На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Чайхана (Согдиана)» (Esprimo)

114   55   1
   Кавер-версия от BERE3KA
04.11.2017 1623
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

lord15, 04.11.2017 г. 16:47
Антонина! Хорошо спела эту прекрасную песнюvstrecha
  
 

BERE3KA, 04.11.2017 г. 16:51
Добрый вечер Евгений Спасибо за оценку Мне приятно Удачи тебе ...s_sharikami
  
 
yurij-046, 04.11.2017 г. 18:02
Тонечка,милая,восхитительное исполнение!!!wowbravovoobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
ulybaemsya_i_mashem
  
 

BERE3KA, 04.11.2017 г. 18:16
Юрий ..... Добрый вечер Мне приятно что тебе понравилась песня ...исполнение.. Люблю восточные песни...музыку...Вот решила попробовать одну Спасибо ... Тебе всего доброго...хороших песен и друзей buket_serdechkibravo
  
 

yurij-046, 04.11.2017 г. 18:18
Тонечка,дорогая,спасибо на добром слове,взаимно!!!buket_serdechki
  
 
Oleg-S, 05.11.2017 г. 08:00
ТОНЕЧКА .дорогая,доброе утро !ulybaemsya_i_mashem
Замечательно, профессионально, Приятно звучала песня Ю твой голос. спела восточную песню.

  
 

BERE3KA, 05.11.2017 г. 08:07
Доброе утро Олег ... Спасибо .... Рада.что тебе понравилось Спасибо за букет Сегодня у нас опять выпал снег ночью Вчера его вообще не было Как у вас с погодой?vozdushnyj_poceluj
  
 

Oleg-S, 05.11.2017 г. 10:10
Погода осенняя. Красрочный период закончился ,листья опали,деревья голые. Снега белого нет, выпадает то дождь , то мокрый снег.... .В настоящее время +5,пока дождя нет,но обещают....ulybaemsya_i_mashem
  
 

Oleg-S, 05.11.2017 г. 10:13
ТОНЕЧКА , спасибо чио послуш ала почти все пропущенные мои песни. Приятно.
  
 
olegnovikov, 06.11.2017 г. 07:18
Антонина Федоровна, восток дело тонкое! Прекрасно спели!love_onlinebravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 06.11.2017 г. 07:41
Олег Доброе утро Спасибо за оценку Я люблю восточные песни У них особенная музыка особенные созвучия У нас вот казахские песни красиво звучат У но спеть их для меня сложно - мелодия это одно а вот язык их -это действительно дело тонкое Спасибо Олег Удачиbuket
  
 
liudap, 08.11.2017 г. 14:39
Тонечка! s_sharikamiОй,как здорово у тебя звучат эти восточные напевы! Молодец,Тонечка! Спасибо за настроение!!!!!bravo_big
  
 

BERE3KA, 08.11.2017 г. 17:54
Спасибо Лидок что прослушала Мне приятна твоя оценка Давай выставляй свои песни послушаю обязательно Удачи тебе и песен красивых buket_big
  
 
liudap, 11.11.2017 г. 03:40
Привет,Тонечка! Лодырь я в этом плане ,солнышко! Не хочется и все тут..не гожусь я в вокалистки.. Стараюсь жить на балансе,но в основном- в мире книг...Спасибо и успехов тебе,милая!!!
  
 
60Evulez, 20.03.2018 г. 17:06
vooТонечка, я тоже очень люблю такие напевы, просто обожаю.....Очень красиво спела...Заслушалась.......
  
 

BERE3KA, 20.03.2018 г. 17:09
Спасибо Машенька ....Если любишь пой такие песни....
  
 

60Evulez, 20.03.2018 г. 17:20
rozochkaТонечка, для меня они сложноваты.....Нужно уметь их петь......А вот слушать с удовольствием....

  
 
vas7073, 07.06.2018 г. 01:03
vooВАША ВЕРСИЯ ,ТОЖЕ НЕПЛОХО ЛОЖИТСЯ НА УХО....bravo_big
  
 

BERE3KA, 07.06.2018 г. 04:40
Василий Спасибо . что прослушалали Буд у рада чаще видеть вас у себя в гостях
  
 

vas7073, 07.06.2018 г. 13:20
СПАСИБО АНОЛОГИЧНО..
s_sharikami
  
 
yuriy1959, 30.06.2018 г. 15:32
Антонина, замечательно и энергично исполнила, молодец, браво!!!!!!!!!!!!
  
 

BERE3KA, 30.06.2018 г. 16:22
Спасибо Юра ......Ты прослушиваешь мои раннее записанные песни....Приятно ,что тебе нравятся они
  
 

yuriy1959, 30.06.2018 г. 16:29
Мне все твои песни нравятся!!!!!!!!!!
  
 

BERE3KA, 30.06.2018 г. 16:44
Спасибо тебе большое......Мы ведь здесь наверное для того ,чтобы как можно поближе узнать друг друга...узнать песни...голоса Я пр авильно понимаю ? Спасибо Юра ..
  
 

yuriy1959, 30.06.2018 г. 16:46
Ты правильно понимаешь, Антонина!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 
nika-lika, 16.07.2018 г. 22:04
buket_bigАнтонина guitar!!!

  
 

BERE3KA, 30.04.2020 г. 08:10
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.