На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не расстанусь с комсомолом» (Гнатюк Николай)

232   131   5
   Кавер-версия от BELKA-
29.10.2015 0711
С Днём комсомола, комсомольцы всех поколений! Привет вам от бывшего комсорга!
  Баллов:
172
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NNNN, 29.10.2015 г. 07:24
С ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБА! voohttp://www.tv21.ru/img/newsimages/20120928/5_5bb08b932134.jpg
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:42
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
rokerman, 29.10.2015 г. 07:56
klassrozochka
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:42
serdce_v_ruke
  
qqqq_13, 29.10.2015 г. 08:52
zhmu_lapu C праздником, Люба! voo Молодец, что напомнила!s_sharikami
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:42
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
masha187, 29.10.2015 г. 09:43
Любочка!!!С праздником!!!!Прекрасно спела!!!buket_bigbravo_bigs_sharikami
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:42
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
Alina-, 29.10.2015 г. 09:49
Славная песня!!!! buket_serdechkivoo
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:42
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
yurij-046, 29.10.2015 г. 10:06
Любочка,милая, а я вечно останусь пионером,как то не случилось стать комсомольцем,уникальный по моему случай,ведь в то время в Армию брали исключительно комсомольцев, тем более служил я в ГСВГ...Исполнила великолепно!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://pbs.twimg.com/media/BX5aj-rCUAAjUjX.jpg:large
http://www.lovethispic.com/uploaded_images/78432-Basket-Of-Flowers.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:42
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
polyot, 29.10.2015 г. 10:18
УРАААААААА!!!!!!!!!!!
Люба! Спасибо за подаренные минуты той жизни!
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:43
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
milana18, 29.10.2015 г. 10:42
Я правда комсомолкой не была... НО! С праздником бывших комсомольцев, поздравляю от всей души!!!fans
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:43
love_onlineulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 02.11.2015 г. 11:46
ЛЮБАША!!! И как говорит наша примадонна: Не расстанемся с комсомольцами, - будем вечно с МОЛОДЫМИ!!!podmigivanierzhunimagudadavozdushnyj_poceluj
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:48
smehklass
  
Svet_Lana_, 29.10.2015 г. 11:14
О, у меня такой билетик еще сохранился с былых времен!
Молодец Любочка!vozd_poceluj
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:43
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
FELIX-F, 29.10.2015 г. 11:42
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:43
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
Volkov-, 29.10.2015 г. 11:52
У меня такой комсомольский билет тоже есть. С надписью на вечное хранение. Хорошие времена были! С женой на комсомольской конференции познакомился... Ничего плохого не скажу про комсомол. Грязи у нас не было. По путевкам выходного дня ездили и в Алма Ату, в Питер, в Магнитогорск. И в Болгарии и Чехословакии был простой электрослесать. Спасибо за воспоминания! С праздником, комсомольцы!ulybaemsya_i_mashemhttp://murmansk.bezformata.ru/content/image60936249.jpg
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:43
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
kolginova, 29.10.2015 г. 11:55
Ой..точно!спасибо,что напомнили!!!!!!!!!!
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:43
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
Marusja2012, 29.10.2015 г. 12:02
Отличное ,жизнеутверждающее исполнение!!!zhmu_lapupoem_vmestevozd_poceluj
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:44
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
elenaskvo, 29.10.2015 г. 13:55
Любашка ulybaemsya_i_mashembuket_big)
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:44
Ленусик)))))))))vstrecha
  
Lasto4ka, 29.10.2015 г. 15:57
Любаша!!love_online
Эх ,веселой была наша комсомольская жизнь!!klass
Стройотряды, походы,песни под гитару у костра, guitar
Билет и значок храню!!!
Умничка, что такую песню спела!!!v_naushnikahbuket_big
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:45
Да, Галочка!!! Много хорошего было. И помнить о нем нужно!vstrecha
  
shef53, 29.10.2015 г. 17:15
klass
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:45
http://cs411327.vk.me/v411327451/5cde/Z3354-WYe9w.jpgСПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ!!!serdce_v_ruke
  
amkokorev, 29.10.2015 г. 17:18
ЛЮБАША voowowbuket_big
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:45
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
irisha56, 29.10.2015 г. 17:23
С праздником,комсомольцы!!buket_big\
Замечательно,Любаша!!
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:46
Спасибо, Ириша!buket_serdechki
  
Perle, 29.10.2015 г. 19:41
http://mtdata.ru/u9/photo32F3/20515856626-0/huge.jpeg
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:46
Большое спасибо!buket_big
  
prios, 29.10.2015 г. 20:12
buket_big
  

BELKA-, 02.11.2015 г. 11:46
love_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.