На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колыбельная» (Джанни Стелла)

99   53   0
   Кавер-версия от BERE3KA
25.07.2017 0647
Открою Вам кто лучший из мужчин и кто на свете всех дороже.Он самый...Он любимый..Он мой сын ...И никого роднее быть не может
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

Oleg-S, 25.07.2017 г. 07:13
ТОНЕЧКА,дорогая , с добрым утром !!!
Песенка нежная,сердечная,как и подобает колыбельной песни .Ты прекрасно спела , сыночек закрыл глазки и заснул сла дким сном.....
  
 
vasiliymp, 25.07.2017 г. 09:08
Очень красивая колыбельная и исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

BERE3KA, 25.07.2017 г. 19:15
Добрый вечер Василий Спасибо за оценку Мне приятно
  
 
olegnovikov, 25.07.2017 г. 12:17
Антонина Федоровна, прекрасная колыбельная!angelochekzzzСпели мило, душевно...bravo_bigbuket_big
  
 
BERE3KA, 25.07.2017 г. 12:29
Спасибо Олег большое Мне лично приходилось петь ее часто колыбельную ( ну не эту ) другую по тому что кроме сына еще было две куклы беспокойные крикливые но родные милые Спасибо
  
 

Marinajazz, 25.07.2017 г. 18:55
куклам-близнецам приветики, Тонечка! А сейчас не крикливые наверно?..d25
  
 

BERE3KA, 25.07.2017 г. 19:14
сейчас не крикливые и очень очень дружные Мне Леночка как то говорит Спасибо мама что ты нас двоих родила А приветик передам обязательно Спасибо Мариша Как мама твоя Привет ей от меня
  
 

Marinajazz, 25.07.2017 г. 19:18
Я, Тонечка, в 100 км от мамы. Там за ней присматривает старший сын Гриша, которого я с семьей "отпустила" с фермы в город отдохнуть.Завтра буду с мамой говорить по телефону, обязательно передам твой привет.
  
 

BERE3KA, 27.07.2017 г. 17:34
Мариша А ты все еще гастролируешь или уже дома Поделись в личном сообщении как выступили Надеюсь отлично Буду ждать Пока
  
 

BERE3KA, 27.07.2017 г. 17:37
Корзина васильков
  
 

Marinajazz, 27.07.2017 г. 17:41
я, Тонечка, на ферме, вернусь в Пермь в понедельник. ulybaemsya_i_mashem
  
 
irisha56, 25.07.2017 г. 15:23
ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,ТРОГАТЕЛЬНО СПЕЛА,ТОНЕЧКА!!Улыбчивый смайлик с цветами смайлик гифка анимация
  
 

BERE3KA, 25.07.2017 г. 16:09
Ириша Привет Спасибо Нам матерям не привыкать было петь такие колыбельные нашим малышам
  
 
Marinajazz, 25.07.2017 г. 18:56
v_naushnikah..........................Тонечка, приветик! Текст напоминает мне Зайку Гришутку :)) песенку такую колыбельную я пела на сайте.
Конечно, слышать очень приятно такие песни, они напоминают нам то хлопотливое время, когда наши "малыши" были маленькими, ласковыми, нуждающимися в нас! bravo_big serdce_v_ruke
  
 

BERE3KA, 25.07.2017 г. 19:19
Да Мариша дети выросли Внуки я очень часто вспоминаю и помню какая я была Бабушка всегда говорила шустрая была Это ведь дети Наши любимые детки
  
 
lord15, 27.07.2017 г. 13:39
Тоня - это непререкаемая аксиома!s_trubkovСпела замечательно!buket_serdechki
  
 

BERE3KA, 27.07.2017 г. 17:47
Добрый вечер Лорд.Спасибо, что заглянул на мою страничку Приятно,что понравилось мое исполнение песни Лорд Ты предлагаешь мне дружбу Да я старше тебя, но я всегда рада новым друзьям У меня большинство самых близких друзей намного моложе и мы очень дружны Спасибо Буду рада новому другу Я дарю тебе букет полевых красивых цветов
  
 

lord15, 27.07.2017 г. 18:52
Тонь, все предложения сюда https://muza.vip/office.php
А это моя вторая страница
  
 
BERE3KA, 27.07.2017 г. 17:55
цветы...  Маргарита де Сен-Жак писал. подавая, слегка поклонился я
  
 
60Evulez, 20.03.2018 г. 21:29
klassТонечка, трогательно до слез.....Прекрасное посвящение сыночку.......У меня тоже сыночек, Ванюша и дочурка, Людочка......Она далеко от меня живет с семьей в Испании.......Редко видимся.......Сынуля рядом, люблю детей своих очень, они отвечают тем же.....Очень-очень понравилась и песня и как ты спела, обласкала .......
  
 

BERE3KA, 20.03.2018 г. 21:37
Спасибо Машенька А моему сынуле уже 54 года а девочкам моим -близняшкам 50 в марте исполнилось Маша а ты мо жешь писать мне в личном сообщении я отвечу
  
 
yuriy1959, 07.10.2018 г. 16:22
Антонина, очень чувственно и тепло исполнила про самое сокровенное для матери, молодец, браво!!!!!!!!!!!
  
 

BERE3KA, 26.10.2019 г. 19:08
Юра Извени за позднюю благодарность ...Спасибо Сейчас сыну уже 55-колыбельную уже не споешь ...... Корзина васильков
  
 
milana18, 30.04.2020 г. 11:10
Это правда, Тонюшка, нет никого дороже из мужчин!!!love_onlined25
  
 

BERE3KA, 30.04.2020 г. 11:22
Да .милая моя ..дороже нет ..Вот только почему ,когда вырастают эти сыновья-некоторые -им и мама совсем не нужна -могут в дом пристарелых сдать .. могут издеваться ..даже убить .. Бог миловал меня в этом -у меня внимательный и заботливый сын
  
 

milana18, 30.04.2020 г. 11:26
love_online
  
 
Tatiana_, 28.03.2023 г. 22:33
Ну вот, кто ищет, тот всегда найдёт...я всё таки нашла твою Колыбельную песню...love_online
Не слышала я этой песни раньше, замечательная песня и поёшь ты так заворожительно,
если можно так выразится, голос так и льётся в песне, лирично и душевно ! buket_bigangelochekv_romashkah
  
 
BERE3KA, 02.04.2023 г. 09:12
Это в старину матери пели своим малышам колыбельные _которые сами сочиняли их --А сейчас молодежь никакие колыбельные не поют -сочинять...их не умеют ! У меня в январе родилась правнучка у одной внучки , а в марте --у другой -родился мой правнук - Вот такая я богатая пробабка -два взрослых внука и две внучки и 3 правнучки и 1 правнук -У меня еще есть одна интересная песня -Пела мама песню русскую Хорошего тебе дня У нас с утра +18ulybaemsya_i_mashembuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.