На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Русалочка» (Агапова Вероника)

117   58   0
   Кавер-версия от BERE3KA
25.11.2018 0657
....пусть новый день принесет с собой радость,счастливые мгновения и удачу во всем .....
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

Oleg-S, 25.11.2018 г. 09:40
ТОНЕЧКА,жорогая,здравствуй!!!!!!!!

Отлично пела песенку. Всегда приятно слушать твой голос.??????????µ?? ????????»????µ???????? ????????µ????????° ??? ??????????????????µ ???????? voobravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

BERE3KA, 25.11.2018 г. 09:58
Олег Доброе утро Спасибо дорогой за поддержку rozochkarozochkarozochkabuket_serdechki
  
 
7642, 25.11.2018 г. 10:12
Тонечка привет дорогая! Замечательное исполнения, молодец! bravo_bigvoovozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

BERE3KA, 26.11.2018 г. 12:49
Добрый день Сережа ... Спасибо ....
  
 
milana18, 25.11.2018 г. 10:22
  
 

BERE3KA, 26.11.2018 г. 12:51
Милана Добрый день ...Спасибо...
  
 
Galinamak, 25.11.2018 г. 12:46
Тонечка привет!!!! ulybaemsya_i_mashem Прекрасно спела дорогая!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  
 

BERE3KA, 26.11.2018 г. 12:50
Галина добрый день .... Спасибо
  
 
mrX, 25.11.2018 г. 12:53
Теплый голос, мягкий, похоже из народного хора. klass
  
 

BERE3KA, 26.11.2018 г. 12:56
Добрый день мистер ... Х..... Спасибо ...У вас чутье на голос ? Вы не ошиблись....
  
 

mrX, 26.11.2018 г. 15:36
Благодарю) Я ж их столько переслушал в музыкальные годы... да и работал с ними иногда.
  
 

BERE3KA, 26.11.2018 г. 19:21
Ну имя у вас есть ?Я тоже 25 лет и по сей день занимаюсь в Академическом хоре ветеранов войны и труда и 17 лет - в Казачьем народном хоре Звонница-в него пока не хожу -возраст уже не тот ходить в 2 хора Так что правильно вы определили -свой голос я развиваю как получается Спасибо buket_serdechkibravo
  
 
kolom1957, 25.11.2018 г. 13:54
ТОНЕЧКА!!!!!!
ПРИЯТНО ЛАСКАЕШЬ УШКИ!!!!!klass
  
 

BERE3KA, 26.11.2018 г. 13:00
Добрый день Сережа ... спасибо,что заглянул.... мне приятно слышать это ..я всегда стараюсь......Хорошего лня
  
 
RA3XAZ, 25.11.2018 г. 14:12
v_naushnikah
  
 

BERE3KA, 26.11.2018 г. 13:04
Добрый день Сергей ...Вы первый раз у меня в гостях и я рада познакомиться.....я у же немного посмотрела вашу страничку ..прослушала песню- приятный голос.....много друзей.. Спасибо
  
 

RA3XAZ, 26.11.2018 г. 14:13
buket_serdechki
  
 

BERE3KA, 26.11.2018 г. 14:21
Спасибо......
  
 
yurij-046, 25.11.2018 г. 16:30
Тонечка,милая,с удовольствием послушал твоё волшебное исполнение!!!voobuket_serdechki bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

BERE3KA, 26.11.2018 г. 13:07
Здравствуй Юра ....всегда с улыбкой встречаю твое фото( вернее не твое , а твоего прыгающего другана ) Спасибо тебе Хорошего дня и песен побольше
  
 

yurij-046, 26.11.2018 г. 23:29
love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
 
krasdiv, 26.11.2018 г. 07:08
Приятно слушается Антонина! Удачи!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
 
BERE3KA, 26.11.2018 г. 13:08
Добрый день Геннадий ....Хорошего тебе дня ..Спасибо ....
  
 
60Evulez, 28.11.2018 г. 13:02
klassrozochkaklassЗдравствуй, Тоничка,бесподобно красиво спела.....Красотень.........
  
 

BERE3KA, 28.11.2018 г. 13:12
Спасибо Машенька .... Тебе сейчас после своего отгула надо здесь поработать ....ДА? или еще концерты будут ?serdce_v_ruke........vstrecha
  
 

60Evulez, 28.11.2018 г. 13:15
rozochkaТонечка, сегодня поле длительного перерыва , репетиция,выступала на сцене с большой температурой.....Давно не была на улице......Спасибо тебе моя хорошая.....
  
 

BERE3KA, 28.11.2018 г. 13:22
Давай ДЕРЗАЙ и не БОЛЕЙ !!!!serdce_v_ruke
  
 
Eleno4ka, 30.11.2018 г. 12:33
Такая чудесная атмосфера, Тонечка!!!buket_serdechki И Русалочка Ваша спета нежно, душевно и с любовью!!!angelochekbuket_bigklass


  
 

BERE3KA, 30.11.2018 г. 17:13
Еленочка Спасибо тебе за прослушивание ,,,,за то ,что ты так принимаешь мой выбор ...мне приятно
....какая Русалочка красивая.....
  
 
merus, 19.12.2020 г. 13:23
bravo_bigrozochka
  
 

BERE3KA, 19.12.2020 г. 13:31
  
 
vantsij, 25.11.2021 г. 21:15
Прекрасное исполнение! Необычная музыка в песне! guitar
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.