет нет с нимиrozochkarozochkarozochkaСаша  это что за знакrozochkarozochka знаю только  отдельные слова
  
 

AleksandeR, 07.03.2019 г. 13:08
У меня картинка с 8-м марта отображаетсяulybka ))
А бабушек и дедушек к моему рождению уже не было. Война всех унесла.
  
 
regina74, 07.03.2019 г. 12:43
КАК ПРЕЛЕСТНО И ОЧЕНЬ КРАСИВЕННО СПЕЛА, МИЛАЯ АНТОНИНА!love_onlinevood9vozdushnyj_pocelujbayanbravo_big
С НАСТУПАЮЩИМ, ДОРОГАЯ!vozd_poceluj
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?? ???????????????®?©???? 8 ????? ???? ???????????¦????
  
 

BERE3KA, 07.03.2019 г. 17:14
Спасибо Региночка ....и тебя с праздником -красави ца ...
  
 

regina74, 07.03.2019 г. 23:51
Спасибки vozdushnyj_poceluj
  
 
olegnovikov, 07.03.2019 г. 12:59
Антонина Федоровна, замечательная песенка!!!bayanlove_onlineИ вас с наступающим праздником весны и любви!vozdushnyj_pocelujs_sharikami

  
 

BERE3KA, 07.03.2019 г. 17:26
Спасибо Олег за пожелания ....
  
 
mcilove, 07.03.2019 г. 13:17
У дедушек тоже замечательные оладушки получаются -- вместо блинов решил оладьями обойтись ))) Дня на два-три на всю семью хватит точно ))))

Спасибо за песенку!v_plyas С наступающим 8-м Марта! Здоровья и чудесных песен!
  
 

BERE3KA, 07.03.2019 г. 17:29
Спасибо Александр .....я и не сомневалась в способностях дедушек .....успехов вам
  
 
GalushkinO, 07.03.2019 г. 13:52
Тонечка,замечательно!!!s_sharikami
  
 

BERE3KA, 07.03.2019 г. 17:30
Олег Огромное тебе ...
  
 
60Evulez, 07.03.2019 г. 14:29
rozochkarozochkarozochkaТонечка, какая песня , спела замечательно.....С приятными нотками.....С наступающим тебя .....
  
 

BERE3KA, 07.03.2019 г. 17:16
Спасибо Машенька за поздравление и оценку ...
  
 
silman, 07.03.2019 г. 17:14
Замечательно, Антонина! С наступающим праздником!!! Мои аплодисменты!!!!!!klassbuket_big
  
 

BERE3KA, 07.03.2019 г. 17:31
Ильгиз ....
  
 
lesik57, 07.03.2019 г. 20:28
Очаровательная песенка, Антонина Фёдоровна! bayanbravo_big
  
 

BERE3KA, 08.03.2019 г. 04:52
Доброе утро Алексей.... рада тебя видеть ...спасибо за поздравление..хорошего тебе д ня......
  
 
Ariadna1, 09.03.2019 г. 02:18
Тонечка.Как же хорошо от вашей песни!!!С праздником вас дорогая!!!Здоровья крепкого вам и вашей семье!!!А у меня бабушки по маминой линии не было...она умерла...когда мама была еще подростком...война...лекарств не было.А по папиной...я видела их только в детстве два раза...они жили далеко от нас...в г.Саратове...мы ездили к ним в гости...и они мне подарили куклу...сколько радости то было..а блинчики я не помню...мы только гостили немного.Только одного деда помню...маминого папу...и то мы редко его видели...тоже жили не рядом.bravo_bigbuket_serdechki??????°????°???? ??±??µ??????»??°?????? ???????????????? ?? ??????°??·?????????? 8 ????°??????° 8 ????°??????° ???????????????? ????µ?????? ????°?? ??»??°???????????? ?? ????µ??¶?????? ????µ??????° ????°????????????
  
 

BERE3KA, 29.03.2019 г. 14:54
Добрый день Ириша Извени что не могла сразу ответить на твой комментарий ...причина была Ирочка я тоже свою бабушку не видела -мамина умерла в45 лет ..,а папина жила в другом городе Зато дедушка -мамин отец жил до 99- лет даже мои дети с ним долго были Ну а оладушки теперь мы своим внучатам печем Правда ?
  
 
yuriy1959, 09.03.2019 г. 19:30
Антонина, молодец, замечательно и с настроением исполнила, браво!!!!!!!!!!!
  
 

BERE3KA, 29.03.2019 г. 14:46
Юра добрый день Спасибо за внимание Извени что не ответила сразу -не было возможности Рада всегда тебя вид еть и слышатьь
  
 
Svet_Lana_, 28.03.2019 г. 22:38
Тонечка!buket_bigПропустила эту песню у тебя...будь счастлива дорогая!buket_serdechki
  
 
BERE3KA, 29.03.2019 г. 14:44
Добрый день Светочка Ничего страшного что пропустила мою песню про бабушку и оладушки Я сейчас нахожусь в Москве поэтому сама давно не выходила в инет Спасибо тебе дорогая Как у вас дела ? Как Саша себя чувствует ? Только что прошел снежок небольшой подмочил немного тротуар Пытаюсь песню записать не знаю как получится еще не все подключено
  
 
miledy1963, 03.04.2019 г. 09:39
Как приятно, встречать земляков!!Да ещё так классно поющих!!!Приятно познакомиться.Я -Татьяна из Караганды.ulybaemsya_i_mashembravo_big
  
 

BERE3KA, 03.04.2019 г. 11:17
Добрый день Таня Всегда рада знакомству Спасибо за оценку моей песни ..голоса ...Будем дружить надеюсь
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.