На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Золотая околица» (Иванова Ольга)

157   70   0
   Кавер-версия от BERE3KA
06.01.2019 0747
Для счастья нужно так немного - проснулся утром и ЖИВИ!!!!Всем доброго утра и хорошего дня !!!
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

BERE3KA, 06.01.2019 г. 07:48
  
 
ifanow2, 06.01.2019 г. 08:27
Тонечка!serdce_v_rukeОчень приятное и красивое исполнение!!!vozdushnyj_pocelujкрасиво,
нежно и душевно!!!bravo_bigbravobuket_bigОт души Поздравляю
тебя С Великим Праздником Рождества Христова!!!chokbuket_serdechki
Желаю тебе Здоровья, Счастья, Любви, благополучия и всяческих Благостей!!!
buket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  
 

BERE3KA, 06.01.2019 г. 09:40
Саша Доброе утро .....Спасибо тебе за слова ,которые всегда душу г,реют,....,, за пожелания ..... за столь высокую оценку.......за поздравление.....С Рождеством...... Саша, пусть в твоей жизни будет все ,чего ты захочешь-Здоровье..Любовь..Благополучие..Счастье и рядом все самые родные и близкие люди ...Спасибо ...zhmu_lapurozochkarozochkarozochkarozochkarozochka
  
 

ifanow2, 06.01.2019 г. 23:11
Тонечка!serdce_v_ruke Спасибо тебе большое за добрые пожелания,
дорогая!!!vozdushnyj_poceluj Здоровья тебе хорошего и вдохновения на новые песни!!!
buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
milana18, 06.01.2019 г. 09:10
Это правда... Тонюшка...angelochek (Я о твоей цитате:
Для счастья нужно так немного - проснулся утром и ЖИВИ!!!!




А вот моя цветущая и полная жизни сестренка, ушла как раз, - утром 6 января....proshaj
  
 

BERE3KA, 06.01.2019 г. 09:27
+Миланочка Как я тебя понимаю и глубоко сочувствую и соболезную !!! Так случилось и у нас с тобой-надо радоваться празднику а грустно и тяжело на душе Как раз на Рождество у меня были похороны мамы.... Тяжело ,но все надо пережить -человек сильный -он все выдержит -жизнь продолжается -надо жить !!!С Рождеством тебя ,дорогаяangelochekchok
  
 

milana18, 06.01.2019 г. 10:21
love_onlinene_plach Тонюшка!!! Значит во всех отношениях - ОНИ были с очень светлыми и красивыми ДУШАМИ!!!dadaserdce_v_ruke
  
 

BERE3KA, 06.01.2019 г. 10:23
Да Это так и есть !!!!
  
 

milana18, 06.01.2019 г. 10:25
Вот именно, - интуиция меня никогда не подводила!!!angelochek
  
 
irisha56, 06.01.2019 г. 09:43
  
 

BERE3KA, 06.01.2019 г. 09:52
Спасибо Ириша .... Хорошего тебе праздника в кругу тех людей,которые тебе дороги !!!
  
 
HopeStill, 06.01.2019 г. 11:39
Антонина, я заслушалась! Прям Изабелла Юрьева...
Очень песня Вам подходит, шикарное звучание голоса! bravo_big
  
 
60Evulez, 06.01.2019 г. 11:54
Здравствуй, милая Тонечка,buketКакая песня, красиво звучит она у тебя с нотками грустинки, жаль, твою сестричку.......У каждого своя жизненная стезя.....Послушала , погрустила с тобой.......С Рождеством Христовым....
В семейный праздник Рождества Христова я вам желаю в доме мира и тепла. Пусть навсегда забудут к вам дорогу пустые ссоры, одиночество и печаль, а торжествуют вечное добро и справедливость. Любви бескрайней, ликования сердец и искренней радости от общения с самыми родными и близкими людьми!


  
 

BERE3KA, 06.01.2019 г. 12:06
Спасибо Марусенька ,что прослушала ..оценила ...только сестренка умерла 6 января у Миланы( в каком году не написала она ) а у меня 7 января ,как раз на Рождество 15 лет назад хоронили мою мамочку ...вот так у меня этот праздник теперь всегда с грустинкой и слезами...Спасибо Марусенька за сочуствие - ...ты просто не поняла нашу переписку с Миланой Ну бывает Как у тебя дела? Видела твои фотки -прекрасно выглядишь ....
  
 

60Evulez, 06.01.2019 г. 12:29
rozochkarozochkarozochkaЕще раз здравствуй, Тонюшка,будем выступать 8 числа возле центральной елки , 12 выступать буду сама в театре авторской песни, 24 тоже концерт буду петь песню. заплутавшее счастье, 28 городской фестиваль, еще не определись с песней .......Тонечка, вот сейчас у меня собираются дома мои подруги по коллективу, будем репетируем......Люблю....Целую..
  
