На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У природы нет плохой погоды» (Служебный роман)

91   54   0
   Кавер-версия от BERE3KA
23.02.2018 0609
Дорогие друзья !!! Всех с праздником !!! Всем хорошего настроения !!!!
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

BERE3KA, 23.02.2018 г. 06:10
  
 
milana18, 23.02.2018 г. 07:00
  
 
krasdiv, 23.02.2018 г. 07:27
Большое спасибо Антонина за песню и поздравление!s_sharikami
  
 

BERE3KA, 23.02.2018 г. 19:34
Геннадий Спасибо что загля нули на мою страничку. ...zhmu_lapu
  
 
Oleg-S, 23.02.2018 г. 08:33
Дорогая ТОНЕЧКА,добрый день!!!ulybaemsya_i_mashem С праздником !!!!
Благодарно принимаю и погоду и твою песню,замечательное исполнение.
  
 

BERE3KA, 23.02.2018 г. 08:49
Олег Большое спасибо тебе Сейчас посмотрела записи друзей Оказывается ты в числеЯ почти новичок здесь вот и плознаю все постепенно С Праздни ком тебя фаворитов = радует меня Постараюсь прослушать песни которые я еще не слышала
  
 
kolom1957, 23.02.2018 г. 10:08
СПАСИБО, ТОНЯ!!!!
ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!klassbuket_big
  
 

BERE3KA, 23.02.2018 г. 17:47
Спасибо Сережа...... С праздником ....Мирного неба нам над головой ....
  
 
wados, 23.02.2018 г. 10:50
Антонина Фёдоровна здравствуйте.Великолепное,очень душевное исполнение.Вы молодец.Кричу браво.Спасибо,за поздравление.bravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 23.02.2018 г. 19:38
Добрый вечер Валера ( у нас вечер поздний ) Рада опять видеть тебя в гостях Спасибо за оценку ...Тебе хороших песен -можно и не дуэтны х а сольных Удачи
  
 
oldman_1963, 23.02.2018 г. 13:29
Антонина Федоровна, нежно! applodbuket_serdechki
Спасибо за поздравление! buket_big

zhmu_lapu
  
 

BERE3KA, 23.02.2018 г. 19:41
Дима Большое спасибо Рада тебя видеть Где твои новые песни Я уже все переслушала что на страничке а новых не нашла Напиши где мож но их послушать ? Как здоровье твое?
  
 

oldman_1963, 23.02.2018 г. 19:49
Антонина Федоровна, самочувствие...получше, спасибо...А новых песен пока нет...не готов еще...А послушать кроме нашего сайта негде...я нигде ничего не выкладываю и "сундучка" у меня нет... С Праздником Вас! zhmu_lapu
  
 

BERE3KA, 23.02.2018 г. 19:59
Рада что получше Ты поправляйся Буду ждать твоих новых песен Да у меня тоже сундучка нет --понравилась мне песня я ее спела.... и новую готовлю Я тебя искала в песне друзей и не нашла потому тебя и спросила Ладно Здоровья тебе Дима buket_serdechkibravo
  
 
60Evulez, 23.02.2018 г. 14:29
rozochkaЗдравствуй, Тонечка, красивая песня , как и исполнение, прекрасное посвящение нашим мужчинам с их праздником...
Двадцать третье февраля
Стало праздником не зря —
В этот день традиционно
Вам желаем всенародно
Счастья, мира и удачи,
Радости, любви в придачу.


  
 

BERE3KA, 23.02.2018 г. 19:43
Здравствуй Мария Рада видеть тебя Спасибо что заглянула ко мне в Спасибо за оценку Как у тебя дела ? гости
  
 

60Evulez, 23.02.2018 г. 20:09
rozochkaТонечка, нет гостей, сегодня была на репетиции, дали новую песню, в понедельник отбор с этой песней на фестиваль, слова нужно учить , в мелодию попасть, мы поем под минусовку....Муж был у меня военным, проездили с ним пол света......Четыре года , как его нет, а это был наш общий праздник...Ну , что поделаешь, теперь грустный.........С большим уважением к тебе.....
  
 
irisha56, 23.02.2018 г. 15:14
Здравствуй,Тонечка!!Чудесное исполнение!!
Присоединяюсь к поздравлению!!chok

  
 

BERE3KA, 23.02.2018 г. 19:46
Здравствуй Ириша Рада видеть тебя Спасибо за оценку Как у тебя дела.... Успехов тебе ..
  
 

irisha56, 23.02.2018 г. 19:49
Спасибо,Тонечка!!Всё у меня хорошо!!buket_serdechki
Временно выпала из жизни сайта,только сегодня смогла!!Заходи в гости!!ulybaemsya_i_mashem
  
 

BERE3KA, 23.02.2018 г. 19:53
Обязательно буду забегать Спасибо за приглашение vstrecha
  
 
shef53, 27.02.2018 г. 20:43
Замечательное исполнение!!! Мои Аплодисменты!!!Всех Благ и Добра Тонечка!!!buket_serdechkibravo_bigСчастья и Любви!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

BERE3KA, 27.02.2018 г. 20:51
Здравствуйте Александр Спасибо большое конечно за такую оценку Мне приятно их получать от друзей с такими прекрасными данными как у вас Ваш голос ...песни приятно слушать...и я слушаю их с удовольствием Вот только что прослушала в вашем исполнении песню Киркорова....
  
 

shef53, 27.02.2018 г. 20:54
Всегда рад видеть на моей страничке, Тепла и Радости Родным и Близким, с Наступающим Праздником!!!rozochkaulybaemsya_i_mashem
  
 
yuriy1959, 31.03.2018 г. 08:28
Антонина, прекрасно и с душой исполнила, молодец, браво!!!!!!!!!!!
  
 

BERE3KA, 31.03.2018 г. 08:33
Спасибо Юра ........
  
 
Tatiana_, 28.03.2023 г. 22:28
Замечательная песня, очень понравилось твоё исполнение, Тонечка, у тебя замечательный голос, слушать тебя одно удовольствие ! buket_biglove_onlinev_romashkah
  
 
BERE3KA, 02.04.2023 г. 09:14
Спасибо Танюша ...Хорошего тебе дня .. bravo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.