На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скучаю по тебе» (Плотникова Ольга )

94   44   2
   Кавер-версия от Belosneghka
05.06.2014 2121
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

Belosneghka, 05.06.2014 г. 21:21
  

milana18, 07.06.2014 г. 22:38
  
ninulay, 05.06.2014 г. 21:54
Какая песня чудесная!!! И спела так душевно и очаровательно!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
Спасибо Леночка!!!!
  

Belosneghka, 05.06.2014 г. 22:01
Ниночка,огромнейшее спасибо,мне очень приятно!!!!
  
69Koshcka, 05.06.2014 г. 21:58
ЛЕНОЧКА БРАВОООО!!!ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!!!СПЕЛА ПРЕКРАСНО!!!
  

Belosneghka, 05.06.2014 г. 22:02
Ирочка,огромное спасибо,очень рада,что понравилась песня и мое исполнение!!!!
  
yurij-046, 05.06.2014 г. 22:36
Леночка,милая,какое прекрасное исполнение,очень красивое,проникновенное,трепетное,нежное,душевное!!!!Леночка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoovozdushnyj_poceluj
ulybaemsya_i_mashem
  

Belosneghka, 05.06.2014 г. 23:38
Юра,благодарю от всего сердца!!!!
  
LI_ducha, 05.06.2014 г. 22:49
Приветик, Леночек!ulybaemsya_i_mashem Замечательно исполнила! klass bravo_bigНе грустиserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

Belosneghka, 05.06.2014 г. 23:39
Лидочка,спасибо моя дорогая,не буду грустить!!!!
  
Natalia22, 05.06.2014 г. 23:32
Леночка!Замечательное исполнение!!!buket_serdechki
  

Belosneghka, 07.06.2014 г. 00:53
Наташенька,спасибо моя дорогая!!!
  
wados, 06.06.2014 г. 00:03
ЛЕНОЧКА,ЗНАЯ,ТВОЙ,КРАСИВЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК,СЕГОДНЯ СЛЫШУ НОВЫЕ ПЕРЕЛИВЫ,ТВОЕГО ШИКАРНОГО ГОЛОСОЧКА.И,МОЙ ВОСТОРГ,НА НОВОМ УРОВНЕ.КРА-СО-ТИ-ЩА!!!!!!МОИ КОМПЛИМЕНТЫ,НЕ ИССЯКАЕМЫ.БРАВО,1000 РАЗ,В ГРОМКОМ КРИКЕ.
  

Belosneghka, 06.06.2014 г. 00:12
Валера,у меня просто нет слов,спасибо огромнейшее за такой обалденный отзыв!!!!vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 06.06.2014 г. 00:23
Красивая песня, Лена, и спела великолепно! В своём неповторимом стиле - нежность, ласка, теплота!
Золотится роза чайная
  

Belosneghka, 07.06.2014 г. 00:54
Игорь,мне бесконечно приятно,благодарю сердечно!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 06.06.2014 г. 01:49
ulybaemsya_i_mashemКакая песня,Леночка , спасибо что познакомила ulybkaОЧЕНЬ красивое исполнениеbuket_big, у тебя в голосе столько нежности, тепла,не возможно слушать тебя равнодушноv_naushnikahserdce_v_rukeМОЛОДЕЦ!!! БРАВО тебе!!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Belosneghka, 07.06.2014 г. 01:02
Вероничка,спасибо за твою теплоту и искренность,мне безумно приятно читать твой восхитительный отзыв!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
regina74, 06.06.2014 г. 10:23
ПРИВЕТ ЛЕНОЧКА!ulybaemsya_i_mashem
КРАСИВО СПЕЛА!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!bravo_big
Маленькие Солнышки Весны
  

Belosneghka, 07.06.2014 г. 01:03
Региночка,огромнейшее спасибо!!!!!!!!buket_big
  
Zirkoniy, 06.06.2014 г. 10:53
Очень красивая песня и исполнение!!! Леночка, браво!!! Не скучай долго-то........

  

Belosneghka, 07.06.2014 г. 01:03
Саша,от всего сердцаserdce_v_rukeСПАСИБО!!!!!!!!!
  
iskanderp, 06.06.2014 г. 20:51
buket_big
  

Belosneghka, 07.06.2014 г. 01:05
Саша,огромное спасибо!!!!
  
inika, 06.06.2014 г. 23:21
Леночка! Ты так нежно скучаешь.. Нравится.. Но лучше бы это
только в песне осталось!!! Так хочется, чтобы ты радовалась!!!)))
СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  

Belosneghka, 07.06.2014 г. 01:09
Моя ты дорогулька,ты как лучик света на моей страничке,СПАСИБО от всей души!!!!!!!!!!!!Это я желаю,что у такого чудесного человечка,как ты все было СУПЕР!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
navara_i, 06.06.2014 г. 23:48
Лена!!! У меня просто нет подходящих слов, чтобы описать моё восхищение твоей такой красивой песней и чудесным, проникновенным, трогательным исполнением!!!!!!Всё так понравилось!!!!!!!!!!Эта песня в твоем замечательном, от самой души, исполнении одна из самых твоих лучших!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО тебе от души!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Belosneghka, 07.06.2014 г. 01:12
Игорь,спасибо тебе от всего сердца за море восхитительных слов,очень рада,что тебе понравилась эта песня и мое исполнение!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
sholga, 07.06.2014 г. 00:25
Леночка, какая песенка душевная! Нежненько исполнила! bravo_bigbuket_big
  

Belosneghka, 07.06.2014 г. 01:12
Оленька,огромное спасибо!!!!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.