На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Надежда, Вера и Любовь» (Шепилова Любовь)

87   37   0
   Кавер-версия от Belosneghka
02.04.2014 2050
  Баллов:
39
  


Комментарии пользователей к записи:

Plana, 02.04.2014 г. 20:04
Леночка, красиво , нежно и выразительно! С удовольствием послушала! Спасибо за песню-очень красивая!
  

Belosneghka, 02.04.2014 г. 20:11
Наташенька,благодарю тебя дорогая,мне очень приятно!!!
  
Alexiss, 02.04.2014 г. 20:17
Красиво buket с любовью и нежностью buket_bigОченъ приятно слушается v_naushnikah na_skripke
  

Belosneghka, 02.04.2014 г. 20:19
Огромнейшее спасибо!!!
  
kolom1957, 02.04.2014 г. 20:26
КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНО..serdce_v_ruke..НЕ ХОЧЕТСЯ ОКОНЧАНИЯ ПЕСЕНКИbuket_serdechki
  

Belosneghka, 02.04.2014 г. 20:29
Сережа,огромнейшее спасибо,очень очень приятно!!!!
  
bereg, 02.04.2014 г. 20:35
Чудесно, Лена!!!

  

Belosneghka, 02.04.2014 г. 20:39
Владимир,огромнейшее спасибо!!!
  
amkokorev, 02.04.2014 г. 20:37
ЕЛЕНА ТЫ УКРАШАЕШЬ НАШ САЙТ СВОИМ НЕЖНЫМ ГОЛОСОМ, buket_big

  

Belosneghka, 02.04.2014 г. 20:41
Ой,Александр,как приятно,спасибо огромнейшее!!!
  
Prima25, 02.04.2014 г. 20:37
Леночка,превосходно.Красивенное исполнениеvoobravo_big

  

Belosneghka, 02.04.2014 г. 20:41
Иришка,спасибо солнышко!!!!
  
shuger01, 02.04.2014 г. 20:49
Слова слова , какие ,?! Леночка так и бывает в жизни , спасибо за песню !ulybaemsya_i_mashem
  

Belosneghka, 02.04.2014 г. 20:55
Сережа,очень рада,что вам понравилась песня,слова правда чудесные!!!!Спасибо!!!
  
AlexAngel, 02.04.2014 г. 21:12
Лена, красивое исполнение, очень понравилось!!!Жёлтые розы
  

Belosneghka, 02.04.2014 г. 21:26
Саша,благодарю тебя от души!!!
  
rotkevich, 02.04.2014 г. 21:23
Леночка, прелесть!!!!! Нежность и красота!!!!!! Браво!!!!!! Очень!!!!!

  

Belosneghka, 02.04.2014 г. 21:27
Лидочка,огромнейшее спасибо,мне бесконечно приятно!!!!vozdushnyj_poceluj
  
kleopatra-margo, 02.04.2014 г. 21:40
Очень красиво Лена!bravo_big
  

Belosneghka, 03.04.2014 г. 11:15
Марго,огромнейшее спасибо!!!
  
navara_i, 02.04.2014 г. 22:50
Лена!!! Доброго вечера!!!!! Давненько не был на сайте, были причины.. И очень рад снова слушать тебя!!!!!Песня такая чудесная!!!!! А исполнение - как всегда, очень красивое и от самого сердечка!!!!!!! Мне очень понравилось всё!!!!!!!!!! От души БРАВО тебе!!!!! Всегда с большим удовольствием слушаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Belosneghka, 02.04.2014 г. 22:55
Игорь,я очень рада тебе,безумно приятно читать твой прекрасный отзыв,благодарю тебя от всего сердца!!!!!buket_big
  

navara_i, 02.04.2014 г. 23:06
buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
TrackZEK, 03.04.2014 г. 09:03
Лена, очень трепетно, душевно! Как всегда, волнующее и нежнейшее исполнение!
                   
  

Belosneghka, 03.04.2014 г. 11:16
Игорь,мне бесконечно приятно,благодарю тебя!!!!
  
IRINA_50, 03.04.2014 г. 10:58
Леночка, как всегда очень красиво!!!

  

Belosneghka, 03.04.2014 г. 11:17
Ирочка,огромнейшее спасибо!!!!
  
titovaniska, 03.04.2014 г. 23:37
ulybaemsya_i_mashemЛеночка, как же красиво, трогательно ты спелаangelochek, слушаю тебя с замиранием сердцаserdce_v_ruke... СПАСИБО тебе за песню,buket_big исполнила просто СУПЕР!!! БРАВО !!!bravo_bigs_sharikami
  
VETER_NAMERENJA, 04.04.2014 г. 15:34
Леночка!
Изумительная песня и прекрасное исполнение!
Чувственно, нежно!
Браво!!!!!!!!!!!!

  
Alinaris, 15.04.2014 г. 20:30
Послушала с удовольствием,прекрасное исполнение,Лена!!!buket_serdechkibuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.