На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сын мой женится» (Рута Анжелика)

78   40   0
   Кавер-версия от BERE3KA
22.02.2017 0603
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

vera1959, 22.02.2017 г. 07:53
Тонечка! Замечательная песня!! Красивейшее исполнение!!bravo_bigОч. Понравилось!!!
  

BERE3KA, 22.02.2017 г. 08:19
Вера Большое спасибо что посетила меня Я рада что тебе понравилась моя песня Спасибо vstrecha
  
liudap, 22.02.2017 г. 08:05
Тонечка! Великолепная песня и исполнена замечательно!!!angelochek
  

BERE3KA, 22.02.2017 г. 08:25
Людмила Я очень рада что тебе понравилась эта и впрямь красивая песня Спасибо за оценку Забегай Буду рада Спасибо buket_serdechki.......ulybaemsya_i_mashem
  

liudap, 22.02.2017 г. 08:49
Тонечка! Всенепременно,буду!s_sharikami
  
kostjnov, 22.02.2017 г. 08:40
voobravo_bigvoo
  

BERE3KA, 22.02.2017 г. 08:50
Костя Большое спасибо что посетил мою страничку Спасибо за оценкуulybaemsya_i_mashem
  
Oleg-S, 22.02.2017 г. 09:56
ТОНЕЧКА , здравствуй !!! Замечательная песня и ты большая молодец ,спела замечательно . одно удовольствие слушать твой голос .
  

BERE3KA, 22.02.2017 г. 10:08
Олег Борисович Здравствуйте Рада что вам это так приятно Я всегда буду стараться петь красивые песни с красивой музыкой А что вы открыли свою личную страницу на моей и не выходите на нее Зачем тогда открыли Всего вам Олег Борисович хорошего Хороших вам песен bravoСпасибо за сирень Скоро она зацветет в нашем городе
  
PARNAS, 22.02.2017 г. 10:33
АНТОНИНА, ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!!ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ,buket_big
  

BERE3KA, 22.02.2017 г. 15:26
Валентина Спасибо что зашла на мою страничку Песня и впрямь красивая Такой вальс классный А тема песни Мы и впрямь не замечаем как вырастают наши дети Спасибо Валюша buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 22.02.2017 г. 10:39
Душевное исполнение Тонечка! С удовольствием послушала!buket_big
  

BERE3KA, 22.02.2017 г. 15:23
Светлана Спасибо за такую оценку Я рада что доставила тебе удовольствие Мне в песне этой очень вальс нравитсяvstrechabravo
  
regina74, 22.02.2017 г. 10:40
КРАСИВО СПЕЛА, АНТОНИНА!na_skripkebuket_bigbravo_big

  

BERE3KA, 22.02.2017 г. 15:20
Ой какая черешня или вишня ..... А розочка - прелесть Спасибо тебе Региночка Рада что моя песня понравилась Спасибо что бываешь у меня в гостях ...vstrecha......ulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 22.02.2017 г. 15:54
welcomeulybaemsya_i_mashem
МНЕ ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬlove_online
  

BERE3KA, 22.02.2017 г. 17:21
Спасибо Регина buket_serdechki
  
gell, 22.02.2017 г. 11:18
Тонечкаvoo так приятно слушать тебяlove_onlinebravo_big
  

BERE3KA, 22.02.2017 г. 15:16
Любаша Большое спасибо за такую высокую оценкуОбязательно послушаю тебя при случаеbuket_serdechki......bravo
  

gell, 22.02.2017 г. 15:18
dadaulybaemsya_i_mashem
  
GalushkinO, 22.02.2017 г. 11:32
Тоня,замечательно и душевно спели.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  

BERE3KA, 22.02.2017 г. 15:14
Олег Спасибо что посетил мою страничку Что я доставила тебе удовольствие послушать такой чудесный вальс Буду рада видеть тебя у себя в гостях Удачиbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
OLECIA, 22.02.2017 г. 17:16
ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ТОНЯ!!!!!!!buket_bigbravo_big
  

BERE3KA, 22.02.2017 г. 17:24
Спасибо Наташа- у меня так внучку зовут Я стараласьbuket_serdechki......bravo
  
skrunchick, 22.02.2017 г. 18:18
ТОНЕЧКА! ВОСТОРГ!!!!love_onlinebuket_big
  

BERE3KA, 22.02.2017 г. 18:43
Вероника .... Большое тебе спасибо за то что сочла возможным заглянуть на мою страничку Я рада что песня понравилась.....Забегай в гости Буду рада ..buket_serdechki......ulybaemsya_i_mashem
  
I_Yuo, 22.02.2017 г. 23:59
vstrechaguitar
  

BERE3KA, 23.02.2017 г. 06:06
Спасибо Евгений что посетили мою страничку и прослушали песню Спасибо заоценкуbuket_serdechkiС праздником Вас !!!bravo
  
milana18, 13.05.2020 г. 20:40
klassv_romashkahbravo_bigdadavozdushnyj_poceluj
  
 

BERE3KA, 19.08.2020 г. 18:57
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.