На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спецназ» (Крамер Арина)

184   31   0
   Кавер-версия от Belosneghka
11.04.2013 1710
Посвящаю эту песню всем мальчикам и мужчинам,которые служат сейчас в армии!!!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

irisha56, 11.04.2013 г. 16:12


Отличная песня!!Браво,Леночка!!buket_serdechki
  

Belosneghka, 11.04.2013 г. 16:24
Спасибо,Ирочка!!!!
  
69Koshcka, 11.04.2013 г. 16:19
ЛЕНУЛЯ!!!БРАВОООО,отличный выбор!!!замечательно спела!!!
  

Belosneghka, 11.04.2013 г. 16:26
Ирочка,огромнейшее спасибо!!!!
  
vladistx15, 11.04.2013 г. 16:44
Спасибо,Леночка...Прекрасная песня...Очень душевно...bravo_big
  

Belosneghka, 11.04.2013 г. 17:40
Спасибо,Володя!!!
  
Alizee, 11.04.2013 г. 17:13
ЛЕНОЧКА, ПРЕКРАСНОЕ И                                                                                                      НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! У ТЕБЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС! БРАВО!
  

Belosneghka, 11.04.2013 г. 17:41
Мариночка,огромнейшее спасибо,мне очень приятно!!!!!
  
rokerman, 11.04.2013 г. 17:27
ЛЕНОЧКА!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! СТОЛЬКО НЕЖНОСТИ В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ!!! БРАВО!!buket_serdechki
  

Belosneghka, 11.04.2013 г. 17:42
Петенька,спасибо,мне так приятно!!!!!!!
  
OSETINKA, 11.04.2013 г. 18:24
Ленусь,пусть наши ребята,вернуться домой здоровыми!!!
Умничка!!
  
Olya_radost, 11.04.2013 г. 18:28
Леночка, песня какая у тебя сегодня серьезная. Молодец, что на такую тему спела песню! И нежно, и убедительно звучишь! И тепла в твоем исполнении столько, что верю каждому твоему слову, как-будто свою историю рассказала...o_daklass 
Для тебя! buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Belosneghka, 11.04.2013 г. 21:12
Спасибо Оленька!!!!!!!!!!!!
  
alekssan1220, 11.04.2013 г. 18:37
bravo_bigЛеночка!!!! Снимаю шляпу!!!buket_bigvoo
  

Belosneghka, 11.04.2013 г. 21:12
Саша,спасибо большое!!!!!!
  
ybrbnrf83, 11.04.2013 г. 18:43
Вот когда у меня сын служил,я все армейские песни переслушалаsmeh...Леночка,твой нежный голосок ну никак с армией не сочетается,больше с любовью....,поэтому и песня твоя наполнена нежностью...Мне очень понравилось!!!buket_serdechkibuket_big
  

Belosneghka, 11.04.2013 г. 21:15
Верочка,а у меня сейчас в армии 4-й месяц только,а песню вчера по радио услышала,безумно она мне понравилась!!!!
  
Prima25, 11.04.2013 г. 19:22
Леночка,красивое посвящение.Ребята заслуживают эту красоту.Шикарное исполнениеbravo_bigvoobuket_big

  

Belosneghka, 11.04.2013 г. 21:15
Иришка,спасибо солнышко!!!!
  
Elena_G, 11.04.2013 г. 19:22
Молодец, Леночка, песня замечательная! Спела от сердца!!!






  

Belosneghka, 11.04.2013 г. 21:16
Леночек,спасибо огромное!!!
  
rotkevich, 11.04.2013 г. 20:14
Леночка, очень красиво исполнила эту песню!!!!! Спасибо тебе от души!!!! Все, что касается военных - это святое...  Браво, дорогая!!!!!

  

Belosneghka, 11.04.2013 г. 21:17
Лидочка,милая спасибо!!!
  
jobson, 11.04.2013 г. 22:08
Ленуль...СПАСИБО!!!!! Я хоть не спецназ,но армии восемь лет отдал!!! Красивенно!!!!!!!
  
Plana, 12.04.2013 г. 06:02
Леночка, очень красивое и нежное исполнение! Замечательное посвящение ребятам! БРАВОО от души!
  
carac, 12.04.2013 г. 09:06
....ты меня прости Лен...но я тоже не так много "армейского" слышу(шучу.....просто настолько нежно что в слова не вслушиваюсь)buketbuketbuketbuketbuket
  

Belosneghka, 12.04.2013 г. 09:32
Сереж,но ведь это песня женщины к любимому мужчине,как же она еще должна звучать?
  

carac, 12.04.2013 г. 09:37
....открою страшную тайну Лен...я практически не слушаю слова( вообще...не именно на этой песне и не именно у тебя)  ...я слушаю музыку и голос в ней...может это и неправильно...но это моё восприятие...
  

Belosneghka, 12.04.2013 г. 09:40
Жаль,а в этой песне как раз очень красивые слова,вообще мне нравятся песни,где есть что послушать,а не только музыка и набор слов.
  

carac, 12.04.2013 г. 09:46
....Лен...ну конечно я немного утрировал...я тоже не люблю бессмыслицы...где песня может может состоять из 15 слов повторяющихся неоднократно...и общий смысловой фон понимаю....просто в оценке творения больше придаю значение совокупности голоса-музыки ....мы здесь перепевщики в основной массе.....а вот уже на авторской песне...я  ... более к словам придирчивее.....вот...как-то...так..
  
GENNADI65, 12.04.2013 г. 09:48
СПЕЦНАЗ НЕ ПОБЕДИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voov_romashkah
  
strong-nikol, 20.04.2013 г. 15:52
Одна из моих любимых песен !!! Отличное исполнение Лена!!!klassbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Belosneghka, 20.04.2013 г. 21:42
Коля,огромнейшее спасибо,мне тоже очень нравится эта чудесная песня!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.