На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Темно-вишневая шаль» (Шульженко Клавдия)

121   70   0
   Кавер-версия от BERE3KA
17.06.2018 0709
Романс....наверное,нетдругого песенного жанра,где так поет сама душа....
  Баллов:
73
  


Комментарии пользователей к записи:

BERE3KA, 17.06.2018 г. 07:15
  
 
vera1959, 17.06.2018 г. 07:27
Тонечка, доброго утречка, тебе дорогая!!! Обожаю этот романс!!! Мама всегда пела под семиструнную гитарочку нашу!!! Как вчера это было и как давно....Спасибо огромное тебе!!!!Слушаю и слезы наворачиваются и голос слышится из далёкого детства.....
  
 

BERE3KA, 17.06.2018 г. 11:11
Добрый день Верочка (мою старшую сестру -ей 82 -тоже Верой зовут ) Спасибо тебе за добрые слова Злорово,что твоя мама и пела и на гитаре играла (ну тебе есть в кого-певунья) Если бы вернуть хоть что нибудь из прошлого далекого детства ..и как жалко\,что это невозможно.....Ну вот так устроена эта непонятная жизнь....
  
 
Oleg-S, 17.06.2018 г. 07:56
  
 

BERE3KA, 17.06.2018 г. 11:13
Олег Спрасибо блольшое за такой шикарный букет ... Поправляйся -не надо болеть
  
 
regina74, 17.06.2018 г. 07:59
Доброе утро, Антонина.
Прелестно и красиво, спела.love_onlinebayanvozd_pocelujvozdushnyj_pocelujbravo_big
  
 

BERE3KA, 17.06.2018 г. 11:07
Добрый день, моя хорошая ,Спасибо Региночка з а поддержку .....
  
 

regina74, 18.06.2018 г. 10:10
БукетvooСпасибкиvozdushnyj_poceluj
  
 
60Evulez, 17.06.2018 г. 09:58
vozd_pocelujguitarbuket_bigvstrechaЗдравствуй, милая , Тонюшка, красиво , как всегда поешь, трогательный романтичный романс, вызывает умиление , наслаждение от прослушивания...Спасибо тебе от души..........Хочу поделится с тобой радостью, мой номер , песню , что я пела на фестивале и заняла 3-е место, отобрали на Гала концерт буду петь 1 июля в большом городском театре.....Неожиданно , приятно очень........
  
 

BERE3KA, 17.06.2018 г. 11:05
Машенька я очень рада за тебя .... Я поздравляю тебя с таким событием Конечно это очень приятно и ты умница ,что принимаешь везде участие Если не секрет -какую песню ты пела на конкурсе ?
  
 

60Evulez, 17.06.2018 г. 11:22
rozochkaТонечка, ( Разгорелась заря золотая) Кадышевой......Я когда ее спела и уже вышла со сцены, ко мне подошел баянист из другого дворца и тоже заинтересовался песней....Спрашивает меня, что я был в гримерке, а услышал откуда Кадышева взялась поет на фестивале....А вчера был концерт ( Барды Руданы)Мы пели трио и дуэт.......Тепло приняли нас.......Когда любишь петь, то получаешь удовольствие и ходишь на мероприятия с охотой.......
  
 

BERE3KA, 17.06.2018 г. 11:33
Здорово Машенька Я послушаю ее Может я уже слышала ее раньше Я тебе удачи желаю Смотрела украинские народные песни Посмотрю еще потом напишу vstrecha
  
 
X241HH, 17.06.2018 г. 10:41
Славное исполнение Антонина!!!voobravo_big
  
 

BERE3KA, 17.06.2018 г. 11:15
Спасибо Владимир ..Рада видеть тебя на своей страничке....ну я люблю песни Клавдии -у нее душа поет в песне
  
 
yurij-046, 17.06.2018 г. 11:29
Тонечка,милая,спасибо за прекрасное исполнение красивого романса!!!voobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  
 

BERE3KA, 17.06.2018 г. 11:36
Добрый день Юра Спасибо за поддержку Всегда рада тебя видеть у себя Я с удовольствием слушаю твои песни -они чаще всего веселые ...а я не очень люблю грустные
  
 

yurij-046, 17.06.2018 г. 11:41
love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
 
spivak, 17.06.2018 г. 23:32
Антонина!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,,voobravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 18.06.2018 г. 10:19
Добрый день ВАлерий..что то как то долго я не встречала тебя на своей страничке Очень рада видеть ...тебя снова у себя в гостях Спасибо за оценку Мне приятно
  
 
UJKJC46, 18.06.2018 г. 03:48
Антонина, с Душой подошли к замечательной песне!na_skripkena_skripkev_naushnikahbravo_bigbravo_biglove_online
  
 

BERE3KA, 18.06.2018 г. 10:27
Добрый день Виталий...... Огромное спасибо за столь высокую оценку....романса.....мне очень приятно что и вам нравится Шульженко..... я старалась его спеть так как сама поняла...... почувствовала......Какой замечательный букет !!! СПАСИБО !!!! Вот так и называй при случае меня на ТЫ а не на ВЫ Договорились?
  
 

UJKJC46, 18.06.2018 г. 13:07
Антонина, постараюсь !
  
 
SNeg-, 18.06.2018 г. 06:23
Доброе утрое, Антонина!!! dadaДушевно спела!!! vooС удовольствльствием Тебя послушал!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 18.06.2018 г. 10:32
Добрый день Сережа.... Огромное спасибо за оценку и поддержку... Мне приятно всегда видеть тебя на моей страничке....Хорошего тебе дня .....у спеха в делах....до встречи
  
 
vladimir_sholkunov, 18.06.2018 г. 17:39
Антонина прекрасное исполнение!!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 18.06.2018 г. 19:02
Спасибо Владимир......Мне очень приятно видеть тебя у меня в гостях......благодарю за оценку
  
 
oldman_1963, 21.06.2018 г. 01:14
Антонина Федоровна, замечательно! Спасибо за ностальжи!
applodbuket_serdechkibravo_big
  
 

BERE3KA, 21.06.2018 г. 10:51
Дима Добрый день ... я рада,что доставила тебе хоть немного удовольствия ....Дима Ты на оценке моих песен разоришься --мне просто приятно видеть тебя всегда на страничке и это уже оценка Дима а вы с Сашей Степановым друзья и встречаетесь ? Вы ведь в одном городе живете ?
  
 

oldman_1963, 21.06.2018 г. 11:27
Антонина Федоровна, с Сашей - нет не виделись...только немного переписывались...
  
 
Ivan02, 19.07.2018 г. 05:16
Можно только , в хорошем смысле позавидовать, такому творчеству в Вашем возрасте.
Дай бог Вам здоровья и успехов, а главное я слышу любовь к песне.buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 07.12.2018 г. 18:50
Фарид Александрович Извените меня за столь позднюю благодарность от меня за оценку исполнения мной романса Темно вишневая шаль...Я очень благодарна вам за оценку и прошу простить мне мою оплошность (понимаю ,что надо всегда быть внимательной в подобных случаях )) Я думаю -вы простите   меня Хорошего Вам дня и Спасибо
  
 

Ivan02, 07.12.2018 г. 19:14
Антонина, пусть позднее, но от души. Я прекрасно мbuket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_pocelujогу понять тебя, творческих успехов тебе.
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.