 

BERE3KA, 06.01.2019 г. 12:41
Марусенька...Какая ты умница ....живи полной радости и приключений жизнью.....бери все красивое от жизни ...люби ее.... Я тебе желаю удачи...успеха ...подругам твоим привет из Казахстана от меня .. готовьте номера только на отлично ...А наш Народный Академический хор отдыхает до 8 января а потом тоже репетиции и концерты Удачи ВАМ !!!
  
 
RA3XAZ, 06.01.2019 г. 12:02
Тоня душевно!klass
  
 

BERE3KA, 06.01.2019 г. 12:18
Добрый день Сережа ....Спасибо большое за оценку .... я обычно стараюсь как то пережить содержание песни.....понять ...иногда как то переболеть... вот наверно мне и пишут многие -дущевно -. а я просто пою и все как получается.... как умею....Спасибо Сережа мне очень приятно С праздником Пусть в твоей жизни все будет ОККЕЙ !!!
  
 

RA3XAZ, 06.01.2019 г. 12:24
martini
  
 
BrightFlash, 06.01.2019 г. 12:25
victory Прекрасное исполнение! bravo_big Приглашаю принять участие в Новогоднем конкурсе на моей страничке - https://muza.vip/user/brightflash/songs/343257. Спасибо!
  
 

BERE3KA, 06.01.2019 г. 13:19
Спасибо за оценку за приглашение .......buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
eochagov, 06.01.2019 г. 20:26
v_naushnikah....................................... Заслушался, Тонечка!!! СПАСИБО!!!!buket_big
Поздравляю с новогодними праздниками! Желаю тебе, чтобы не думалось ни о возрасте, ни о здоровьи, ни о денежках, ... а просто интересно, радостно, с творческим настроением жилось и легко пелось, радуя себя и других !!!!chokvozdushnyj_poceluj
  
 

BERE3KA, 10.01.2021 г. 15:11
картинка под названием - Спасибо! Ромашки из категории Спасибо и пожалуйста
  
 
UJKJC46, 06.01.2019 г. 22:46
Антонина, С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ и Вашу Семью! Счастья Вам и Здоровья!voobravo_bigbravo_bigangelocheklove_onlinev_romashkah
  
 

BERE3KA, 10.01.2021 г. 15:11
картинка под названием - Спасибо! Ромашки из категории Спасибо и пожалуйста
  
 
krasdiv, 07.01.2019 г. 09:13
Спасибо за красивую песню Антонина! С Рождеством!s_sharikami
  
 

BERE3KA, 07.01.2019 г. 09:24
Спасибо Гена ....Хорошего дня С Рождеством buket_serdechki
  
 
Svet_Lana_, 07.01.2019 г. 22:50
  
 

BERE3KA, 10.01.2021 г. 15:10
картинка под названием - Спасибо! Ромашки из категории Спасибо и пожалуйста
  
 
Ariadna1, 08.01.2019 г. 21:35
Антонина.Как красиво!!!Слушаю с наслаждением!!!klassbuket_serdechkiVaizdo rezultatas pagal u??klaus?? ????°???????°?????? ?? ?????????? ?????????? ?? ?????¶???µ?????????????
  
 

BERE3KA, 08.01.2019 г. 22:39
Ирина Спасибо ,что вы у меня в гостях.....Вам понравилось и я рада ,мне приятно Забегайте чаще буду радаbuket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

Ariadna1, 08.01.2019 г. 23:17
буду заходить по мере возможности...я пою на другом сайте...а здесь бываю редко..но зайду...люблю ваш голос и ваши песни...vozd_poceluj
  
 
yuriy1959, 28.09.2019 г. 21:45
Как прекрасно и с душой исполнила, молодец, браво, Антонина!!!!!!!!!!!!!
  
 

BERE3KA, 29.09.2019 г. 08:02
Доброе утро Юра.... Вот и октябрь почти пожаловал ...заступил в свои права...сегодня с утра летали маленькие ...белые снежинки -правда быстро исчезли .. как незаметно пролетел и этот год !!!!! Юра спасибо тебе ..всегда приятно твое присутствие на моей страничке .... тебе букет осенних цветов пусть они тебя хоть немного порадуют . ..
  
 
merus, 09.07.2020 г. 17:00
bayanna_skripkebravo_big
  
 

BERE3KA, 09.07.2020 г. 17:10
Спасибо Мэрис за оценку этой красивой  песникартинка под названием - Спасибо! Ромашки из категории Спасибо и пожалуйста  ..rozochka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.